Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10907
45310 6318628

Текущий рейтинг:
#20 в Попаданцы в другие миры
#33 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 19:46:02

Всегда с нетерпением жду новых книг. У себя в магазине добавила книгу этого автора на полку аренды книг. Жаль что только одну.

avatar
31.03.2026, 18:31:33

шикарная книга, по этому произведению нужно фильм снимать! Спасибо

avatar
31.03.2026, 09:30:14

Очень понравилось произведение! Автор молодец! Экшн, интрига, страсть и шикарные диалоги! 

Ещё одна замечательная история подошла к концу)) как обычно, всё очень запутано и столько испытаний на голову героев))

Но, хотелось бы какой нибудь путеводитель по миру Вальтарты, а то вроде фамилии семей, родов и героев знакомые, но кто чей предок и в какой последовательности истории не понятно!!)) 

Даааа... Это детектив какой-то.. который  нужно раскрутить  юной попадашечке, чтобы остаться в живых. Держит в напряжении до конца.

avatar
27.03.2026, 08:16:13

Автор, или знающие поклонники её творчества, скажите, пожалуйста, связаны ли герои разных книг мира Вальтарты? В какой последовательности лучше читать произведения?

Восторг! от интересного сюжета и особенно от речевых авторских оборотов, это нечто изысканное, местами хотелось записывать)) Спасибо за нежданное удовольствие от великого и могучего

Спасибо большое!

avatar
27.03.2026, 20:33:52

Спасибо большое!🥰👏💞 Очень сильная и глубокая история! Вернусь перечитать и не раз, это однозначно!

avatar
27.03.2026, 12:58:16

Я читала только полный текст, оплатив в самом начале книгу, очень ждала, когда можно приступить к чтению залпом. И как всегда очень интересно, захватывает и не отпускает до конца. Конец потряс! 
Но какая же она истинная любовь вкусная, за нее особенная благодарность! 
Спасибо много раз за книгу, за все ваши книги, любимый автор! 
Пишите с вдохновением! Пошла в следующую историю.

avatar
27.03.2026, 10:44:55

Я в конце книги на столько запуталась, что дочитала ее только на своем упорстве. (осталось 3 главы надо)
Концовка необычная и неожиданная, но не произвела должного эффекта, так как слишком всё затянулось. Кто, что, куда и как? Спасибо за книгу, было интересно, но на 1 раз. другие книги этой серии мне понравились больше.

книга мне понравилась,но местами уже не понимала кто,что,кому,куда,почему. сложная интрига,редко такое встречается. и очень неожиданно было узнать, из-за чьих действий все заверте. я рада,что герои смогли преодолеть свалившиеся на них испытания

avatar
26.03.2026, 23:27:52

Замечательная книга. Финал - неожиданный и странный, и оказался похожим на матрешку. Думаешь: вот они, главные антагонисты, - а нет, глубже есть еще один злодейский слой, и еще, и еще. Зато интересно. И мне прям очень понравились и оба ГГ, и их история без розовых рюшей. Да и герои второго плана очень даже хороши.

avatar
26.03.2026, 21:05:41

Очень интересная книга, мне понравился сюжет.🔥

avatar
26.03.2026, 18:51:54

Спасибо! Интересная книга, прочитала с удовольствием👍📖❤️

avatar
26.03.2026, 15:08:35

Офигенная книга, прямо супер супер супер. Спасибо автор, низкий поклон Вам и вдохновения. 💐💐💐❤️❤️

спасибо

avatar
26.03.2026, 04:00:36

Ох, очешуеть, как накруговертено), офигела, когда к концу добралась, та ещё интрига! Респект и БЛАГОДАРНОСТЬ автору за интригу до последнего и такой мимимишный ХЭ!!!)))

Очень интересно, за последние время Вы лучшие что читала 😊

avatar
25.03.2026, 16:55:22

спасибо,  классная книга