Книга. "Попаданка с Земли" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с Земли

Цикл: Содружество Линари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, академия, любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
3348
6797 360752

Текущий рейтинг:
#63 в Любовная фантастика
#173 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

12.02.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Попаданка с Земли"

У бывшей рабыни, похищенной пиратами с родной планеты, нет ничего, кроме свободы и открывшихся способностей к предвидению. С помощью дара девушка спасает благородную незнакомку от наемных убийц и получает странное предложение ненадолго занять ее место. Всего лишь год провести в лучшем учебном заведении Содружества, а взамен получить новейшую нейросеть, базы знаний и приличный счет в банке. Вот только никто не предупредил, что в академии появится жених аристократки, а настоящая Кирна Ронсон перестанет выходить на связь.

- История полностью самостоятельная и завершенная. Не связана с первыми двумя книгами цикла героями или событиями, читается отдельно.
- Книга в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Было захватывающе! Правда финал так отличается от остального.... как будто из двух разных произведений!

avatar
21.08.2021, 19:29:48

Пишу, когда эмоции улеглись) Книга интересная, но почему главзлодеем оказался герой, который после рестарта судьбы подавал надежды?) Я болела за него. Он держался рядом с Кирой, спасал её, выбирал её. Сорвался серьёзно только когда её потерял окончательно. У него же такие тараканы интересные в голове - ощущение полного одиночества, и только один человек во вселенной, к которому можно прикасаться.
А второй выбрал не героиню, даже не искал.
Не согласна) В моей голове финал истории точно другой)
Спасибо за книгу! Интересно и зацепило до возмущения)

avatar
16.02.2022, 05:41:04

Это фантастически душевно. Спасибо большое за книгу, она восхитииельна. Это как жизнь после того как нас не станет.

avatar
06.02.2022, 21:19:41

Мои первые эмоции после прочтения- Охренеть.. вообще-то эта книга тянет на сюжет фильма.

avatar
14.10.2021, 01:03:09

Слов нет передать эмоции восхищения! Сто спасибо за такую классную книгу!!! А продолжение есть? Полюбит ли её Каст? Творческих успехов и Музы! Не пожалела что купила.

avatar
01.02.2022, 18:34:35

Мне книга очень понравилась! Спасибо! И хоть в ней нет настоящих чудовищ, как в первых двух книгах этой серии, но чудовищ в ней всё же ооочень много. Столько существ захотят Киру подчинить, поэкспериментировать над ней или убить, что я быстро сбилась со счёта. И ещё не известно, какие чудовища хуже. Приключений было очень много! Герои интересные и необычные. Академка замечательная. И очень неожиданный и приятный финал. Описано всё прекрасно, как и обычно у Мелины. Шикарные получились приключения! Очень рекомендую, кто ещё не читал.

Обалденная идея заиметь личный центр Вселенной)))
Благодарю, было очень интересно. И главное, нет розовых соплей)))
Вдохновения. Идей, миров и благодарных читателей.

Фантазия автора вызывает восхищенное преклонение. Миры как настоящие. Не читаю, смотрю фильм. Красочный и вдохновленный. Благодарю за удовольствие от чтения.

avatar
30.11.2021, 08:28:43

Шикарный сюжет, можно снимать кинофильм. Вся серия суперская!

avatar
30.10.2021, 13:02:44

Очень увлекательно потом перечитал еще раз.

avatar
22.10.2021, 03:24:09

Интересно было читать, сюжет закручен и непредсказуем. Хотя признаюсь, мне еще не доводилось встречать историю, где аж три основных персонажа — героиня, ее любимый и главный антагонист — были однотипно одержимы другим человеком. Правда, это не режет глаз на фоне запредельной крутости Киры. А сюжет захватывающий, да, и множество интересных второстепенных, пусть и не до конца раскрытых, персонажей

avatar
20.10.2021, 09:14:07

Не люблю открытые финалы.

avatar
19.09.2021, 11:04:21

Я что-то не поняла конец....
Финал оставил неоднозначное впечатление..
в целом книга интересная!

avatar
24.08.2021, 17:30:21

Как и многих разочаровал эпилог. Я не видела Киру с полиморфом. Он одержим девушкой, но это не любовь. Но и с Касом тоже жизни не будет, он потерял свою любовь, а Киру будет терпеть в благодарность за спасенную жизнь.

avatar
22.08.2021, 16:38:17

Книгу оплатила, а дочитать не могу. Как быть?

avatar
21.08.2021, 22:01:21

Эта книга настолько охренительна, что не хватает слов. Динамика, сюжет. Блин, это просто шикарно. Полное погружение!!

Спасибо, автор, за великолепно закрученый сюжет. Ведь надо же, от кого убегали с тем и столкнулись в конце. Я как прочла момент,где Дэн припечатал фразу"женщины любят ушами",сразу подумала на мажора-одноклассника. Эпилог немного разочаровал. Очень хотелось бы удостовериться,что у всех ребят в жизни все удачно сложилось и как встретились г/герои после выхода из кокона Каса

avatar
07.08.2021, 23:12:00

Спасибо

avatar
06.08.2021, 23:09:32

Это первая Ваша книга, которую я прочитала. Не хочется повторять других, но.. Вам дано писать. Вы умеете это делать. Мне понравился ход ваших мыслей. Но... Похоже на краткий план книги. План составили, коротко наметили развитие сюжета и его завершение. А книгу написать забыли или не захотели.

avatar
06.08.2021, 20:36:51

Книга замечательная, но конец книги не понравился вообще. Осталось чувство неудовлетворенности. Скомкан и... Даже слов не могу подобрать.