Книга. "Попаданка. Принцесса Диана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка. Принцесса Диана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства и лю..., приключения и против..., опасности и приключе...

Читать
Рейтинг:
909
877 65721

Текущий рейтинг:
#2750 в Попаданцы в другие миры
#4871 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Попаданка. Принцесса Диана"

Убегала от хулиганов, а попала в другой мир. Но и там начались проблемы. Могла ли я подумать, что окажусь в королевстве Эдгара? Сегодня на балу он должен выбрать себе жену из двух претенденток. И каково же было мое удивление, что второй претенденткой оказалась моя лучшая подруга, которая попала сюда раньше меня.
Как быть, уйти с ее дороги или бороться до последнего?
ХЭ.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР. НАЖИМАЙТЕ НА НЕГО И СМОТРИТЕ.

Ставьте лайки, пишите комментарии, добавляйте в библиотеки, подписывайтесь на меня

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 17:45:07

Молодец Диана, не короля так принца с соседнего королевства пригласила к себе в гости. Спасибо очень интересно.

avatar
31.03.2021, 16:02:13

Боялась Диана, что танцевать не может, оттанцевала, да еще импровизировала.Подруга обошла ее и станет королевой. Мне понравилось, спасибо.

В се таки король выбрал Марию. Мне кажется расстроилась Лиана, но ничего не поделаешь. А у нее уже и воздыхатель появился. Спасибо очень интересно.

Какая чудная весенняя обложка)

avatar
31.03.2021, 13:54:41

Вовремя она "попала". Я уже запереживала, что сделают с ней нехорошее.

Красота. На балу побывали... Ожидаемо было, что король выберет Диану, а тут Вы опять преподнесли сюрприз. Интригуете, Клавдия! Спасибо . Удачи. До завтра....

avatar
31.03.2021, 08:36:40

Спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2021, 14:42:06

Не знаю как назвать этого Матвея, что привязался. А Владимир молодец помог ей. Мне очень понравилось, спасибо. Жду продолжение.

Ох ,какой гад Матвей! Ужас. Зря отказалась от помощи Владимира... Ну тогда бы и не было продолжения захватывающей истории. Спасибо, Клавдия! Успехов Вам! До завтра....

avatar
30.03.2021, 10:35:55

Хотела как лучше, а попала к бандитам)

avatar
30.03.2021, 10:06:32

Вот же ж бесят такие персонажи, как ее бывший.. а Диана тоже, послала б его в далёкие дали. Надеюсь может и Владимир тоже появится
как - то вместе с ними?)) было бы не плохо.. жду продолжения))

Нехороший Матвей, чего добивался. А Владимиру она понравилась. Очень интересно, спасибо.

avatar
30.03.2021, 09:23:44

Реакция Дианки на подругу явно веселит:)
А вот " подруга", ведёт себя странно, или это не она, а похожа?) а может притворяется, влюбилась в короля?..

avatar
30.03.2021, 08:56:04

Из-за ссоры с Матвеем так быстро ушла из кафе и попала к бандитам. А Владимиру она понравилась

avatar
29.03.2021, 18:50:27

Как красиво во дворце, какой диковинный сад. И подруга уже тут, Диана рада ее видеть. А Машка не хочет признавать ее. Спасибо мне понравилось.

avatar
29.03.2021, 16:38:32

Оказывается подруга вместе с ней сюда попала. Но не хочет ее признавать. Или ту что-то другое. Спасибо очень интересно.

Ничего себе, подругу встретила и она короля любит. Спасибо интересно.

avatar
28.03.2021, 19:52:55

Попала в королевство и стала принцессой. Такое богатство на нее свалилось, аж самой не верится. Спасибо автору, мне нравиться.

Видимо Машка настоящая принцесса ,только похожа на подругу. Читаем дальше... Интересно,что же будет. Удачи Вам, Клавдия! До завтра....

Оказалась в королевстве да богатство какое на нее свалилось, сама не верит Спасибо очень интересно.