Книга. "Попаданка с приветом!" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с приветом!

Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира

Читать
Рейтинг:
645
5447 177864

Текущий рейтинг:
#779 в Юмористическое фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

01.11.2021 — 18.02.2022


Аннотация к книге "Попаданка с приветом!"

Они думают, что это я попала в их отсталое средневековье, заставив меня спасать их принца из башни в весьма странной компании? Нет! Это они попали!
Пышка, лысый еж, неправильный единорог и дохлая кошка спешат вам на помощь!

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 18:07:37

Нда, прямо идти к дому слишком скучно) надо через рынок идти, и вообще столько делов ещё) зря она на капитана не надеется, может у него есть еда дома. Но уже ничего не поделаешь) Спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2021, 22:41:09

Спасибо) шикарное предложение от прекрасного мужчины) видимо, она рыба по гороскопу, раз память такая) особенно на имена) Будет Ира настоящим рыцарем!

avatar
02.12.2021, 21:33:48

Спасибо за продолжение! Хех, даже не успели разглядеть нового мужчину) но здоровье важнее, так как терпеть вредно)) в может ну тих королей и прынцев, тут под боком такой капитан ходит) он даже привыкать стал к ней и к её зоопарку)
В предложении " О! На другу перешла!" пропущена буква "ю" в слове другую.

avatar
02.12.2021, 00:17:37

Спасибо) да уж, наворотила она так наворотила. Удивительно, что капитан спокойно улыбается! Неужели привык?) и ведь столько возмещать всего... Вряд ли корона будет так щедра, что всё оплатит) Надеюсь, там Ира лишние статьи себе не прибавила) а то там и ущерб, и причинение вреда жизни человека, и чего там только нет, считая с магией)

avatar
01.12.2021, 15:38:55

Нельзя так писать, Автор! Я же визуал, строчки сразу в картинки превращаются. Как увидела всю эту "дискотеку", едва не померла от смеха)))))))))))))

avatar
30.11.2021, 12:19:07

Спасибо) ох и погуляла она. Надеюсь, ничего себе не сломала. А уж как она капитана шокировала, это было невообразимо) Н-да, надо было капитану больше обращать на неё внимание, чтоб она не шалила так активно) и таверну слегка разгромили. Не заставят же их потом возмещать причинённый ущерб?)

avatar
29.11.2021, 19:55:11

Героиня огонь! Ждем танцы с капитаном!!!

avatar
29.11.2021, 17:02:54

Расчесаться всё же надо, так волосы пышнее будут) а капитан молодец, держит слово насчёт хорошего номера)
я уже боюсь представить, какие танцы она устроит) как в фильме "Холоп" гг организовал всем ламбаду) спасибо за продолжение)

avatar
26.11.2021, 11:52:14

Спасибо за продолжение) каждый раз смеюсь над именем капитана) какой переход от тюрьмы до комнаты в таверне) феноменальная настойчивость! Наконец, они уже довольно близко от замка. Лошадки огонь)

avatar
25.11.2021, 10:36:01

Хах, капитан уже даже не поправляет свое имя) устал) психическая атака была ещё та) почти все целы, кроме капитана и его гордости) спасибо)

avatar
24.11.2021, 22:35:51

Так, значит вся магия под запретом, но нападения не было. Вывод:темнит что-то начальство. И кто же такой смелый, раз покусился на Лысика и его отряд?) ну и на солдат соответственно.

Капитан Дихлофос?! Аааааа! Ну, Ирка, жжёт!

avatar
23.11.2021, 12:05:56

Спасибо за продолжение. Неужели стража всё это время ждала Иру на границе с лесом?? Хорошо хоть поесть дали, а не сразу потащили на допрос. Может в замке будут образованные люди?) а то одни неучи попадаются)

avatar
22.11.2021, 21:58:33

Спасибо) конечно она умеет убеждать, как бы она выживала без этого навыка,да плюс ещё прекрасное чувство юмора) А Единорог похоже слишком сильно головой ударился)

avatar
22.11.2021, 00:02:26

Догнала) наконец, вся троица в сборе) компашка, конечно, ещё та, но для Театра комедии как раз подходит) Надеюсь, её не сильно побьют за то, что врет немного) посмеялась с фразы про Короля Артура))) Ира точно круче этого вымышленного персонажа)
Надеюсь, Единорог не из этих...радужных)
Значит, её дар это понимать зверей. Довольно полезно, вот только магия в этом королевстве под запретом. Надо быстрее этого принца найти и валить к демонам!
Так она некромант или нет?

avatar
21.11.2021, 23:10:41

Спасибо! Не имею ничего против такого графика. Как вам удобнее)

Много чего можно сказать...
Начну с того, что уже смех разбирал, когда капитан опять поправлял её по поводу своего имени) Ира в целом мастер придумывать Прозвища))
Еж и одновременно принц это нечто :) а когда она сказала по две катапульты и слон, я сразу вспомнила фильм Властелин колец третью часть, в которой были Элефанты)

avatar
20.11.2021, 13:43:53

Ох ты ж, за ведьму приняли. А я то думала, что она несанкционированная считается. А тут сразу к закону привлекают, при чем очень неприятному. Надеюсь, хоть в замке кто-то объяснит всем, что она не некромантка, а просто обладает специфическимии особенностями) Спасибо!

Интересненько)))) Хочется побольше.

avatar
19.11.2021, 16:22:00

Жду с натерпением! Просто оболденная история, пишите....

avatar
18.11.2021, 17:58:36

Потрясающе. Весело, необычно, читаю с удовольствием. Респект автору!