- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка с приветом!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635763642_74.png
Эксклюзив
Попаданка с приветом!
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира
Рейтинг:
645
645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.11.2021 — 18.02.2022
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742615
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 289704
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти41.1 пятая строчка с низу. в "даше" даже стало немного пусто... !?!
Это просто непередаваемые ощущения. Я давно так не смеялась. Вдохновение вам, чтоб нам было, что читать хихикая.
Спасибо за продолжение! Ох, Дони хорош) так умело провоцирует) не устаю повторять, что Дир такой прекрасный мужчина) я так понимаю, финальный бой будет между Ирой и тем юбилейным победителем)
Мне кажется Дироссий, королевских кровей. Уж больно благороден.
Даа, такого точно никто не ожидал) прям евроремонт)) и еда ещё есть! Какой полезный единорог! Всем бы такого) может он ещё и латы или оружие какой-нибудь создаст Ире? Надеюсь, Диру не жалко, что его дом так изменили) спасибо!
Спасибо) что там?! Ужин, шведский стол или жареная крыса?
Спасибо, что рассказали нам о судьбе Дира. Теперь понятно, почему у него такие крепкие нервы. Надо будет ещё того начальника покусать, так сказать, подправить лопатой его корону. И с принцев потом спросить втридорога)
Хм, и что же там такого интересного они увидели?))
Спасибо за продолжение) Хах, поиздевались мужчины на славу) обрядили её в железо и ржут) А у Дира, оказывается, прекрасное чувство юмора! Особенно когда он рассказывал про лазейки) долго жить будет, наверное.
Юлия,спасибо за "примерку",я плакала! Зарядилась позитивом на весь день,здоровья Вам!
Выздоравливайте.
Что с вами? Почему проду не пишете?
Эх, бедный Дир. Прям очень его жалко: устроили у него дома пожар, сюртук порвали, в целом, он столько нервов не тратил за всю жизнь, сколько за то время, проведённое с Ирой. Она так одевалась, что, мне кажется, ещё заметнее стала) спасибо за продолжение и крепкого здоровья вам!
выздоравливайте!!!
спасибочки вам большое за вашу книгу. жду продолжения каждый раз с нетерпением. вы самое главное выздоравливайте, а продолжения мы подождём. самое главное это здоровье.
благодарю за продолжение))) выздоравливайте )))) мы будем ждать
Спасибо! Хах, было страшно дальше читать после её слов:встать бедному единорогу под дыру в потолке) а Диросий - настоящий мужчина! Поймал, почти удержал) и даже ничего не сказал на то, что она его дом громит) я бы тоже смеялась, увидев такую сцену)))
И вдруг я вспомнила роман "Отверженные" Гюго где один герой за кражу буханки хлеба 20 лет отпахал на рудниках.
А в Китае рубят руки за кражу.
Интересно как она себя повела если бы её на месте скрутили и руку рубанули. :D Так бы шалить явно желания поубавилось) Либо подняла бы такой кипишь и ор(что вероятнее), что её бы в итоге лишили головы.
Но королевство у автора милое с милыми органами правопорядка, где разбойники толпой боятся вздорной женщины и убегают. И значит в королевстве можно творить вообще любые непотребства. Пусть ночью выдвигается в замок, лезет в окно к принцу. Все равно ничего ей за это не будет.:D
Спасибо) да уж, такую женщину и в шкаф) неплохой домики у капитана, что уж она как кропчется?) почти цивилизованная ванная комната есть)
Главное, чтобы на втором этаже ничего не уронила или не упала)
Добрались наконец) по дороге, конечно, ограбили дамочек, но это же такие мелочи. Будет на что купить доспехи) а недоброжелателей у неё всё больше и больше становится. Диросий будет в шоке, когда узнает об этом) спасибо)
Оо, в столице люди уже поумнее) так просто еду не дадут. Эх, нехорошо красть, но Ире можно) Она же у нас Попаданка, и вообще спасительница) капитан потом оплатит)) про копыта, как и Ира, тоже пока не поняла) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена