Книга. "Попаданка грабит замки" читать онлайн

Попаданка грабит замки

Ограничение: 16+

В тексте есть:темный властелин, много юмора, попаданка адекватная...

Читать
Рейтинг:
196
582 12546

Текущий рейтинг:
#3496 в Попаданцы в другие миры
#2101 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

27.08.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Попаданка грабит замки"

У меня было два пакета сон-травы, семьдесят пять зажимов Илахара, пять камней сдерживания и целое множество транквилизаторов. Не то чтобы это все пришлось использовать, но идя на дело колдовское, всегда помни, кто выступает в роли жертвы.
Страшный, темный и могущественный колдун с длинным и невыговариваемым именем похитил меня из собственного мира, одел оковы и требует воровать для него артефакты. И что мне остается делать? Естественно, я подчинилась, намереваясь позже отомстить обидчику и перейти на сторону добра.
Хотя...
Плохо он на меня влияет.
В книге будут:
#темный и харизматичный злодей
#неунывающая попаданка
#сварливая мама главного героя, но не живая
#много юмора
#привидения
#начальник подчиненная

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень нравится, все как я люблю, много юмора, интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения! Поздравляю с подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
15.09.2023, 13:37:04

С подпиской! Вдохновения и много благодарных читателей!

Мужчина хоть симпотичный?))

avatar
14.09.2023, 15:05:25

Умница какая, внимательно договор прочитала)). Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2023, 20:47:05

Я вообще не поняла почему он на нее наехал, это ведь не она скандал устроила? Сидела в своих апартаментах, никого не трогала... Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2023, 12:53:18

Аххаха, про немецкий поржала от души)).. А фоном пустить Рамштайн)) Спасибо за продолжение

В утиль Матильду.)) Спасибо за проду! Интересно!

avatar
10.09.2023, 17:34:10

Аххаха, про школу точно подмечено, посмеялась))) Спасибо!

avatar
09.09.2023, 18:31:34

Хехе, нашла коса на камень)). Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2023, 12:53:03

Потому что надо быть вежливым))). Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2023, 22:27:44

Автор, надеюсь, у Вас всё хорошо. С нетерпением жду прод каждого процессника. Вы прекрасно пишите!

avatar
03.09.2023, 21:28:16

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.09.2023, 15:50:42

Правильно, к маме надо прислушиваться)). Спасибо за продолжение

avatar
30.08.2023, 20:08:49

Вот попадалово... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
28.08.2023, 18:33:20

Интересно, здесь ей тоже надо маме понравиться?))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
27.08.2023, 21:19:56

Травка была паленая))). Спасибо! С нетерпением жду продолжения

История - огонь! Проду!!!

avatar
27.08.2023, 21:34:14

Какая зажигательная новинка!

avatar
27.08.2023, 13:41:20

❤❤❤
Просто огонь!