Книга. "Попаданка со стажем" читать онлайн

Попаданка со стажем

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4233
4099 682347

Текущий рейтинг:
#2690 в Попаданцы в другие миры
#4550 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Попаданка со стажем"

Жених изменил с двоюродной сестрой накануне свадьбы, а тебя саму считают бездарной дурнушкой, иного и не заслуживающей? Нишаль сорвёт свадьбу и наведёт порядок, ведь опыта ей не занимать – это её шестое перерождение.

1532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 02:17:15

Мне безумно понравилось! Прочла всю серию как говорится: "Взахлёб". Просто шикарно, очень хочу ещё подобных книг. Автору успехов)

avatar
09.10.2020, 17:10:19

Мммм, какая классная концовка. Надеялась, что так будет, но не была уверена. Спасибо!

Спасибо за замечательную серию и прекрасную историю! Понравилась!=)

avatar
24.09.2020, 00:14:15

Читала наверное все книги этой серии. Нисколько не пожалела. То что стоит купить. Спасибо большое за ваши старания. Автор большая молодец. Все герои оригинальные, логичные. Очень не хватает таких книг. Подобная тематика книг уже давно избита. И как авторы не пытаются выкручиваться, а хорошое произведение получается редко. Вы именно тот самый редкий автор. У вас свой стиль, своя идея и потрясающая реализация. Спасибо вам большое. Очень рекомендую. Лучше купить одну такую книгу чем прочесть десятки бесплатной халтуры.

avatar
16.09.2020, 17:37:03

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, книги из серии - это самостоятельные произведения, или их надо по порядку читать?

avatar
13.09.2020, 17:46:22

Здравствуйте. Большое спасибо!!! Прочитала все три книги и хочется ещё!!! Буду читать остальные Ваши работы. Побольше вдохновения и успехов в работе! Ещё раз спасибо! :)

avatar
31.08.2020, 21:10:55

Я влюбилась в героев, я бы следила за ними и в следующем перерождении... Но как сказала одна мудрая автор: счастливые люди очень похожи друг на друга и истории у них похожи. Уверена и в новом мире они будут счастливы. Спасибо за эту серию. Так часто авторы пользуются долгой жизнью, но вам удалось тонко намекнуть на присутствие страха и тоски с одиночеством.

avatar
31.08.2020, 19:24:44

Очень понравилась книга. Сюжет интересный и не избтый, язык отличный,логика на высоте.
Только один момент не понравился- идея заключить два изможденных трупа стариков в царских одеждах в куб с прозрачной стенкой, и поставить этот ужас в усыпальнице. Чтобы люди смотрели... Иллюзия императорской четы в расцвете сил, в том же кубе, была бы куда впечатляющей.
Все остальное просто отлично!
Вдохновения автору!

avatar
26.08.2020, 01:10:45

от би прочитати ще про Нишаль

Уф, как же я переживала за них :)

Очень приятная книга, не пожалела что купила её. Автору вдохновения!

avatar
24.08.2020, 02:25:55

Спасибо! Очень понравилась эта замечательная книга)

avatar
22.08.2020, 19:28:47

Спасибо! Мне понравилась книга. Случайно попалась по ключевому слову "попаданка", оторваться не могла. Очень оригинально. Только потом поняла, что читала у автора книги "Оборотни..." и "Ворона..." и так же была очень довольна, писала похвальный отзыв в одной группе на эти две книги. Фантазия неистощима, повороты в сюжете неожиданны. Нравится стиль, нравятся герои...

avatar
22.08.2020, 17:45:08

книга круть, ещё бы почитала продолжение

avatar
21.08.2020, 17:15:48

Бог мой.... Любовь до гроба.... И после.....

avatar
19.08.2020, 21:32:07

читала целый день не отрываясь,просто слов нет до чего интересно написано. огромное спасибо, успехов и удачи в творчестве.

avatar
18.08.2020, 22:08:06

Прекрасная история любви, но немного грустно

Скажите пожалуйста, а планируются ли новые книги цикла?

avatar
18.08.2020, 20:23:34

Спасибо. Великолепная история

Потрясающая история, читала с большим удовольствием не оторваться!!!
Чудесный и милый финал!!! Спасибо!)