Книга. "Попаданка с приветом!" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с приветом!

Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира

Читать
Рейтинг:
645
5446 177851

Текущий рейтинг:
#782 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

01.11.2021 — 18.02.2022


Аннотация к книге "Попаданка с приветом!"

Они думают, что это я попала в их отсталое средневековье, заставив меня спасать их принца из башни в весьма странной компании? Нет! Это они попали!
Пышка, лысый еж, неправильный единорог и дохлая кошка спешат вам на помощь!

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 00:05:54

41.1 пятая строчка с низу. в "даше" даже стало немного пусто... !?!

Это просто непередаваемые ощущения. Я давно так не смеялась. Вдохновение вам, чтоб нам было, что читать хихикая.

avatar
01.01.2022, 02:19:20

Спасибо за продолжение! Ох, Дони хорош) так умело провоцирует) не устаю повторять, что Дир такой прекрасный мужчина) я так понимаю, финальный бой будет между Ирой и тем юбилейным победителем)

Мне кажется Дироссий, королевских кровей. Уж больно благороден.

avatar
24.12.2021, 14:14:16

Даа, такого точно никто не ожидал) прям евроремонт)) и еда ещё есть! Какой полезный единорог! Всем бы такого) может он ещё и латы или оружие какой-нибудь создаст Ире? Надеюсь, Диру не жалко, что его дом так изменили) спасибо!

avatar
21.12.2021, 12:37:10

Спасибо) что там?! Ужин, шведский стол или жареная крыса?
Спасибо, что рассказали нам о судьбе Дира. Теперь понятно, почему у него такие крепкие нервы. Надо будет ещё того начальника покусать, так сказать, подправить лопатой его корону. И с принцев потом спросить втридорога)

avatar
21.12.2021, 07:54:54

Хм, и что же там такого интересного они увидели?))

avatar
20.12.2021, 15:29:19

Спасибо за продолжение) Хах, поиздевались мужчины на славу) обрядили её в железо и ржут) А у Дира, оказывается, прекрасное чувство юмора! Особенно когда он рассказывал про лазейки) долго жить будет, наверное.

Юлия,спасибо за "примерку",я плакала! Зарядилась позитивом на весь день,здоровья Вам!

avatar
18.12.2021, 13:19:48

Выздоравливайте.

avatar
18.12.2021, 13:00:59

Что с вами? Почему проду не пишете?

avatar
13.12.2021, 16:34:57

Эх, бедный Дир. Прям очень его жалко: устроили у него дома пожар, сюртук порвали, в целом, он столько нервов не тратил за всю жизнь, сколько за то время, проведённое с Ирой. Она так одевалась, что, мне кажется, ещё заметнее стала) спасибо за продолжение и крепкого здоровья вам!

avatar
13.12.2021, 11:05:32

выздоравливайте!!!

спасибочки вам большое за вашу книгу. жду продолжения каждый раз с нетерпением. вы самое главное выздоравливайте, а продолжения мы подождём. самое главное это здоровье.

avatar
13.12.2021, 09:28:31

благодарю за продолжение))) выздоравливайте )))) мы будем ждать

avatar
12.12.2021, 22:24:13

Спасибо! Хах, было страшно дальше читать после её слов:встать бедному единорогу под дыру в потолке) а Диросий - настоящий мужчина! Поймал, почти удержал) и даже ничего не сказал на то, что она его дом громит) я бы тоже смеялась, увидев такую сцену)))

avatar
10.12.2021, 02:57:01

И вдруг я вспомнила роман "Отверженные" Гюго где один герой за кражу буханки хлеба 20 лет отпахал на рудниках.
А в Китае рубят руки за кражу.
Интересно как она себя повела если бы её на месте скрутили и руку рубанули. :D Так бы шалить явно желания поубавилось) Либо подняла бы такой кипишь и ор(что вероятнее), что её бы в итоге лишили головы.
Но королевство у автора милое с милыми органами правопорядка, где разбойники толпой боятся вздорной женщины и убегают. И значит в королевстве можно творить вообще любые непотребства. Пусть ночью выдвигается в замок, лезет в окно к принцу. Все равно ничего ей за это не будет.:D

avatar
09.12.2021, 09:39:19

Спасибо) да уж, такую женщину и в шкаф) неплохой домики у капитана, что уж она как кропчется?) почти цивилизованная ванная комната есть)
Главное, чтобы на втором этаже ничего не уронила или не упала)

avatar
08.12.2021, 20:22:26

Добрались наконец) по дороге, конечно, ограбили дамочек, но это же такие мелочи. Будет на что купить доспехи) а недоброжелателей у неё всё больше и больше становится. Диросий будет в шоке, когда узнает об этом) спасибо)

avatar
07.12.2021, 11:55:27

Оо, в столице люди уже поумнее) так просто еду не дадут. Эх, нехорошо красть, но Ире можно) Она же у нас Попаданка, и вообще спасительница) капитан потом оплатит)) про копыта, как и Ира, тоже пока не поняла) Спасибо)