Книга. "Попаданка с Земли" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с Земли

Цикл: Содружество Линари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, академия, любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
3353
6801 361262

Текущий рейтинг:
#78 в Любовная фантастика
#210 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

12.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Попаданка с Земли"

У бывшей рабыни, похищенной пиратами с родной планеты, нет ничего, кроме свободы и открывшихся способностей к предвидению. С помощью дара девушка спасает благородную незнакомку от наемных убийц и получает странное предложение ненадолго занять ее место. Всего лишь год провести в лучшем учебном заведении Содружества, а взамен получить новейшую нейросеть, базы знаний и приличный счет в банке. Вот только никто не предупредил, что в академии появится жених аристократки, а настоящая Кирна Ронсон перестанет выходить на связь.

- История полностью самостоятельная и завершенная. Не связана с первыми двумя книгами цикла героями или событиями, читается отдельно.
- Книга в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 21:03:05

Интересно, поймёт Джед с кем имеет дело? Или они все купились на актёрскую игру Кирны?
Спасибо за проду.

avatar
08.06.2021, 20:44:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.06.2021, 19:56:48

Все, конечно, может быть, но мне тоже кажется, что Кас не герой ее романа. Слишком он не замечает недостатки Кирны, слишком все прощает и помогает, значит только ее рядом с собой и видит. Он надёжный ограничитель для Кирны, наверное родители на это тоже рассчитывают.

avatar
08.06.2021, 19:40:24

Спасибо большое! Приятно было встретится с близнецами.)))))) Хорошо, что у них все в порядке. Классные ребята.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
08.06.2021, 18:16:31

спасибо большое )

avatar
08.06.2021, 18:00:37

Как то на парней ей пока не везёт!
Надеюсь, успеет улизнуть.

avatar
08.06.2021, 17:23:04

Молодец Кира! Многое смогла предусмотреть! Но и неожиданная встреча помогла! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
08.06.2021, 04:28:31

Конечно, как защитник, Дэйн был бы хорош. Но вот как любимый, с котором хотелось бы делить не только проблемы, но и радость... он, вообще, радоваться умеет? жить чувствами, а не трезвым расчётом? Ну и, как ни крути, он слишком опасен. Как часовую бомбу в кармане носить. С другой стороны, Кас мне тоже не нравится, и это сугубо моё личное мнение. Благородство, принципы - всё это пустой звук, когда действительно важный человек в беде или просит о помощи. Но вот он - рядом с Кирной, заботливо хлопает ушами-опахалами и невероятно этим бесит. Ничего не могу с собой поделать, но Поллард у меня ассоциируется с ранимым мальчиком, а не взрослым парнем, фактически мужчиной. Всё время кажется, что Кира с ним будет не в роли равной, а этакой мамочкой, которой он позволит себя любить. Возможно, я предвзята, но бесит и всё))))) Спасибо за чудесную историю, каждый день проду жду, но не всегда имею время коммы писать :)

avatar
08.06.2021, 01:07:17

Ммм, конечно она видела себ
я рядом с Касом, но рядом с Кирой был всегда ещё один мужчина - Уно.

avatar
07.06.2021, 22:56:35

Спасибо!
Пока много проблем.
Как будет выпутываться?

avatar
07.06.2021, 19:51:58

спасибо большое !

avatar
07.06.2021, 19:32:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2021, 18:51:03

Спасибо большое! Но почему Дейн этого хочет? Неужели только из за того, чтобы не было трупов в постели? Игра стоит свеч?
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
07.06.2021, 19:21:38

Заманчиво, надёжно, но не Кирин вариант.
Поланд отшил, в академию без способностей не возьмут. Хорошо бы подумать чего хочется и как жить дальше...)
Думаю с такой школой жизни она не пропадёт в новом мире.

avatar
07.06.2021, 18:47:56

Нет, такой маньяк в жизни рядом? Только не это! Как же сбежать от него?! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
07.06.2021, 18:43:10

Вот кто ему больше бы подошёл, так это Кирна. Два наглых самоуверенных беспринципных эгоиста. Жаль, что она не обладает такими способностями. Хотя нет, наверное не жаль. Они могли бы натворить дел.
Спасибо за проду.

Честно скажу- мое мнение что Дейн не любит Киру, ему просто удобны её пси-способности и сопротивляемость!(( Он сам сказал, что не смог найти такую, как Кира! Так что да, чистый расчет! Жаль, очень жаль!