https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисали в комментах, что жестко. Не, по сравнению с другим историями Вальтарты все даже гуманно. Один у книг недостаток: парализуют. Пока не дочитаешь, потерянный для общества человек.
интересная книга) Очень понравилось. до последнего интрига, кто затеял игру. Хотя после середины книги была верная мысль кто и даже зачем.
отлично
Очень необычная история. Интересная. Интригующая. С неожиданно поворачивающим сюжетом. Впечатление действительно производит непростое - на мой взгляд история не лëгкий светлый роман на вечер, а достаточно сложная, тёмная история (это про ощущения). Но от этого книга не становится менее интересной - наоборот, приобретает глубину и смысл. Это как в жаркий летний день зайти в загадочную пещеру - прохладно, сумеречно, в глубине тени, страшновато но очень любопытно и интересно! ))
Читается очень легко и написано приятным слогом. Спасибо Автору за интересную книгу!
Да, читать по продам или целиком две совершенно разные вещи. И многое то, о чем спорили в комментах, при полном прочтении выглядит совершенно иначе.
Но есть и минус - в обсуждениях не участвуешь, а это тоже очень интересно и познавательно! ((
Большое спасибо автору
История огонь! Сюжет не отпускал до самого конца! Неожиданный финал. Обязательно перечитаю позже еще раз. Автору вдохновения и благодарных читателей ❤️
если будет в бумажном виде обязательно куплю чтобы перечитывать!
Я в восторге от книги. Прочитала комментарии, и знаете, это действительно очень индивидуально - кому-то кажется история беспросветной от горя и грустной, мне она показалась очень жизненной. Как будто счастье выстраданное. Как будто все персонажи не просто однобоко положительные или отрицательные, и даже не серые, а с которыми у гг и война, и брань, а они все равно остаются в жизни героя, их отношения меняются к лучшему, но воспоминания от прошлых обид не позволяют отношениям стать дружескими и близкими. Честное слово, просто как в жизни. И в первый раз встречаю так внятно и четко заявленное: хорошо только в своей семье, в своем камерном ушком кругу. Настоящее прошлое Эдит меня просто убило, #вотэтоповорот. Очень реалистичные взаимоотношения и поведение. Переживала за героев до конца. Спасибо огромное автору!
Спасибо! Книга интересная, из тех которые запоминаются надолго, но к сожалению не перечитываются. Всё довольно депрессивно, но ощущениям у героев не было ни одного по настоящему счастливого , светлого момента. Даже хэ и то какой то с грустинкой. Но атмосфера книги это, наверное, индивидуальное ощущение, бесспорно то, что автор хорошо владеет словом, книги не банальные.
комментарии не часто пишу но эта книга стала моим любимым. вначале показался тяжёлый сюжет, но потом затянуло, а в конце осталось приятное послевкусие. Люблю такие книги когда остаётся послевкусие.
Большое спасибо за автору за эту книгу. Уже несколько месяцев мне не попадалось такой увлекательной истории! На фоне однотипных, написанных бедным языком романов, это просто шедевр! Буду следить за Вашим творчеством! И ждать новых произведений!
Очень интересная история, спасибо большое! Буду благодарна, если кто нибудь посоветует такие же завлекательные книги 🌹
Спасибо,как всегда Волшебно написали!
Начало было очень многообещающим.
Хороший слог, шикарнейший герой. Сложная многослойная интрига
Во второй половине все застопорилось. Как будто ее забыли вычитать и редактировать?
Пошли простоватые словечки вроде: мужик, баба, лапать, слюнявить - это все про сцены с героями +18
Но все равно хорошо и в принципе доделано
Спасибо за историю, но все же я немного расстроена. Сравниваю эту книгу с другой вашей книгой- злодейка и наследница. Как там было вкусно написано, настолько что запахи и звуки, цвета ощущали буквально физически. Здесь мне немного этого не хватило.
Спасибо! Книга Шикарная! Ощущения что меня жернова перемололи! эмоции через край! Главные герои просто Агонь! Пойду знакомиться с творчеством автора дальше!)))
Какая мощная история! Совсем не ожидала откапать такой алмаз! Понесу его в массы!
Спасибо за книгу. Уже несколько дней прошло, как я ее прочитала, а до сих пор не отпускает. Сюжет небанальный, сложные главные герои. Действительно умная и сильная героиня, которая не стала мстить своему брату, а оставила его жить, в условиях, в которых она жила. Да, книга депрессивная и грустная, но странно было бы, ждать веселья от героев после всех описанных событй.
поч,ему не возможно купить книгу
Спасибо за такую сложную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена