- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка с приветом!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635763642_74.png
Эксклюзив
Попаданка с приветом!
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира
Рейтинг:
645
645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Юмористическое фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.11.2021 — 18.02.2022
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742623
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290281
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХихикс! Хочу у себя чтобы так от слова "деньги" все в священный ужас приходили!
Очень интересно, необычно, буду читать! Спасибо за главу, буду ждать проду!:)
Спасибо за продолжение) Эмм, чего та женщина так испугалась?? В прочем, это не важно, главное - это покормят, может снабдят плащом каким-нибудь и можно идти к замку. Там более цивилизованные люди должны быть.
Что-то при слове "деньги" местный народец приходит в истинный ужас. А, возможно, всему виной её щелчки пальцами)) Точно за мага приняли.
Видимо, простые люди тоже видят в ней магичку и крайне опасаются всяких непонятных действий и жестов от неё. А вдруг колданет? Спасибо за продочку))
Героиня с таким оптимистическим чувством юмора, аж жить хочется))) Спасибо автору за позитивчик ;-)
О, что то интересное намечается у тезки. В закрома положила. Подожду полной версии.
Вдохновения вам Юлия и быстрого пера :)
Читаю и восторгаюсь!!!
Спасибо! Кстати да, может она магией обладает какой?) очень бы пригодилось) хотя, с её харизмой можно горы свернуть) Ну, новый опыт ночёвки тоже неплох) и покушать бы ещё...
А поколдовать надо попробовать. Вдруг что-то и получится? Спасибо за продочку))
Кошка хороший попутчик все таки,к сараю привела хоть ночевать на сене можно)
Спасибочки ❤️
Спасибо за продолжение) дыра не то слово) но хорошо, что она, наконец, осознала куда попала) попутчица одна нашлась) уже веселее будет. Еда вроде есть, наряд бы ещё сменить и будет совсем хорошо) а то путешествовать в таком неудобно ведь)
ой, как интересно. спасибо большое автору за книгу и за проду. интересно, как Ирка, вырулит ситуацию. кошка супер. жду- жду продолжения с нетерпением
А вот и первая помощница в непростом задании от богинь! Спасибо за продочку))
очень интересно))
Интригующая завязка :-) очень жду продолжения и развития сюжета. Главная героиня прям супер)))
Чувствую Ирка богиням устроит потом)Действительно из современности попасть в средневековье ,да еще с магией)Хоть с кошкой пообщалась)
Хоть будет с кем пообщаться. Спасибочки большое ❤️
Бедная героиня, попасть в такую переделку, а что же дальше? Жду вашего продолжения!
Хи-хи-хи , вот ржу не могу, эт так представила красавца в башне и её внизу. )))))) Спасибочки большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена