Книга. "Попаданка. Мама для бастарда" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка. Мама для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
781
3212 173718

Текущий рейтинг:
#2025 в Бытовое фэнтези
#3530 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

04.10.2023 — 21.01.2024

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка. Мама для бастарда"

– Я… я не изменяла тебе! – всхлипнула я.
– А метка на мальчике откуда? – хмыкнул Милад, кивнув в сторону Драго.
Сын со всхлипом бросился ко мне, обвивая худенькими ручонками.
– Она сама… сама появилась! Мама, прости, я… я не знаю, откуда!
***
Погибнуть на Земле и открыть глаза в чужом теле? Я оказываюсь в другом мире, похожем на средневековую Русь, где женщина не имеет прав. В захолустной деревне, с жестоким мужем. А потом выставляет меня из дома, заявив, что сын не от него! Всему виной метка на руке сына. Метка королевской семьи! Что мне делать? Искать блудного папашу? Моя профессия - ветеринар. И я планирую свой бизнес - лечить животных, даже у королевской семьи. Но что, если настоящий отец сам найдет нас… и захочет забрать своего наследника?

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся затаилась:
- Разговор с колдуном как аукнется принцу?
Будем ждать следующих глав....

avatar
28.10.2023, 03:05:53

Милад, что-то совсем задумал неладное...

Спасибо большое за продолжение, ну вот и гниль полезла

avatar
28.10.2023, 18:56:30

Уж не короля он собрался сгубить? Надеюсь этот Камил умным окажется и не станет губить невинную душу. Спасибо!

avatar
29.10.2023, 02:32:41

Спасибо большое за продолжение!!!
И что же он про метку не рассказал?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2023, 05:00:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.10.2023, 01:18:24

Большое спасибо за продолжение!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2023, 01:25:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.11.2023, 01:27:16

Надеюсь найдётся! Ничего серьёзного!))))

avatar
01.11.2023, 11:52:32

Поздравляю с открытием подписки!!!

avatar
02.11.2023, 04:35:44

Не хотелось бы,чтобы этот мразюка- Милад,был отцом Драго. А вообще,дети могут и не наследовать внешность родителей,они могут быть похожи даже на дальних родственников,не говоря уже о близких.

avatar
21.10.2023, 17:22:14

Бедный ребенок, сколько ему же доставалось от Милада!

avatar
24.10.2023, 04:23:25

Спасибо за продолжение Елена.

avatar
24.10.2023, 03:28:39

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Начнётся борьба за трон, жена козни строить будет

avatar
23.10.2023, 03:14:59

Спасибо большое за продолжение!!!