https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 11.4 Романтично :)))
Оооууу!!! А этот мужчина полон сюрпризов!!! Причем приятных!!!
Спасибо за проду!!!
Молодец мужик)) стерилизатор изобрел))) умные даже в книге радуют))) сейчас еще в хирургии попрактикуется)) реально очень страшно оказаться в ее ситуации!
Да, ситуация...
Чем бы его см стукнуть, чтобы дошло??? Ххмммм.... Только канделябр на ум приходит... Но он тяжелый, зараза!!! Можно прибить!....
Спасибо за проду!!!
Вот ведь упертый Роберт! Где канделябр? Пока вправлять лорду мозг! ))
Здравствуйте, у меня получилось купить у вас книгу на 1.01 евро) хотя в моей карте были рубли?
Кате нужно выгнать всех мужиков из комнаты и заняться самолечением уже )) Или пусть ей муж прожжет эту заразу, больно будет, конечно, но в условиях современной медицины, похоже, единственный способ...
Какой внимательный муж!)) Не оставил больную жену на служанок. Сидит...бдит)))
Дорогие читатели!
Я, точно так же, как и вы, растеряна и расстроена происходящим. Давайте не будем друг друга накручивать, учитывая, что никто из нас не может повлиять на ситуацию.
Свои обязательства перед теми, кто книгу купил, я выполню в любом случае. Что будет дальше — пока не знаю.
И я хотела. А сколько таких как я? Которые просто не будут связываться с таким вариантом оплаты. Не будет достаточных продаж, авторы уйдут на другие площадки.
Я в шоке... В час ночи вижу скидку на книгу. О! - думаю. - Утром куплю.
Утром встаю - и охреневаю... все цены на сайте в евро!!! Это вообще ЧТО??
Офигительный подарочек от сайта на 8 марта....
Да, королю по мордасам это круто и правильно)
Я так понимаю, лекарь в основном пиявками лечит )) Тогда придется Кате брать дело по собственному спасению в свои руки, иначе залечат до смерти )))
Ну да! Королю!!! По морде!!! А что, королям морду бить нельзя??? Ха!!! Еще как нужно!!!
Спасибо!!!
Спасибо. И спать хотелось и проду прочитать... А тут на глаза ещё и холодильник попался...
Шпилька сослужила Кате хорошую службу - сначала стала орудием защиты, а потом и алиби.
Сибилла-то, оказывается, какая редиска! Фу такой быть!
Вот же принесла нелегкая козла!!! И из-за его смерти ее не успеют спасти!!! Король точно иногда непроходимый тупица!!!
Спасибо за проду!!!
Случайно попала на ссылку. И зачиталась... Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжения
Как все врачи ,о своей царапине так и не позаботилась ,не ужели не видела воспаления ,переодевалась и ванну принимала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена