- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка с приветом!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635763642_74.png
Эксклюзив
Попаданка с приветом!
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира
Рейтинг:
645
645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Юмористическое фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.11.2021 — 18.02.2022
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742621
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290057
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ деревне явление такой странной дамочки теперь надолго станет топ-новостью)) Спасибо за продочку!
Спасибо большое.Каждая прода радует.
Спасибо) местные мужики совсем зависли. Перезагрузка мозга началась) Сейчас подумают, что в неё злой дух вселился) или что-то в этом роде) Хмм, короткое платье и толпа мужиков... Надеюсь, руки не будут распускать.
Спасибо большое.Юмор убойный.Героиня жжет не по детски.
Колоритное местечко выбрали богини для внедрения своей протеже))) Спасибо за продочку!
Благодарю
Спасибо,начало очень интересное.Улыбнуло.
Спасибо за продолжение) по-моему, уже можно начинать спасать мир от самой попаданки))) а у дамочек, похоже, завышенная самооценка) может у демонов веселее?) Но спасать принца из башня - идея интересная) только, надеюсь, у него не будет характер фифы из высшего общества)
Начала читать вашу книгу. Пока очень нравится. Только можно бросить тапочек? В русском языке говорят "до морковкина ЗАГОВЕНЬЯ".
А может этот заколдованный принц в башне просто спит, как Спящая красавица? И его всего-то надо поцеловать и демонический козни исчезнут? Спасибо за продочку))
Ооо, обложка просто суперрр! Ждём продолжение.
С новиночкой! Ура! Вы нашли хорошее определение для нехудой фигуры - витаминизированная, вроде) Полностью согласна с гг, что надо экономить нервы и силы, они еще очень пригодятся. Ну, хоть гг погуляла напоследок от души)
С новинкой! Неиссякаемого вдохновения и легкого перышка! Обложка просто бомба!
Из-за такой шикарной обложки и аннотации уже хочется дочитать до конца)) с новинкой!
Начало великолепное. С юмором, перчинкой! Мне уже любопытно что будет дальше... скорей бы завтра!
Подозрительные тут богини, и мира между ними нет. А кто страдает в божественных разборках? Праааавильно, люди. Спасибо за продочку))
С новинкой!!! Море вдохновения и позитива!!!
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Поздравляю с новиночкой! Вдохновения вам и щедрой Музы))
с почином!!!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена