Книга. "Попаданка и дракон" читать онлайн

Попаданка и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, отбор невест

Рейтинг:
2900
2133 176930

Текущий рейтинг:
#10335 в Любовное фэнтези
#5367 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

01.12.2018 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка и дракон"

Предал и убил любимый, а душу поймал иномирный некромант? Справлюсь!
Меня отправляют на отбор невест с приказом провалиться. Я бы и рада, но выполнить приказ не получается, а история грозит повториться – новый жених меня казнит, стоит ему узнать, что я самозванка.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 22:22:50

Впечатляющее начало! Жаль девушку... И здесь жизнь не сахар была и в иномирстве не лучше.
Спасибо!

avatar
05.12.2018, 22:08:16

Спасибо!! Кажется дама уже злоупотребляет своими полномочиями. Ждем!!!

avatar
05.12.2018, 21:11:07

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 20:11:24

Ого какие требования! Придётся слушатся...
Спасибо большое!!!!

avatar
05.12.2018, 19:41:05

Добрый вечер,спасибо огромное,пока всё сложно,от такой родственницы хорошего ждать не приходится.

avatar
05.12.2018, 17:56:01

Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!!

avatar
05.12.2018, 08:41:21

начало хорошее, спасибо

avatar
04.12.2018, 21:32:53

Спасибо.

avatar
04.12.2018, 20:44:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.12.2018, 19:17:28

Ага! Как увидит дракона живьём, так и выделится отвисшей челюстью и выпученными глазками)) Спасибо за продочку!

Спасибо!!

avatar
04.12.2018, 17:53:43

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 17:28:37

Добрый вечер,спастбо большое,дааа,ситуация непростая,но лучше так,чем второй раз умирать.

avatar
04.12.2018, 16:49:51

Спасибо!! Вот тебе и бабушка!! А если не провалится, не будет ли это нарушением клятвы? Слишком неоднозначная клятва... Ждем!!

avatar
04.12.2018, 15:37:21

Если она поклялась только не избавиться, то вариант так себе. Можно устроить жизнь, которая будет хуже смерти. А Бессердый звучит ну очень многообещающе. :) Спасибо.

avatar
03.12.2018, 20:33:13

Спасибо! Ну сложно и сообразить чтото, когда просыпаешься в чужой обстановке! По уму можно было переиграть мадаму. Но и она рискует, не зная кто попал в тело внучки. Свой род позорить она не будет, а там кто знает как карта ляжет..)). Ждем!!!

avatar
03.12.2018, 19:33:50

Спасибо.

Большое спасибо! Начало заинтересовало.)

avatar
03.12.2018, 17:23:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
03.12.2018, 16:44:53

Что там светлейшая поведает... И что окажется правдой?