Книга. "Попаданка. Принцесса Диана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка. Принцесса Диана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства и лю..., приключения и против..., опасности и приключе...

Читать
Рейтинг:
909
877 65719

Текущий рейтинг:
#1980 в Попаданцы в другие миры
#3435 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Попаданка. Принцесса Диана"

Убегала от хулиганов, а попала в другой мир. Но и там начались проблемы. Могла ли я подумать, что окажусь в королевстве Эдгара? Сегодня на балу он должен выбрать себе жену из двух претенденток. И каково же было мое удивление, что второй претенденткой оказалась моя лучшая подруга, которая попала сюда раньше меня.
Как быть, уйти с ее дороги или бороться до последнего?
ХЭ.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР. НАЖИМАЙТЕ НА НЕГО И СМОТРИТЕ.

Ставьте лайки, пишите комментарии, добавляйте в библиотеки, подписывайтесь на меня

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 12:25:39

СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,ПОПАЛА ДИАНА

ой девчёнки,в морскую пучину попали.выбирутся ли?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧИТАТЬ.

Спасибо Вам большое

avatar
15.04.2021, 09:19:55

Ох, страсть то какая, может не нужно было им выходить. Но за деревяшку уцепились. Что будет спасибо очень интересно.

avatar
14.04.2021, 23:16:56

С новинкой!

Ещё одно приключение свалилось на девчонок! Ох как было страшно.... Жду продолжение. Спасибо, Затягивает.... Вдохновения Вам, Клавдия!

avatar
14.04.2021, 16:46:21

МАтросы их теперь не оставят в покое, Что же их ждет. Спасибо очень интересно, жду продолжение

avatar
14.04.2021, 13:55:24

Ох,вот это да, прознали матросы про барышень и уже соблазнились, что будет? Ой, кругом море не убежишь. Спасибо мне понравилось, жду продолжение

Ой,, девчоночки, девчоночки!!! Как им нелегко.... Ну может капитан хорошим человеком окажется.... Жду, Жду, Жду!!!! Что будет, что будет???!!! Спасибо Вам, Клавдия! Нагнетаете переживания! Ну очень интересно! Вдохновения Вам! До завтра....

avatar
13.04.2021, 18:28:16

Очень интересная история, с удовольствием читаю. Автору большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 18:11:00

о, множественные попаданки! огонь!

Оооох,,,,,бедолаги "из огня да в полымя " Машку жалко! Диана молодец! Из любой ситуации выход найдёт. Очень интригует, что будет дальше... Спасибо, Клавдия! Очень захватывающие события. До завра. Жду с нетерпением....Вдохновения Вам!!!!

avatar
13.04.2021, 13:12:15

Переживаю за девочек. Спасибо за проду!

avatar
13.04.2021, 08:52:04

Отчаянная Диана и мужика свалила с телеги и с юнгой договорилась. Вот только куда поплывут. Очень интересно, жду продолжение.

Чудесная история! Спасибо автору!

avatar
13.04.2021, 06:02:28

Отчаянные девчонки, расправились с мужиком и уже куда-то плыть хотят. Спасибо очень интересно. Жду продолжение

avatar
12.04.2021, 14:34:49

Попали еще к разбойникам и их уже продали, быстро все сделали. Ой, что же будет. Спасибо мне нравится.

avatar
12.04.2021, 14:25:16

Вот страсти бушуют, куда они попадут. Спасибо Жду продолжение

avatar
12.04.2021, 12:42:55

Начала читать, очень увлекательно. Жду с нетерпением продолжения истории!