https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590076414_70.jpg
Попаданка со стажем
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2690 в Попаданцы в другие миры
#4550 в Любовное фэнтези
21.05.2020 — 25.07.2020
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне безумно понравилось! Прочла всю серию как говорится: "Взахлёб". Просто шикарно, очень хочу ещё подобных книг. Автору успехов)
Мммм, какая классная концовка. Надеялась, что так будет, но не была уверена. Спасибо!
Спасибо за замечательную серию и прекрасную историю! Понравилась!=)
Читала наверное все книги этой серии. Нисколько не пожалела. То что стоит купить. Спасибо большое за ваши старания. Автор большая молодец. Все герои оригинальные, логичные. Очень не хватает таких книг. Подобная тематика книг уже давно избита. И как авторы не пытаются выкручиваться, а хорошое произведение получается редко. Вы именно тот самый редкий автор. У вас свой стиль, своя идея и потрясающая реализация. Спасибо вам большое. Очень рекомендую. Лучше купить одну такую книгу чем прочесть десятки бесплатной халтуры.
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, книги из серии - это самостоятельные произведения, или их надо по порядку читать?
Здравствуйте. Большое спасибо!!! Прочитала все три книги и хочется ещё!!! Буду читать остальные Ваши работы. Побольше вдохновения и успехов в работе! Ещё раз спасибо! :)
Я влюбилась в героев, я бы следила за ними и в следующем перерождении... Но как сказала одна мудрая автор: счастливые люди очень похожи друг на друга и истории у них похожи. Уверена и в новом мире они будут счастливы. Спасибо за эту серию. Так часто авторы пользуются долгой жизнью, но вам удалось тонко намекнуть на присутствие страха и тоски с одиночеством.
Очень понравилась книга. Сюжет интересный и не избтый, язык отличный,логика на высоте.
Только один момент не понравился- идея заключить два изможденных трупа стариков в царских одеждах в куб с прозрачной стенкой, и поставить этот ужас в усыпальнице. Чтобы люди смотрели... Иллюзия императорской четы в расцвете сил, в том же кубе, была бы куда впечатляющей.
Все остальное просто отлично!
Вдохновения автору!
от би прочитати ще про Нишаль
Уф, как же я переживала за них :)
Очень приятная книга, не пожалела что купила её. Автору вдохновения!
Спасибо! Очень понравилась эта замечательная книга)
Спасибо! Мне понравилась книга. Случайно попалась по ключевому слову "попаданка", оторваться не могла. Очень оригинально. Только потом поняла, что читала у автора книги "Оборотни..." и "Ворона..." и так же была очень довольна, писала похвальный отзыв в одной группе на эти две книги. Фантазия неистощима, повороты в сюжете неожиданны. Нравится стиль, нравятся герои...
книга круть, ещё бы почитала продолжение
Бог мой.... Любовь до гроба.... И после.....
читала целый день не отрываясь,просто слов нет до чего интересно написано. огромное спасибо, успехов и удачи в творчестве.
Прекрасная история любви, но немного грустно
Скажите пожалуйста, а планируются ли новые книги цикла?
Спасибо. Великолепная история
Потрясающая история, читала с большим удовольствием не оторваться!!!
Чудесный и милый финал!!! Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена