Книга. "Попаданка с приветом!" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с приветом!

Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира

Читать
Рейтинг:
645
5447 177864

Текущий рейтинг:
#779 в Юмористическое фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

01.11.2021 — 18.02.2022


Аннотация к книге "Попаданка с приветом!"

Они думают, что это я попала в их отсталое средневековье, заставив меня спасать их принца из башни в весьма странной компании? Нет! Это они попали!
Пышка, лысый еж, неправильный единорог и дохлая кошка спешат вам на помощь!

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 11:38:42

В деревне явление такой странной дамочки теперь надолго станет топ-новостью)) Спасибо за продочку!

avatar
04.11.2021, 10:12:15

Спасибо большое.Каждая прода радует.

avatar
03.11.2021, 21:05:51

Спасибо) местные мужики совсем зависли. Перезагрузка мозга началась) Сейчас подумают, что в неё злой дух вселился) или что-то в этом роде) Хмм, короткое платье и толпа мужиков... Надеюсь, руки не будут распускать.

avatar
03.11.2021, 13:56:22

Спасибо большое.Юмор убойный.Героиня жжет не по детски.

avatar
03.11.2021, 10:59:24

Колоритное местечко выбрали богини для внедрения своей протеже))) Спасибо за продочку!

avatar
02.11.2021, 21:45:11

Спасибо,начало очень интересное.Улыбнуло.

avatar
02.11.2021, 16:57:40

Спасибо за продолжение) по-моему, уже можно начинать спасать мир от самой попаданки))) а у дамочек, похоже, завышенная самооценка) может у демонов веселее?) Но спасать принца из башня - идея интересная) только, надеюсь, у него не будет характер фифы из высшего общества)

avatar
02.11.2021, 10:11:36

Начала читать вашу книгу. Пока очень нравится. Только можно бросить тапочек? В русском языке говорят "до морковкина ЗАГОВЕНЬЯ".

avatar
02.11.2021, 10:22:07

А может этот заколдованный принц в башне просто спит, как Спящая красавица? И его всего-то надо поцеловать и демонический козни исчезнут? Спасибо за продочку))

avatar
02.11.2021, 08:07:23

Ооо, обложка просто суперрр! Ждём продолжение.

avatar
02.11.2021, 00:49:58

С новиночкой! Ура! Вы нашли хорошее определение для нехудой фигуры - витаминизированная, вроде) Полностью согласна с гг, что надо экономить нервы и силы, они еще очень пригодятся. Ну, хоть гг погуляла напоследок от души)

С новинкой! Неиссякаемого вдохновения и легкого перышка! Обложка просто бомба!

Из-за такой шикарной обложки и аннотации уже хочется дочитать до конца)) с новинкой!
Начало великолепное. С юмором, перчинкой! Мне уже любопытно что будет дальше... скорей бы завтра!

avatar
01.11.2021, 14:21:02

Подозрительные тут богини, и мира между ними нет. А кто страдает в божественных разборках? Праааавильно, люди. Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2021, 13:34:32

С новинкой!!! Море вдохновения и позитива!!!

avatar
01.11.2021, 13:16:48

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
01.11.2021, 13:13:21

Поздравляю с новиночкой! Вдохновения вам и щедрой Музы))

avatar
01.11.2021, 13:03:32

С новинкой!