- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка с приветом!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635763642_74.png
Эксклюзив
Попаданка с приветом!
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, спасение мира
Рейтинг:
645
645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Юмористическое фэнтези
#1114 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
01.11.2021 — 18.02.2022
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742618
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 289820
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, прямо идти к дому слишком скучно) надо через рынок идти, и вообще столько делов ещё) зря она на капитана не надеется, может у него есть еда дома. Но уже ничего не поделаешь) Спасибо за продолжение)
Спасибо) шикарное предложение от прекрасного мужчины) видимо, она рыба по гороскопу, раз память такая) особенно на имена) Будет Ира настоящим рыцарем!
Спасибо за продолжение! Хех, даже не успели разглядеть нового мужчину) но здоровье важнее, так как терпеть вредно)) в может ну тих королей и прынцев, тут под боком такой капитан ходит) он даже привыкать стал к ней и к её зоопарку)
В предложении " О! На другу перешла!" пропущена буква "ю" в слове другую.
Спасибо) да уж, наворотила она так наворотила. Удивительно, что капитан спокойно улыбается! Неужели привык?) и ведь столько возмещать всего... Вряд ли корона будет так щедра, что всё оплатит) Надеюсь, там Ира лишние статьи себе не прибавила) а то там и ущерб, и причинение вреда жизни человека, и чего там только нет, считая с магией)
Нельзя так писать, Автор! Я же визуал, строчки сразу в картинки превращаются. Как увидела всю эту "дискотеку", едва не померла от смеха)))))))))))))
Спасибо) ох и погуляла она. Надеюсь, ничего себе не сломала. А уж как она капитана шокировала, это было невообразимо) Н-да, надо было капитану больше обращать на неё внимание, чтоб она не шалила так активно) и таверну слегка разгромили. Не заставят же их потом возмещать причинённый ущерб?)
Героиня огонь! Ждем танцы с капитаном!!!
Расчесаться всё же надо, так волосы пышнее будут) а капитан молодец, держит слово насчёт хорошего номера)
я уже боюсь представить, какие танцы она устроит) как в фильме "Холоп" гг организовал всем ламбаду) спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение) каждый раз смеюсь над именем капитана) какой переход от тюрьмы до комнаты в таверне) феноменальная настойчивость! Наконец, они уже довольно близко от замка. Лошадки огонь)
Хах, капитан уже даже не поправляет свое имя) устал) психическая атака была ещё та) почти все целы, кроме капитана и его гордости) спасибо)
Так, значит вся магия под запретом, но нападения не было. Вывод:темнит что-то начальство. И кто же такой смелый, раз покусился на Лысика и его отряд?) ну и на солдат соответственно.
Капитан Дихлофос?! Аааааа! Ну, Ирка, жжёт!
Спасибо за продолжение. Неужели стража всё это время ждала Иру на границе с лесом?? Хорошо хоть поесть дали, а не сразу потащили на допрос. Может в замке будут образованные люди?) а то одни неучи попадаются)
Спасибо) конечно она умеет убеждать, как бы она выживала без этого навыка,да плюс ещё прекрасное чувство юмора) А Единорог похоже слишком сильно головой ударился)
Догнала) наконец, вся троица в сборе) компашка, конечно, ещё та, но для Театра комедии как раз подходит) Надеюсь, её не сильно побьют за то, что врет немного) посмеялась с фразы про Короля Артура))) Ира точно круче этого вымышленного персонажа)
Надеюсь, Единорог не из этих...радужных)
Значит, её дар это понимать зверей. Довольно полезно, вот только магия в этом королевстве под запретом. Надо быстрее этого принца найти и валить к демонам!
Так она некромант или нет?
Спасибо! Не имею ничего против такого графика. Как вам удобнее)
Много чего можно сказать...
Начну с того, что уже смех разбирал, когда капитан опять поправлял её по поводу своего имени) Ира в целом мастер придумывать Прозвища))
Еж и одновременно принц это нечто :) а когда она сказала по две катапульты и слон, я сразу вспомнила фильм Властелин колец третью часть, в которой были Элефанты)
Ох ты ж, за ведьму приняли. А я то думала, что она несанкционированная считается. А тут сразу к закону привлекают, при чем очень неприятному. Надеюсь, хоть в замке кто-то объяснит всем, что она не некромантка, а просто обладает специфическимии особенностями) Спасибо!
Интересненько)))) Хочется побольше.
Жду с натерпением! Просто оболденная история, пишите....
Потрясающе. Весело, необычно, читаю с удовольствием. Респект автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена