https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Как жарко-то! Восхитительно!!!))
Какой интересный... кхм... разговор у них случился!!! Но как признаться???
И кого там нелегкая принесла???
Спасибо за проду!!! Солнышка!!! ❤❤❤
Спасибо
В сомнениях кто больше нравится лорд или леди...А Роберт проиграл в борьбе с собой, зато вместе они точно революцию забабахают, наблюдательный и умный муж и жена с характером, из другого времени, гремучая смесь, дети будут гениями.... Спасибо.
Что сделала, что сделала? Влюбился ты, Роберт, поздравляем! )))
Чудесная пара получается)
Ух, страсти кипят)
Срочно закрепить все тылы! Чтобы ни одна фифа не пролезла между телами!
Да-да! Любовную сцену в студию! И пожарче! ))
Ох, милорд, как вас шибануло!!!! Да и Катю, походу, тоже так не хило приложило!!!
Спасибо за проду!!!
Зато читатели догадываются, что похоже нашей Кате повезло с целительской магией, она первый такой маг! Наверное, дар был изначально, но заработал, потому что именно Катя точно представляет как работает тело человека и что нужно делать! Ура! Прекрасный дар!
Я видимо пропустила информацию,читая книгу Не много не понятно о магии в этом мире У героини явно есть дар Да и подпругу подпортили магически Значит магия есть Но в то же время лекарь лечит пиявками и кровопусканием .значит не обладает магией врачевания, а он лечит короля и считается лучшим.Да и муж пока не догадался о магических способностей своей жены , и не заметно что он сам обладает какой то магией.иначе не ходил бы со сломанными рёбрами и не фиксировали они их бинтами,знал бы что ситуацию можно исправить магией врачевания. У такого знатного господина ,родственника короля должен быть свой магически одарённый лекарь .Значит магически одарённых очень мало или вообще нет в этом государстве
Очень хороший подарок! Для врача - самое то, что надо)))
Сила целительская!!! Она у нее есть!!! Не глюк и не сошла с ума!!!
Спасибо за проду!!!!
Оказалось, очень хорошо, что напугал, каша наверно отравленная. Вот кому то не терпится от них избавиться, интересно это кто то один или вместе в заговоре или по отдельности, у каждого своя жертва)
Спасибо
Спасибо за проду:)Ой ,а и впрямь,кто же мясо принёс? Неужели зловредная леди Оливия намешала таки Кате-боюсь сказать-яду?Вот хочет остаться хозяйкой в замке и решает проблему радикально,как леди Макбет...
Похоже что лорд спас её, случайно. Что там за еда была, кто принёс?
Вот это поворот судьбы !!!
...а вот мы - понимаем!))) Это же так круто - она свой "дар" врачевания в таком вот трансформировавшемся виде принесла в другой мир!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена