Книга. "Попаданка с приветом!" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с приветом!

Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира

Читать
Рейтинг:
645
5445 177867

Текущий рейтинг:
#980 в Юмористическое фэнтези
#1426 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

01.11.2021 — 18.02.2022


Аннотация к книге "Попаданка с приветом!"

Они думают, что это я попала в их отсталое средневековье, заставив меня спасать их принца из башни в весьма странной компании? Нет! Это они попали!
Пышка, лысый еж, неправильный единорог и дохлая кошка спешат вам на помощь!

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне как-то резко стало жалко это мир! Ира там быстро всех построит, принца вытащит и кошку возродит!

Спасибо за главу, очень жду продолжения) Музы вам, Юлия!:)

avatar
10.11.2021, 10:57:35

А почему книга не окончена?

avatar
10.11.2021, 10:05:41

Какие тут дикие люди - то в недоваренном супе моются, то в занавески одевают гостей. Спасибо за продочку))

avatar
10.11.2021, 09:46:16

Спасибочки большое ❤️

avatar
10.11.2021, 04:22:14

Супер, спасибо ну очень позитивно

avatar
09.11.2021, 16:49:12

Спасибо) да уж, те две сущности очень "улучшили" жизнь Ирине) хах, палочка и веник)) неужели с неё ни монетки не возьмут?? Или они необычные воспоминания примут за плату?) Очень интересно будет это узнать)

avatar
09.11.2021, 13:19:47

Хоть кто-то объяснил, как пользоваться местными девайсами для купания. Спасибо за продочку))

avatar
09.11.2021, 11:44:10

Спасибочки большое ❤️. Жду встречи с прЫнцем в башне. Ггггг)))

avatar
09.11.2021, 05:22:22

Очень интересно читать,динамично. Хочется ещё и ещё проды)) так что дерзайте,автор,вгоняйте читателей в неописуемый букинестический экстаз!))

avatar
08.11.2021, 23:01:31

Хех, уже жалко немного становится непросвещенный народ) Она ведь такого может наворотить) Эх, сейчас бы тоже попробовать той еды... В любом случае, рада, что Героиню покормили) потом бы ещё помыли, насчёт сна уж не знаю, а так-то можно в путь дорогу отправляться.

avatar
08.11.2021, 15:11:33

А мне интересно что у них выражает жест" деньги" если они так забегали.И что попросят взамен за свой сервис.Или просто решили что она некромант.

avatar
08.11.2021, 10:31:07

Ну не может же быть такое счастье за бесплатно! Чем расплачиваться то придётся, ась??? Спасибо за продочку))

avatar
08.11.2021, 07:30:30

Так "вкусно" описан процесс поглощения завтрака героиней, что прям хочется взять и поесть от души)))

Пусть подзадержится в таверне. Где ещё такой сервис найдет?

avatar
07.11.2021, 23:52:31

Жалко что мало)) очень быстро прочитывается, потому что интересно))) хочется ещё и ещё... Жду проду))) автору Муза (именно Муза, а не Музу) и вдохновения побольше))

avatar
07.11.2021, 21:13:14

Интересненько, а что это они так шарахаются от неё?она что-то жестами своими делает не то? Спасибочки большое ❤️. Жду продолжения с большим удовольствием

avatar
07.11.2021, 20:13:20

Таак... А не решили ли все эти товарищи, что активная жестикуляция героини - это магические пассы?