https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590076414_70.jpg
Попаданка со стажем
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2659 в Попаданцы в другие миры
#4510 в Любовное фэнтези
21.05.2020 — 25.07.2020
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!)))
Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо автору! Перечитываю произведение не первый раз... И даже не третий) При прочтении не возникает желания что-то пролистать, читала каждый раз именно целиком, и каждый раз в конце плакала. Очень хочется продолжения именно с этими главными героями. Автор, пожаааалуйста!
Раньше я перечитывая книгу, добавляла ей ещё награду. Теперь не знаю, как это сделать. Почему убрали эту возможность, ведь сайту тоже что-то от этого начислялось.
Большое спасибо за интересную книгу!
Лучшая книга серии!
Моя ушла рыдать, это слишком мило))) Спасибо, дорогой автор за чудесные эмоции)
Стаж ввиде гаджета? Оригинально.. Надо попробовать почитать.
день добрый! подскажите пожалуйста в какой последовательности читать цикл. просто прочитала в аннотации, что это её 6 перерождение и книг шесть. боюсь заспойлерить случайно сама себя
Дорогой автор, чень хотелось бы эту книгу в озвучке,не планируется?
Очень классная серия книг! Но особенно люблю эту. Перечитываю уже который раз и постоянно проникаюсь и наслаждаюсь.
Спасибо!
Уважаемый автор, купила Вашу книгу, но в приложении закрытые главы не открылись. В поддержку написала, но ответа нет.
Замечательная история! тоже перечитываю ))) странно, что такой низкий рейтинг ...
Третий раз перечитываю
Очень уж жизнеутверждающая история, теплая, добрая.
Спасибо большое!
Спасибо за интересную книгу
В который раз уже читаю книгу, а впечатления от нее такие же сильные, как и в первый раз. Она не может оставить равнодушной. И каждый раз радуюсь финалу! Спасибо за эту чудесную историю!
Книга просто потрясающая, очень жаль, что у неё нет второй части, хотелось бы и в новой жизни дальше читать про этих героев.
Это самая интересная для меня книга цикла. Сочетание в бессмертии радости, счастья и печали очень хорошо отображено. Но в то же время, оставляет после себя тёплое послевкусие.
Книгу рекомендую!
Спасибо автору)
Прочитала пока первые 3 гниги,
Очень понравились персонажи 1 книги, вторая книга не такая "яркая", а вот на 3 книге в конце я даже всплакнула, чего вообще не было за весь период чтения книг подобных жанров. Очень понравилось, спасибо большое)))
Спасибо. Читается легко и с удовольствием)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена