Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10864
45259 6313270

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 22:21:41

Писали в комментах, что жестко. Не, по сравнению с другим историями Вальтарты все даже гуманно. Один у книг недостаток: парализуют. Пока не дочитаешь, потерянный для общества человек.

avatar
27.05.2026, 14:28:27

интересная книга) Очень понравилось. до последнего интрига, кто затеял игру. Хотя после середины книги была верная мысль кто и даже зачем.

отлично

avatar
26.05.2026, 20:07:53

Очень необычная история. Интересная. Интригующая. С неожиданно поворачивающим сюжетом. Впечатление действительно производит непростое - на мой взгляд история не лëгкий светлый роман на вечер, а достаточно сложная, тёмная история (это про ощущения). Но от этого книга не становится менее интересной - наоборот, приобретает глубину и смысл. Это как в жаркий летний день зайти в загадочную пещеру - прохладно, сумеречно, в глубине тени, страшновато но очень любопытно и интересно! ))

Читается очень легко и написано приятным слогом. Спасибо Автору за интересную книгу!

avatar
26.05.2026, 17:40:29

Да, читать по продам или целиком две совершенно разные вещи. И многое то, о чем спорили в комментах, при полном прочтении выглядит совершенно иначе.

Но есть и минус - в обсуждениях не участвуешь, а это тоже очень интересно и познавательно! ((

Большое спасибо автору

История огонь! Сюжет не отпускал до самого конца! Неожиданный финал. Обязательно перечитаю позже еще раз. Автору вдохновения и благодарных читателей ❤️

avatar
25.05.2026, 18:39:12

если будет в бумажном виде обязательно куплю чтобы перечитывать!

avatar
25.05.2026, 02:38:01

Я в восторге от книги. Прочитала комментарии, и знаете, это действительно очень индивидуально - кому-то кажется история беспросветной от горя и грустной, мне она показалась очень жизненной. Как будто счастье выстраданное. Как будто все персонажи не просто однобоко положительные или отрицательные, и даже не серые, а с которыми у гг и война, и брань, а они все равно остаются в жизни героя, их отношения меняются к лучшему, но воспоминания от прошлых обид не позволяют отношениям стать дружескими и близкими. Честное слово, просто как в жизни. И в первый раз встречаю так внятно и четко заявленное: хорошо только в своей семье, в своем камерном ушком кругу. Настоящее прошлое Эдит меня просто убило, #вотэтоповорот. Очень реалистичные взаимоотношения и поведение. Переживала за героев до конца. Спасибо огромное автору!

avatar
28.04.2026, 14:14:57

Спасибо! Книга интересная, из тех которые запоминаются надолго, но к сожалению не перечитываются. Всё довольно депрессивно, но ощущениям у героев не было ни одного по настоящему счастливого , светлого момента. Даже хэ и то какой то с грустинкой. Но атмосфера книги это, наверное, индивидуальное ощущение, бесспорно то, что автор хорошо владеет словом, книги не банальные.

avatar
21.05.2026, 20:58:54

комментарии не часто пишу но эта книга стала моим любимым. вначале показался тяжёлый сюжет, но потом затянуло, а в конце осталось приятное послевкусие. Люблю такие книги когда остаётся послевкусие.

avatar
21.05.2026, 17:47:16

Большое спасибо за автору за эту книгу. Уже несколько месяцев мне не попадалось такой увлекательной истории! На фоне однотипных, написанных бедным языком романов, это просто шедевр! Буду следить за Вашим творчеством! И ждать новых произведений!

avatar
22.03.2026, 12:47:33

Очень интересная история, спасибо большое! Буду благодарна, если кто нибудь посоветует такие же завлекательные книги 🌹

avatar
10.05.2026, 09:34:01

Спасибо,как всегда Волшебно написали!

Начало было очень многообещающим.
Хороший слог, шикарнейший герой. Сложная многослойная интрига
Во второй половине все застопорилось. Как будто ее забыли вычитать и редактировать?
Пошли простоватые словечки вроде: мужик, баба, лапать, слюнявить - это все про сцены с героями +18
Но все равно хорошо и в принципе доделано

avatar
03.05.2026, 23:26:37

Спасибо за историю, но все же я немного расстроена. Сравниваю эту книгу с другой вашей книгой- злодейка и наследница. Как там было вкусно написано, настолько что запахи и звуки, цвета ощущали буквально физически. Здесь мне немного этого не хватило.

avatar
08.05.2026, 08:12:35

Спасибо! Книга Шикарная! Ощущения что меня жернова перемололи! эмоции через край! Главные герои просто Агонь! Пойду знакомиться с творчеством автора дальше!)))

Какая мощная история! Совсем не ожидала откапать такой алмаз! Понесу его в массы! 

avatar
04.05.2026, 19:54:01

Спасибо за книгу. Уже несколько дней прошло, как  я ее прочитала, а до сих пор  не отпускает. Сюжет небанальный, сложные главные герои. Действительно умная и сильная героиня, которая не стала мстить своему брату, а оставила его жить, в условиях, в которых она жила. Да, книга депрессивная и грустная, но странно было бы, ждать веселья от героев после всех описанных событй. 

avatar
04.05.2026, 16:21:44

поч,ему не возможно купить книгу

avatar
03.05.2026, 21:09:49

Спасибо за такую сложную историю.