https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#20 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую сложную историю.
Спасибо за книгу. Понравилась, но есть одно но, сделайте ее платной чуть позже не на 12 процентах прочтения, а примерно на 30, тогда читателя точно от неё не оторвать. Просто когда прочитала бесплатную часть, не настолько затянуло, чтобы купить(2 дня думала покупать ли), а вот после примерно трети книги точно уже не оторваться. Благодарю, за лихо закрученный сюжет и хеппи энд.
Интересный,закрученный сюжет! Непростая история взаимоотношений и любви гг. Спасибо!
🔥Захватывающе, талантливо, стильно.❤️Браво автор!👍
Мир Вальтарты это любовь навсегда.
Спасибо огромное вам за то что прожили с героями такие восхитительные моменты.
И да, все знают что иномирянки привносят темную магию в мир драконов. На протяжении столетий. Но почему-то темная магия = пытки и смерть. Странно.
Нереально крутая история! Невероятные повороты сюжета! Не возможно предугадать дальнейшие действия героев. Кто друг, а кто враг. Читается запоем. Спасибо автору за прекрасную работу! Получила массу удовольствия!
Зря откладывала книгу так долго. Такое погружение в мир героев случается у меня редко. Все настолько глубоко и очень интересно. Обожаю Вальтарту и ее брутальных драконов. Дан занял в моем сердце отдельное местечко ❤️
Не согласна с комментарием, что герои будут нести обиды в течении всей жизни друг к другу. Они будут оглядываться на свой опыт и будут ценить то что у них есть сейчас до конца жизни. На столько им досталось.
Надеюсь автор еще не раз порадует нас такими прекрасными романами. Спасибо!❤️
Очень понравилась история. Как же долго держалась интрига. Развязка меня невероятно сильно удивила. Обычно практически сразу угадываю злодея, а тут даже никогда бы и не подумала. Прекрасная сюжетная линия. Лёгкий и понятный слог. Автору огромное спасибо! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Люблю Ваши книги)
случайно начала читать вашу книгу. по итогу уже прочла вторую взахлеб. спасибо. необычно. интересно.
А у меня вопрос - всякий раз императорами становятся достойные, справедливые, "правильные" драконы. Но каждая новая попаданка сталкивается с императором-злодеем, жестоким и кровожадным? За время, проходящее между событиями книг императоры мельчают и "темнеют"?))
Исходя из названия, я почему-то была уверена, что эта история будет почти домашней, о том, как униженная героиня встанет на ноги, откроет подобие лекарской лавки, и будет доказывать всему миру, какая она молодец, а они все нет. Ну такое, бытовое фэнтези в медицинской маске. Но я не как не ожидала, что книга будет откусывать мои нервы хорошими такими шматками, как бобер бревно на запруде.
Решила прочитать полностью ВЕСЬ ВАШ ЦИКЛ " ВАЛЬТАРТА"! Заинтриговали- Вы знаете.....!!!
Героиня жёсткая.Мир вокруг лживый.Как растить будущих детей в нем? Сразу с пелёнок приучать быть готовыми к интригам и подлости?Нет и не будет любящих дедушки,дядюшки, тётушек.Нет доверия ни к кому.Нет любви.Шла читать сказку,в которой мальчиша-плохиша на кол,Кибальчишу-царевну и полцарства в подарок,ан нет,ни единого однозначного персонажа,все в серо-черную полоску.Те ещё св---чи.Грустно и депрессивно.
Спасибо , Екатерина . Книга захватила и прочла я ее на одном дыхании. Заинтриговали . И теперь . мне хочется познакомиться с другими вашими работами.
Таки вопросы есть у меня, не стыкуются пара моментов:
-Почему Эдит все время говорит об истинности? А все прочие упирают на хороший процент совпадения.
- визит Дана в монастырь. Он ее помыл, высушил, посадил есть. Нагишом? Одежду только после принесли и Эдит оделась.
- оправдываясь, Эдит говорит Дану, что даже " не знала, где находится его кабинет, потому что до того не была в его доме". Карты пропали в первую же ночь? Как она могла не знать, живя в доме?
- Ниш пришел извлекать магию. Эдит говорит про первую блокировку магии в тюрьме: "Суд был милостив, позволив отцу передать мне зелье крепкого сна". Но лекарь тюремный же ей прямо сказал, что даёт ей обезболивающее, и потом, после чистки, сокрушался, что оно несовместимо с беременностью. И не говорил, что от отца.
- после операции Лима, когда отец вошёл в зал. " Я терпела сколько могла, а после не выдержала и с силой обняла отца. У меня не было родителей и сегодня я ощутила это особенно остро. И мне было плевать, что мою слабость видели..." Звучит искренне, но как так, если она уже все вспомнила? И знает, кто дёргает за ниточки?
Спасибо автору за увлекательную и очень небанальную историю! Прочитала за 2 дня и... тут же села перечитывать) отчасти потому что герои полюбились, отчасти хотелось прояснить для себя вскоре непонятные моменты.
Книга как будто бы больше лихо закрученный детектив чем любовный роман. Любовная линия вроде бы и яркая, но жёсткая такая... у меня отношения главных героев оставили много вопросов. Почему Эдит даже ближе к развязке разговаривала со своим избранником так, будто ему не доверяет? Для чего было причинять ему боль, почему нельзя было признаться? (Хотя бы в своих настоящих чувствах, а не заставлять его дёргаться постоянно) Вообще для главных героев не хватило счастья. ХЭ не оставил ощущение полного и безраздельного счастья - возможно, автор исходила из того, что герои травмированные и всегда будут напряжённые, ожидающие подвоха, и безоблачное счастье это не для них. Даже в день свадьбы)
Непонятным осталось, в какой именно момент Эдит раскусила главгада. Её реакции в разных ситуациях говорят одно, но постфактум выясняется, что она уже знала и по идее должна была реагировать по-другому.
Также непонятно, как при своём бэкграунде она так быстро научилась интриговать. (Продолжу тут ⤵️)
Когда речь заходит о злодейках, то надо помнить, в каком мире те живут. А кто там не злодей, а белый и пушистый? Ангелы в аду не выжили бы. Даже если она там что -то сделала, шли бы все подальше. Кто выжил, тот и прав.
Спасибо большое. Перечитываю снова, мне очень понравилось.
Прочла за 1,5 дня..думала, что в выходные отосплюсь - ха! Читала запоем роман, не могла оторваться! Автору: браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена