https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папаша невысокого мнения об уме своей дочери, если думает, что она не раскусит его многоходовку. Хотя может быть и действительно первая Кэтрин была глупенькой девушкой.
Вот же гад какой энтот папаша!!! Намекает, что может помочь стать вдовой??? Хммм... Вот же подлюга!!!
Вот же зараза!!! Так напугать!!! Точно прибьёт!!! Ааааа, неееет, пожалееет!!!
Спасибо!!!
Покушать не дал))))) Второй раз целительство просыпается, очень хорошо))))
Ох не нравится мне папаша...
Видимо, у неё присутствует магия. И мужа подлечила, и себя потом. Про отца надо бы мужу рассказать - хитрый жук, себе на уме.
Ааааа!!!! Мяско жалко..... вот уж действительно, зараза такая! Всё пугает её))
Ну а батюшка её - это, конечно, нечто......
Спасибо
Папаня просто сама доброта - прийти к больной дочери и утешить ее тем, что ее жизнь превратиться в ад. Самому плохо, значит надо, чтобы всем вокруг тоже было плохо... Хорошо, что Роберт совсем не такой!
А вот фигу вам всем, и папеньке и королю и остальным!!! Что было бы с настоящей Кэтрин, молодая совсем и в такие хитросплетения попасть, плюс предательство любимого, хотя такое ощущение, что он не просто хотел в трусы к молодой девушке залезть, а его специально отправили, ведут свои интриги против лорда...
Что-то этого гадский папа темнит!!!...? Как-то очень быстро воспылал переживаниями за " любимой" дочкой!...?
Спасибо за проду!!!
грязные игры у папеньки, однако
Вот же ж , папенька …..
Ой, шо ж ты такая лапочка местами, милорд??? Не чтобы весь!!!
Спасибо за проду!!!
А у героев жизнь налаживается:) Растет взаимопонимание и уважение. К тому же, все бывшие в прошлом - ревновать не к кому.
Отличная у них команда получается! )) Роберт умеет слушать, а не только приказы отдавать, да и взаимопонимание идет на лад. Осталось нашей Кате поправиться... И заняться с мужем куда более приятным делом ))
Вот совсем не уверена в том, что нежная мужская душа не хлопнется в обморок, когда увидит как сама себя режет собственная жена.
Ух!! Только что закончила читать то, что по подписке... Вообще, круть! Повезло ей с мужем)) Не только любовник офигенный, но и основательный такой, перфекционист, с работающими мозгами!
Но мне вот всю дорогу было интересно - а почему она укол от булавки не обработала сразу крепким алкоголем? Почему не спросила? Наверняка у них там есть какой-нибудь аналог бренди, коньяка или самогона))
Отличная командная работа))) потом правда допросить с пристрастием))))
Хороший муж )))
Называется, как можно порадовать жену, если жена - хирург ))) Подарить ланцет и бинты, хихи )) Хотя в данном случае от этого зависит жизнь Кати, так что ее радость можно понять. Роберт молодец, оставил в стороне глупые споры и взялся за дело!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена