https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#21 в Попаданцы в другие миры
#33 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Интересный сюжет, неоднозначные герои, нереально остановиться! Спасибо!
Замечательная история! спасибо за творчество!
Книга очень хороша , очень понравился главный герой , но Эдит , даже не знаю, какая то замороженная что ли ! Не хватило ее эмоций мне , наверное так ! Но опять же, это только мое мнение, ни кому не навязываю ! Интрига просто невероятная, закрутка такая, что отвал бошки ! Сюжет держит до конца , последние главы просто контрольный выстрел ! Браво !!!!
Спасибо вам огромное за ваш Труд! За непривычно-забытые обороты, мысль и отсутствие надоевших штампов!
Спасибо за ярких и думающих героев!
Успехов вам!!
крутейший финал, спасибо!
Как жаль, что не серия!
Это одна из лучших историй, что я читала!
КРУТО!!!но очень волнительно!!! Иногда даже было страшно!!!за героиню....Автору респект!!
Потрясающая книга. Отличная, захватывающая, многослойная история. Прочитала с удовольствием - не оторваться.
Дорогой автор! книги ваши бесподобны. И эта книга держала меня в напряжении, но конец какой-то мутный. Что бы не спойлерить дальше ничего писать не буду, но концовка царапает меня чужеродностью и не складывается в общую картину.
Это было просто невероятно! Потрясающая история!!!
Спасибо большое!!! Очень интересная история!!!
Спасибо за книгу
Спасибо, Екатерина! Шикарный сюжет. Держит в напряжении. Какое удовольствие было читать!
Шикарно ! Книга бесподобная !!! Не могла оторваться . Дорогой автор я вам очень благодарна за такие хорошие книги ! Все !!!!
Великолепно! Впрочем как всегда! Спасибо, автор за удовольствие от прочтения Ваших книг! Творческого вдохновения и писательской плодотворности! 🌹
Понравилась история! Лихо закрученный сюжет, многослойный. Сложные персонажи. Прочитала с большим удовольствием 👏 Автору спасибо 🙏
Отличная книга! Захватывающий сюжет, многоярусная интрига, приятный для чтения язык изложения. Обязательно перечитаю попозже. Рекомендую к прочтению! Автору - спасибо и вдохновения!
Спасибо большое за трогательную историю! Давно так не увлекалась чтением! А эта история захватила меня от первой страницы и до эпилога! Прекрасная история! Ее хочется перечитать, сразу закончив читать.
Спасибо за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена