https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#20 в Попаданцы в другие миры
#33 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда с нетерпением жду новых книг. У себя в магазине добавила книгу этого автора на полку аренды книг. Жаль что только одну.
шикарная книга, по этому произведению нужно фильм снимать! Спасибо
Очень понравилось произведение! Автор молодец! Экшн, интрига, страсть и шикарные диалоги!
Ещё одна замечательная история подошла к концу)) как обычно, всё очень запутано и столько испытаний на голову героев))
Но, хотелось бы какой нибудь путеводитель по миру Вальтарты, а то вроде фамилии семей, родов и героев знакомые, но кто чей предок и в какой последовательности истории не понятно!!))
Даааа... Это детектив какой-то.. который нужно раскрутить юной попадашечке, чтобы остаться в живых. Держит в напряжении до конца.
Автор, или знающие поклонники её творчества, скажите, пожалуйста, связаны ли герои разных книг мира Вальтарты? В какой последовательности лучше читать произведения?
Восторг! от интересного сюжета и особенно от речевых авторских оборотов, это нечто изысканное, местами хотелось записывать)) Спасибо за нежданное удовольствие от великого и могучего
Спасибо большое!
Спасибо большое!🥰👏💞 Очень сильная и глубокая история! Вернусь перечитать и не раз, это однозначно!
Я читала только полный текст, оплатив в самом начале книгу, очень ждала, когда можно приступить к чтению залпом. И как всегда очень интересно, захватывает и не отпускает до конца. Конец потряс!
Но какая же она истинная любовь вкусная, за нее особенная благодарность!
Спасибо много раз за книгу, за все ваши книги, любимый автор!
Пишите с вдохновением! Пошла в следующую историю.
Я в конце книги на столько запуталась, что дочитала ее только на своем упорстве. (осталось 3 главы надо)
Концовка необычная и неожиданная, но не произвела должного эффекта, так как слишком всё затянулось. Кто, что, куда и как? Спасибо за книгу, было интересно, но на 1 раз. другие книги этой серии мне понравились больше.
книга мне понравилась,но местами уже не понимала кто,что,кому,куда,почему. сложная интрига,редко такое встречается. и очень неожиданно было узнать, из-за чьих действий все заверте. я рада,что герои смогли преодолеть свалившиеся на них испытания
Замечательная книга. Финал - неожиданный и странный, и оказался похожим на матрешку. Думаешь: вот они, главные антагонисты, - а нет, глубже есть еще один злодейский слой, и еще, и еще. Зато интересно. И мне прям очень понравились и оба ГГ, и их история без розовых рюшей. Да и герои второго плана очень даже хороши.
Очень интересная книга, мне понравился сюжет.🔥
Спасибо! Интересная книга, прочитала с удовольствием👍📖❤️
Офигенная книга, прямо супер супер супер. Спасибо автор, низкий поклон Вам и вдохновения. 💐💐💐❤️❤️
спасибо
Ох, очешуеть, как накруговертено), офигела, когда к концу добралась, та ещё интрига! Респект и БЛАГОДАРНОСТЬ автору за интригу до последнего и такой мимимишный ХЭ!!!)))
Очень интересно, за последние время Вы лучшие что читала 😊
спасибо, классная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена