Книга. "Попаданка. Принцесса Диана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка. Принцесса Диана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства и лю..., приключения и против..., опасности и приключе...

Читать
Рейтинг:
909
877 65719

Текущий рейтинг:
#1971 в Попаданцы в другие миры
#3409 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Попаданка. Принцесса Диана"

Убегала от хулиганов, а попала в другой мир. Но и там начались проблемы. Могла ли я подумать, что окажусь в королевстве Эдгара? Сегодня на балу он должен выбрать себе жену из двух претенденток. И каково же было мое удивление, что второй претенденткой оказалась моя лучшая подруга, которая попала сюда раньше меня.
Как быть, уйти с ее дороги или бороться до последнего?
ХЭ.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР. НАЖИМАЙТЕ НА НЕГО И СМОТРИТЕ.

Ставьте лайки, пишите комментарии, добавляйте в библиотеки, подписывайтесь на меня

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааааа... история!! Вот попали девчонки , не повезло. Молодцы разбойнички, выручили. Ой, что будет, что будет....Жду с нетерпением продолжения. Спасибо! Вдохновения Вам , Клавдия!

avatar
11.04.2021, 20:40:11

Что с девчонками дальше будет интересно. Спасибо!)

avatar
11.04.2021, 18:38:37

В бедное королевство попали и тут их закрыли. Что же будет. Спасибо очень интересно мне нравится

жду продолжения........

avatar
11.04.2021, 11:37:44

Спасибо очень интересно, жду продолжение

avatar
11.04.2021, 10:15:34

Спасибо, так интересно читать, жду проду с нетерпением

Ох насмеялась.. Весёлая ночь была. Ну отправились дальше. Даааа,как их там встретят в этом королевстве.... А то опять на Машке жениться король захочет. Девица на расхват. Спасибо. Легкого Вам пера, Клавдия.

avatar
11.04.2021, 10:25:20

Благодарю за книгу!

avatar
11.04.2021, 10:28:35

Большое спасибо! Интересно развиваются события)

avatar
11.04.2021, 10:30:05

Благодарю за продолжение!

avatar
11.04.2021, 08:56:01

В королевство направляются, что их там ждет. Спасибо интересно, жду продолжение

интересно что дальше...

avatar
10.04.2021, 23:51:21

Ишь какой ублажатель выискался )))
Спасибо за проду!

avatar
10.04.2021, 20:03:47

Все принцессы больные и все равно Митрий на них позавидовал. Спасибо с юмором и очень интересно.

avatar
10.04.2021, 16:56:53

Не убили и то хорошо, и вроде бы помочь хотят. Спасибо очень интересно жду продолжение.

Правильно Машка сказала, что без Дианы пропадёт . Вот отчаянная. Смешная и" на все руки от скуки".... Спасибо! Вдохновения Вам, Клавдия!

avatar
10.04.2021, 12:01:00

Спасибо)))

avatar
10.04.2021, 11:53:00

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.04.2021, 11:39:48

Интересно! Жду продолжения с нетерпением!

интересно читать,жду продолжения