Книга. "Попаданка с Земли" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с Земли

Цикл: Содружество Линари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, академия, любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
3348
6799 360461

Текущий рейтинг:
#66 в Любовная фантастика
#192 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

12.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Попаданка с Земли"

У бывшей рабыни, похищенной пиратами с родной планеты, нет ничего, кроме свободы и открывшихся способностей к предвидению. С помощью дара девушка спасает благородную незнакомку от наемных убийц и получает странное предложение ненадолго занять ее место. Всего лишь год провести в лучшем учебном заведении Содружества, а взамен получить новейшую нейросеть, базы знаний и приличный счет в банке. Вот только никто не предупредил, что в академии появится жених аристократки, а настоящая Кирна Ронсон перестанет выходить на связь.

- История полностью самостоятельная и завершенная. Не связана с первыми двумя книгами цикла героями или событиями, читается отдельно.
- Книга в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 09:59:50

так вот как люди пропадают.

avatar
18.01.2024, 00:50:28

Спасибо большое,очень интересно .

avatar
07.01.2024, 03:08:01

Спасибо большое за удивительно интересную книгу!!!! Всем рекомендую читать!!!! Автору респект и уважуха)))

avatar
31.12.2023, 15:07:24

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
29.12.2023, 22:51:45

Понравилась книга своими событиями, но очень жалко было героиню . Для меня было тяжеловато читать, в конце осталась горечь и не досказанность .
Хотя книга сама по себе очень интересная, просто искала себе что то легкое, а попала на серьезное. Дочитала на чистом упрямстве, много пролистывала.

Благодарю за работу. Одна из лучших книг, очень насыщенная на события и эмоции!!! Оценка 5+ из 5.

avatar
21.04.2023, 16:42:04

Большое спасибо автору за увлекательную историю!!!

avatar
24.03.2023, 22:53:35

Спасибр!

avatar
27.01.2023, 19:58:31

замечательная серия книг, очень понравился сюжет. Находчивая гг. Такая умная, целеустремленная и широкой души. Вот это её и погубит. Согласна со многими, концовка разочаровала. Эта её любовь, он её не достоин. Выбрал не гг, не спасал её, даже не почувствовал подмену и фальш Кирны настоящей. Кирна сбежала с другим, по-любому у них был секс, а Каса даже не насторожило, что Кира была девственницей. Тоже мне высокий интеллект)) Короче, не достоин он любви гг, тряпка. Могла бы встретить кого-то другого

avatar
03.01.2023, 15:32:25

Спасибо за книгу очень понравилась только не хватило диалога с Кирой и Кастором. Чтобы он сказал при пробуждении. А так история полна приключений предательства, любви. Было не оторватся.

avatar
07.12.2022, 01:21:04

Вот воистину, деревянному по пояс Касу только с кораблём породниться осталось. Юродивый, неужели на столько слеп и глух!? Не будет у Киры счастья с ним. Скорей бы перегорело....

avatar
24.10.2022, 21:56:01

Книга интересная, сюжет захватывающий. Но конец разочаровал, по мне так только главная героиня любила по настоящему, а вот достоин ли Кас любви...сильно сомневаюсь. Кира нашла близкое существо, своего Малыша, думаю позже она встретила бы достойного человека, который бы полюбил ее. Думаю, даже можно было с Дейном по другому поступить, дать ему шанс, все таки Кира ему тоже обязана жизнью.

avatar
05.08.2022, 02:16:18

Большое спасибо за книгу! Ооочень понравилось

avatar
10.06.2022, 11:19:01

Мне понравилось всё!: интригующий сюжет книги и легкий, но живой, яркий слог написания, разнообразие приключений и необычное применение нанотехнологий (очень порадовало, что здесь не надо продираться сквозь дебри заумных технических терминов, все хорошо объяснимо и понятно), нет затянутости в описаниях. Персонажи необычные, разновозрастные, со своими специфическими особенностями и сложными судьбами, пытаются жить, а скорее выживать в таком сложном высокотехнологическом сообществе, у каждого из них есть своя, пусть и не большая предистория, которая облегчает понимание их действий и поступков. Гг Кира - логичная, рассудительная и целеустремленная - она не пройдет мимо несправедливости. Правда, добивала ее любовь к парню, этого ничем не заслуживающего... Заинтриговал отрицательный персонаж - Дэйн, притягивает какая-то недосказанность в его истории, в его поступках, хотя концовка книги все объясняет, а жаааль, я прям расстроилась.
Здесь драки, погони и сражения тесно переплетаются с чужими тайнами, интригами правящих, учебой в академии. Эпилог книги оказался открытым, дающим простор для воображения и оставляющий неясную надежду на продолжение истории?

avatar
29.04.2022, 13:52:52

Книга увлекательная,интересно. Космические приключения,технологии,другие мирьі,любовь...спасибо

avatar
24.04.2022, 20:48:26

Спасибо за интереснейший книгу. Получила огромное удовольствие от чтения.

Я в шоке,что Дэйн-это Денис! У парня реально патологическая зацикленности на Кире,основанная на "единственная,кто не дала". И это не любовь,как писали ниже,а болезнь и безвыходная ситуация Дейна. Я в восторге от книги! Первая и третья книги сильно зацепили,у второй показалась смазанная концовка,да и то, что роботы "очеловечились" мне не понравилось. Не принимаю мысль,что любимого человека можно заменить машиной

avatar
28.02.2022, 19:30:15

на этом сайте недавно,ну вообщем то понравился, много книг и авторов, можно почитать бесплатно, только не полностью ( только треть книги потом блокируют и только за деньги) как завлекуха. если есть деньги то нормально.
есть книги очень интересные - хочется продолжения, есть так себе - даже если прочитала до конца то перечитать на захочется, но главное можно подобрать под свои предпочтения и интересы

avatar
21.02.2022, 16:14:55

Как вообще концовка хэ ? Просто сейчас только отошла от тяжелой мрачной книги , хочется чего то с приятным концом

avatar
20.02.2022, 23:04:16

здравствуйте. жакет носят дамы . пиджак носят мужчины . если у мужчины через руку перекинут жакет , то это он носит женскую одежду ? попахивает , что он нетрадиционной ориентации . или это ошибка из за недостатка информации .