Книга. "Попаданка. Принцесса Диана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка. Принцесса Диана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства и лю..., приключения и против..., опасности и приключе...

Читать
Рейтинг:
909
877 65719

Текущий рейтинг:
#2000 в Попаданцы в другие миры
#3448 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Попаданка. Принцесса Диана"

Убегала от хулиганов, а попала в другой мир. Но и там начались проблемы. Могла ли я подумать, что окажусь в королевстве Эдгара? Сегодня на балу он должен выбрать себе жену из двух претенденток. И каково же было мое удивление, что второй претенденткой оказалась моя лучшая подруга, которая попала сюда раньше меня.
Как быть, уйти с ее дороги или бороться до последнего?
ХЭ.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР. НАЖИМАЙТЕ НА НЕГО И СМОТРИТЕ.

Ставьте лайки, пишите комментарии, добавляйте в библиотеки, подписывайтесь на меня

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно.... Ох Диана, что тебя ждёт ещё.... Спасибо интригуете с самого начала. Удачи Вам, Клавдия!

avatar
28.03.2021, 09:34:28

Ох, ты в королевский замок попала. Интересно, что же дальше будет. Спасибо автору

avatar
28.03.2021, 08:37:35

Правильно пусть этого выбирающего, и забирают, может найдется кавалер и получше)) очень жду продолжения)))

Спасибо. Одной беды избежала, что принесет ей новый мир? Уже хорошо, что не пришлось ей долго блуждать в лесу.

avatar
27.03.2021, 19:23:30

Уз, ты забрали бандиты а попала у королю. Спасибо интересно, жду продолжение

avatar
27.03.2021, 19:06:26

Спасибо) классная обложка)

avatar
27.03.2021, 15:59:12

Как интересно! Спасибо!

avatar
27.03.2021, 15:31:26

Зачем одна пошла на остановку поздно, может ничего бы такого и не было. Бежала и попала в другой мир. Очень интересно, мне нравится, спасибо

Бежала от хулиганов, а попала в королевство, вот ничего себе. Очень интересно, спасибо автору.

avatar
27.03.2021, 11:23:50

Начало очень интересное! Читаю с удовольствием)

Неожиданно.... Читаю,думаю , отморозки в какой-то лес завезли и бросили, а тут вон оно что... Жду продолжения. Удачи Вам, Клавдия!

avatar
27.03.2021, 10:25:04

да, интересные дела..не из - за него ли, весь сыр бор случится..жду продолжения))

avatar
27.03.2021, 06:27:24

Спасибо за продолжение)

avatar
26.03.2021, 22:55:05

С началом новой истории! Вдохновения.

Спасибо. Поведение Матвея вызывает вопросы - любил ли ее вообще, может ему негде жить и хотел обосноваться у Ани, но вышел облом и пришлось искать другой вариант. Для полного счастья ей не хватало еще такого нападения.

avatar
26.03.2021, 20:29:53

Вот так попала Диана неизвестно к кому. Мне очень понравилось, буду читать, спасибо автору

avatar
26.03.2021, 19:41:17

Успеха и вдохновения!

Матвей непорядочный попался, и эти не лучше. Спасибо очень интересно, жду продолжение

avatar
26.03.2021, 17:02:56

Поздравляю с новинкой!