- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка с приветом!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635763642_74.png
Эксклюзив
Попаданка с приветом!
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира
Рейтинг:
645
645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Юмористическое фэнтези
#1426 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.11.2021 — 18.02.2022
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези461407Юлия Эллисон 225254
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742623
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290322
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне как-то резко стало жалко это мир! Ира там быстро всех построит, принца вытащит и кошку возродит!
Спасибо за главу, очень жду продолжения) Музы вам, Юлия!:)
А почему книга не окончена?
Какие тут дикие люди - то в недоваренном супе моются, то в занавески одевают гостей. Спасибо за продочку))
Спасибочки большое ❤️
Супер, спасибо ну очень позитивно
Благодарю
Спасибо) да уж, те две сущности очень "улучшили" жизнь Ирине) хах, палочка и веник)) неужели с неё ни монетки не возьмут?? Или они необычные воспоминания примут за плату?) Очень интересно будет это узнать)
Хоть кто-то объяснил, как пользоваться местными девайсами для купания. Спасибо за продочку))
Спасибочки большое ❤️. Жду встречи с прЫнцем в башне. Ггггг)))
Очень интересно читать,динамично. Хочется ещё и ещё проды)) так что дерзайте,автор,вгоняйте читателей в неописуемый букинестический экстаз!))
Благодарю
Хех, уже жалко немного становится непросвещенный народ) Она ведь такого может наворотить) Эх, сейчас бы тоже попробовать той еды... В любом случае, рада, что Героиню покормили) потом бы ещё помыли, насчёт сна уж не знаю, а так-то можно в путь дорогу отправляться.
А мне интересно что у них выражает жест" деньги" если они так забегали.И что попросят взамен за свой сервис.Или просто решили что она некромант.
Ну не может же быть такое счастье за бесплатно! Чем расплачиваться то придётся, ась??? Спасибо за продочку))
Так "вкусно" описан процесс поглощения завтрака героиней, что прям хочется взять и поесть от души)))
Пусть подзадержится в таверне. Где ещё такой сервис найдет?
Жалко что мало)) очень быстро прочитывается, потому что интересно))) хочется ещё и ещё... Жду проду))) автору Муза (именно Муза, а не Музу) и вдохновения побольше))
Интересненько, а что это они так шарахаются от неё?она что-то жестами своими делает не то? Спасибочки большое ❤️. Жду продолжения с большим удовольствием
Таак... А не решили ли все эти товарищи, что активная жестикуляция героини - это магические пассы?
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена