- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Попаданка. Мама для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696408605_6.jpg
50%
Эксклюзив
Попаданка. Мама для бастарда
Елена Белильщикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
781
781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Бытовое фэнтези
#2347 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.10.2023 — 21.01.2024
Аннотация к книге "Попаданка. Мама для бастарда"
– Я… я не изменяла тебе! – всхлипнула я.
– А метка на мальчике откуда? – хмыкнул Милад, кивнув в сторону Драго.
Сын со всхлипом бросился ко мне, обвивая худенькими ручонками.
– Она сама… сама появилась! Мама, прости, я… я не знаю, откуда!
***
Погибнуть на Земле и открыть глаза в чужом теле? Я оказываюсь в другом мире, похожем на средневековую Русь, где женщина не имеет прав. В захолустной деревне, с жестоким мужем. А потом выставляет меня из дома, заявив, что сын не от него! Всему виной метка на руке сына. Метка королевской семьи! Что мне делать? Искать блудного папашу? Моя профессия - ветеринар. И я планирую свой бизнес - лечить животных, даже у королевской семьи. Но что, если настоящий отец сам найдет нас… и захочет забрать своего наследника?
– А метка на мальчике откуда? – хмыкнул Милад, кивнув в сторону Драго.
Сын со всхлипом бросился ко мне, обвивая худенькими ручонками.
– Она сама… сама появилась! Мама, прости, я… я не знаю, откуда!
***
Погибнуть на Земле и открыть глаза в чужом теле? Я оказываюсь в другом мире, похожем на средневековую Русь, где женщина не имеет прав. В захолустной деревне, с жестоким мужем. А потом выставляет меня из дома, заявив, что сын не от него! Всему виной метка на руке сына. Метка королевской семьи! Что мне делать? Искать блудного папашу? Моя профессия - ветеринар. И я планирую свой бизнес - лечить животных, даже у королевской семьи. Но что, если настоящий отец сам найдет нас… и захочет забрать своего наследника?
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638212
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 181015
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78634
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227083
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44382
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361345
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92054
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61745
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79760
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117806
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304976
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125506
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377699
-
Попаданцы в другие миры483293Елена Белильщикова 36430
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!!
ну и жесть. То ли проклинать автора за такую дебильную героиню, толи хвалить....
Спасибо большое за продолжение!!!
Надо же, Милад защищал, рискуя жизнью! Мило. Психотерапевта бы ему ...
Какая стража! Не верю я в таких телохранителей.
Мальчик неосторожный, какой-то. Странно. Спасибо, Автор.
как мне их жалко! неужели не найдётся ни одной доброй души?
Как во всех пихать это он молодость, а то что она вырастила сына , то сразу в темницу. Вот же козел, пусть все выскажет этому недомужику пару ласковых. Можно подумать, ей бы поверили если бы она пришла и сказала, что родила от него, ее бы выкинули с ребенком как ненужный хлам.
А что? Это даже интересно будет читать обе книги параллельно!
От всей души поздравляю с новиночкой!!!! Желаю море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз!!!!
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой!
С новинкой тебя! Как жалко маленького Драго, попаданка должна о нем позаботиться и защитить от такого отца, р-р-р
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Интересно! Вдохновения!
Спасибо! Почитаем
С новиночкой!
с новиночкой!
С новинкой!
Поздравляю с чудесной новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена