- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка грабит замки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779897664_50.png
Попаданка грабит замки
Татьяна Антоник
Ограничение: 16+
В тексте есть:темный властелин, много юмора, попаданка адекватная...
Рейтинг:
196
196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3457 в Попаданцы в другие миры
#2013 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
179 стр.
Публикация:
27.08.2023 — 02.12.2023
Аннотация к книге "Попаданка грабит замки"
У меня было два пакета сон-травы, семьдесят пять зажимов Илахара, пять камней сдерживания и целое множество транквилизаторов. Не то чтобы это все пришлось использовать, но идя на дело колдовское, всегда помни, кто выступает в роли жертвы.
Страшный, темный и могущественный колдун с длинным и невыговариваемым именем похитил меня из собственного мира, одел оковы и требует воровать для него артефакты. И что мне остается делать? Естественно, я подчинилась, намереваясь позже отомстить обидчику и перейти на сторону добра.
Хотя...
Плохо он на меня влияет.
В книге будут:
#темный и харизматичный злодей
#неунывающая попаданка
#сварливая мама главного героя, но не живая
#много юмора
#привидения
#начальник подчиненная
Страшный, темный и могущественный колдун с длинным и невыговариваемым именем похитил меня из собственного мира, одел оковы и требует воровать для него артефакты. И что мне остается делать? Естественно, я подчинилась, намереваясь позже отомстить обидчику и перейти на сторону добра.
Хотя...
Плохо он на меня влияет.
В книге будут:
#темный и харизматичный злодей
#неунывающая попаданка
#сварливая мама главного героя, но не живая
#много юмора
#привидения
#начальник подчиненная
Другие книги автора
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, я бы почитала историю про Балаала)) спасибо за продолжение!)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше
Вот гадство то. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Какие все обидчивые, сам использовал, а чуть что в обиженку превратился((
Спасибо за продолжение
Вот же гад это светлейшество!((
Вот гаденыш! Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Интереснейшая книга! А пасхалки к разным мифам - просто вау!)
Держать язык за зубами, конечно, сложно)))))
Собачки развлекаются))). Спасибо за продолжение
Кому повезло, так это собачкам)). Небось в себя не могут прийти от радости)). Спасибо за продолжение
Мне чем-то напоминает мультик Красавица и чудовище)) Причину веселья жду с нетерпением, думаю, будет очень смешно)
А Темнейшество то в милашка скоро превратится такими темпами)) спасибо за продолжение!))
Ничего себе, скорые на расправу. Спасибо за продолжение
Попадос... Спасибо за продолжение!
На первый взгляд не плохая у него мама. Но сыну лучше знать))
Точно, там небось легко не будет. Спасибо за продолжение
Уже представила Медея и К°))). Спасибо за продолжение
Шикарное продолжение, спасибо!!)
очень интригующее начало! жду с нетерпением продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена