- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Попаданка с Земли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613103009_19.jpg
Эксклюзив
Попаданка с Земли
Боярова Мелина
Цикл: Содружество Линари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, академия, любовь и приключения
Рейтинг:
3348
3348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Любовная фантастика
#192 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
396 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Попаданка с Земли"
У бывшей рабыни, похищенной пиратами с родной планеты, нет ничего, кроме свободы и открывшихся способностей к предвидению. С помощью дара девушка спасает благородную незнакомку от наемных убийц и получает странное предложение ненадолго занять ее место. Всего лишь год провести в лучшем учебном заведении Содружества, а взамен получить новейшую нейросеть, базы знаний и приличный счет в банке. Вот только никто не предупредил, что в академии появится жених аристократки, а настоящая Кирна Ронсон перестанет выходить на связь.
- История полностью самостоятельная и завершенная. Не связана с первыми двумя книгами цикла героями или событиями, читается отдельно.
- Книга в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
- История полностью самостоятельная и завершенная. Не связана с первыми двумя книгами цикла героями или событиями, читается отдельно.
- Книга в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180839
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201653
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113700
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174250
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177004
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210784
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399197
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 249184
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак вот как люди пропадают.
Спасибо большое,очень интересно .
Спасибо большое за удивительно интересную книгу!!!! Всем рекомендую читать!!!! Автору респект и уважуха)))
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Понравилась книга своими событиями, но очень жалко было героиню . Для меня было тяжеловато читать, в конце осталась горечь и не досказанность .
Хотя книга сама по себе очень интересная, просто искала себе что то легкое, а попала на серьезное. Дочитала на чистом упрямстве, много пролистывала.
Благодарю за работу. Одна из лучших книг, очень насыщенная на события и эмоции!!! Оценка 5+ из 5.
Большое спасибо автору за увлекательную историю!!!
Спасибр!
замечательная серия книг, очень понравился сюжет. Находчивая гг. Такая умная, целеустремленная и широкой души. Вот это её и погубит. Согласна со многими, концовка разочаровала. Эта её любовь, он её не достоин. Выбрал не гг, не спасал её, даже не почувствовал подмену и фальш Кирны настоящей. Кирна сбежала с другим, по-любому у них был секс, а Каса даже не насторожило, что Кира была девственницей. Тоже мне высокий интеллект)) Короче, не достоин он любви гг, тряпка. Могла бы встретить кого-то другого
Спасибо за книгу очень понравилась только не хватило диалога с Кирой и Кастором. Чтобы он сказал при пробуждении. А так история полна приключений предательства, любви. Было не оторватся.
Вот воистину, деревянному по пояс Касу только с кораблём породниться осталось. Юродивый, неужели на столько слеп и глух!? Не будет у Киры счастья с ним. Скорей бы перегорело....
Книга интересная, сюжет захватывающий. Но конец разочаровал, по мне так только главная героиня любила по настоящему, а вот достоин ли Кас любви...сильно сомневаюсь. Кира нашла близкое существо, своего Малыша, думаю позже она встретила бы достойного человека, который бы полюбил ее. Думаю, даже можно было с Дейном по другому поступить, дать ему шанс, все таки Кира ему тоже обязана жизнью.
Большое спасибо за книгу! Ооочень понравилось
Мне понравилось всё!: интригующий сюжет книги и легкий, но живой, яркий слог написания, разнообразие приключений и необычное применение нанотехнологий (очень порадовало, что здесь не надо продираться сквозь дебри заумных технических терминов, все хорошо объяснимо и понятно), нет затянутости в описаниях. Персонажи необычные, разновозрастные, со своими специфическими особенностями и сложными судьбами, пытаются жить, а скорее выживать в таком сложном высокотехнологическом сообществе, у каждого из них есть своя, пусть и не большая предистория, которая облегчает понимание их действий и поступков. Гг Кира - логичная, рассудительная и целеустремленная - она не пройдет мимо несправедливости. Правда, добивала ее любовь к парню, этого ничем не заслуживающего... Заинтриговал отрицательный персонаж - Дэйн, притягивает какая-то недосказанность в его истории, в его поступках, хотя концовка книги все объясняет, а жаааль, я прям расстроилась.
Здесь драки, погони и сражения тесно переплетаются с чужими тайнами, интригами правящих, учебой в академии. Эпилог книги оказался открытым, дающим простор для воображения и оставляющий неясную надежду на продолжение истории?
Книга увлекательная,интересно. Космические приключения,технологии,другие мирьі,любовь...спасибо
Спасибо за интереснейший книгу. Получила огромное удовольствие от чтения.
Я в шоке,что Дэйн-это Денис! У парня реально патологическая зацикленности на Кире,основанная на "единственная,кто не дала". И это не любовь,как писали ниже,а болезнь и безвыходная ситуация Дейна. Я в восторге от книги! Первая и третья книги сильно зацепили,у второй показалась смазанная концовка,да и то, что роботы "очеловечились" мне не понравилось. Не принимаю мысль,что любимого человека можно заменить машиной
на этом сайте недавно,ну вообщем то понравился, много книг и авторов, можно почитать бесплатно, только не полностью ( только треть книги потом блокируют и только за деньги) как завлекуха. если есть деньги то нормально.
есть книги очень интересные - хочется продолжения, есть так себе - даже если прочитала до конца то перечитать на захочется, но главное можно подобрать под свои предпочтения и интересы
Как вообще концовка хэ ? Просто сейчас только отошла от тяжелой мрачной книги , хочется чего то с приятным концом
здравствуйте. жакет носят дамы . пиджак носят мужчины . если у мужчины через руку перекинут жакет , то это он носит женскую одежду ? попахивает , что он нетрадиционной ориентации . или это ошибка из за недостатка информации .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена