Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10908
45315 6319202

Текущий рейтинг:
#21 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эдит горячая сильная характером женщина рождённая в другой цивилизации перенесенная волею и желанием других. Непростая судьба у неё сложилась ей пришлось преодолеть много препятствий и препонов которые стояли и стали у неё на жизненном пути. У очень она мне полюбилась героиня, жаль таких не встретишь в жизни.

Очень нестандарный стиль, интересный сюжет, читала с большим интересом. Спасибо, Екатерина, за чудесную историю!

Потрясающая книга. Проглотила меньше чем за сутки. Невозможно оторваться.

avatar
24.03.2026, 20:30:27

Спасибо автору за великолепную книгу

avatar
24.03.2026, 11:38:05

Очень интересная книга, правда немного перегружена деталями, особенно в конце

avatar
24.03.2026, 06:05:08

Замечательно! Рада была бы третьему и четвертому эпилогу, чтобы больше счастья) это жадность, конечно, 

avatar
24.03.2026, 01:53:30

Ваши книги читаешь и оторваться невозможно. Самое главное - хочется их перечитывать)

avatar
23.03.2026, 21:53:11

Спасибо! Книга очень понравилась. 

Прочитала все ваши книги, очень понравились. Жду окончания служанки, читать кусочками сложно, эмоции через край. Очень хочется какой то путеводитель по Вальтарте, чтоб соотносить этих героев, фамилии повторяются, ищу похожие,но самой сложно. Дорогой автор, не проигнорируйте мою просьбу, думаю многие к ней присоединятся.

avatar
23.03.2026, 11:49:34

С трудом дождалась, когда книгу автор допишет, чтобы прочитать сразу целиком. Спасибо, это было увлекательное чтение. Теперь жду окончания следующей😉

avatar
23.03.2026, 10:30:22

Мне очень нравятся книги этого автора! Ожидала какую-то встряску в конце и получила‍❤️‍

Спасибо за эмоции! Очень жду следующие ваши книги! Надеюсь, что все будут о Вальтарте ‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 22:49:02

Перечитываю второй раз и вот что заметила:в главе "Проверка дара" в составе комиссии был Винзо,а в 29 главе Диш перечисляет "Верши,Первый лекарь,Варх в составе комиссии".. Опечатка?

avatar
22.03.2026, 22:20:36

Спасибо

avatar
22.03.2026, 18:56:29

спасибо огромное!!! давно не получала такого удовольствия:)))

avatar
22.03.2026, 13:53:53

Книга эмоциональная, держит в напряжении, сюжет динамичный! Читала с удовольствием! Спасибо автору!

Спасибо

avatar
22.03.2026, 04:49:13

Прекрасная книгу и великолепный конец. Благодарность автору за такие эпилоги, с душой и послевкусием!

avatar
21.03.2026, 21:26:05

Мне всегда очень нравились романы с уклоном в психологию, пошаговые анализы героев. Но первый раз я встретила мою любимую фантастику с элементами психоанализа, а образ Плетнёва объяснил нам некоторые грани характера героини. 

Автору безграничные благодарности за труд! Вдохновения!

avatar
21.03.2026, 21:18:26

Спасибо за великолепную книгу, очень понравилось! 

avatar
21.03.2026, 19:08:15

Спасибо автору за книгу! 

Текст плотный, тёмный, но прозрачный. Несмотря на кипящие страсти сюжета сам язык книги оставляет ощущение холода. Откровенной "воды" мало, каждый абзац оправдан, логичен и информативен. Можно сказать, что в какой-то мере атмосфера мира и событий совпадает со слогом произведения. Это ценно. 

Что ещё. Очень много "глаз" и "взглядов". И это нужно и важно. Героиня фактически заглядывает в глаза каждому, с кем взаимодействует. Она словно " Читает в душах". Не знаю, фишка ли это автора, или свойство конкретной героини, но здесь это уместно. Часто общение героев идёт глазами больше, чем словами. И здесь словно "зорко одно лишь сердце".

Есть и доля юмора. Причём героине не только свойственна язвительность, но и самоирония. Но в любом случае улыбка всегда с примесью горечи. 

Отдельное спасибо за такого персонажа, как профессор Плетнёв. Введён мастерски. Это при том, что фактически его в мире нет. Но при этом у него есть и свой характер, и своя роль, и специфика образа. Отличный ход!