Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351649

Текущий рейтинг:
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 13:11:12

Глава 11.4 Романтично :)))

avatar
10.03.2022, 12:42:49

Оооууу!!! А этот мужчина полон сюрпризов!!! Причем приятных!!!
Спасибо за проду!!!

Молодец мужик)) стерилизатор изобрел))) умные даже в книге радуют))) сейчас еще в хирургии попрактикуется)) реально очень страшно оказаться в ее ситуации!

avatar
09.03.2022, 20:39:48

Да, ситуация...

avatar
09.03.2022, 14:13:40

Чем бы его см стукнуть, чтобы дошло??? Ххмммм.... Только канделябр на ум приходит... Но он тяжелый, зараза!!! Можно прибить!....
Спасибо за проду!!!

avatar
09.03.2022, 11:34:16

Вот ведь упертый Роберт! Где канделябр? Пока вправлять лорду мозг! ))

avatar
08.03.2022, 22:54:56

Здравствуйте, у меня получилось купить у вас книгу на 1.01 евро) хотя в моей карте были рубли?

avatar
08.03.2022, 21:36:32

Кате нужно выгнать всех мужиков из комнаты и заняться самолечением уже )) Или пусть ей муж прожжет эту заразу, больно будет, конечно, но в условиях современной медицины, похоже, единственный способ...

avatar
08.03.2022, 11:30:07

Какой внимательный муж!)) Не оставил больную жену на служанок. Сидит...бдит)))

avatar
08.03.2022, 13:01:31

Дорогие читатели!
Я, точно так же, как и вы, растеряна и расстроена происходящим. Давайте не будем друг друга накручивать, учитывая, что никто из нас не может повлиять на ситуацию.
Свои обязательства перед теми, кто книгу купил, я выполню в любом случае. Что будет дальше — пока не знаю.

avatar
08.03.2022, 16:58:34

И я хотела. А сколько таких как я? Которые просто не будут связываться с таким вариантом оплаты. Не будет достаточных продаж, авторы уйдут на другие площадки.

avatar
08.03.2022, 11:13:05

Я в шоке... В час ночи вижу скидку на книгу. О! - думаю. - Утром куплю.
Утром встаю - и охреневаю... все цены на сайте в евро!!! Это вообще ЧТО??
Офигительный подарочек от сайта на 8 марта....

avatar
08.03.2022, 00:32:25

Да, королю по мордасам это круто и правильно)

avatar
07.03.2022, 12:39:50

Я так понимаю, лекарь в основном пиявками лечит )) Тогда придется Кате брать дело по собственному спасению в свои руки, иначе залечат до смерти )))

avatar
07.03.2022, 11:25:38

Ну да! Королю!!! По морде!!! А что, королям морду бить нельзя??? Ха!!! Еще как нужно!!!
Спасибо!!!

Спасибо. И спать хотелось и проду прочитать... А тут на глаза ещё и холодильник попался...

avatar
05.03.2022, 12:52:34

Шпилька сослужила Кате хорошую службу - сначала стала орудием защиты, а потом и алиби.
Сибилла-то, оказывается, какая редиска! Фу такой быть!

avatar
06.03.2022, 18:32:46

Вот же принесла нелегкая козла!!! И из-за его смерти ее не успеют спасти!!! Король точно иногда непроходимый тупица!!!
Спасибо за проду!!!

avatar
05.03.2022, 16:45:24

Случайно попала на ссылку. И зачиталась... Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжения

Как все врачи ,о своей царапине так и не позаботилась ,не ужели не видела воспаления ,переодевалась и ванну принимала