https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590076414_70.jpg
Попаданка со стажем
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2690 в Попаданцы в другие миры
#4550 в Любовное фэнтези
21.05.2020 — 25.07.2020
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу перечитала уже не сколько раз. Почему же я её не наградила? Надо исправить.
Перечитала с удовольствием, спасибо!
О, оказывается, я не одна.
Спасибо за книгу.
Для меня тоже эта книга - любимая из серии. Перечитала, спасиб, автор!
Очень приятная и увлекательная книга, очень! Мне она понравилась больше всех из этого цикла. Мало того, что сильный финал, где пришлось всплакнуть, книга читалась на одном дыхании, так еще и герои не отпускают. Первый раз прочла несколько месяцев назад. Но вспоминала героев. Вернулась пересмотреть их встречу, и не смогла остановиться, дочитала до конца второй раз. Спасибо автору за таких героев и за увлекательную сказку!
Снова совсем другая книга, совсем не похожая на предыдущие из серии!
Читая первую половину романа я вообще отдыхала, как героиня, словно в отпуске. А ведь я тоже не рисовала пока никаких интересных картиночек!
Ужасно увлекательный роман!!
Редко кому удаются яркие финалы. Автору удалось! Спасибо вам))
Читалось очень интересно. Спасибо. Но я не поняла, какие цели преследовала сестрица, соблазняя женихов? Сначала я подумала, что она влюблена в Калана, потом выясняется, что нет, а почему к принцу подкатила, так и не нашлось версий
Очень интересная книга, спасибо!
Хочу сказать спасибо за такую прекрасную историю.На душе теплые волны радости , а на губах улыбка...Большое спасибо за позитив подаренный с этим произведением.Желаю Вам много новых историй .
Слава! Спасибо за интересную серию! Вопрос: Очень бы хотелось купить книгу чтобы перенести в ридер. Не всегда есть возможность читать с ноутбука. Планируете ли вы вариант формата epub?
Эту книгу бы в озвучку,чтобы переслушивать много раз)))
Потрясающая книга. Необыкновенно завораживающая, захватывающая, написанная чудесным языком. Очень сильное впечатление от прочитанного. Талантливо и эмоционально. Большое спасибо за доставленные удовольствие.
И идея, и исполнение - ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Браво!
Вдохновения и благополучия!
Прочитала уже вторую книгу серии - очень понравилось. Если в первой книге Героиня только училась, то здесь, имяю опыт прошлых жизней, Героиня творит политику, реформы. Очень порадовал эпилог: за жизнь с Тенером не жалко денег.
Спасибо большое за интересную книгу.
отличная серия! спасибо!
Отличная серия! Читается на одном дыхании! Каждая книга читается отдельно со своим особым миром и героями. Герои адекватные, отношения романтичные. Очень легкий язык, динамичное повествование. Спасибо автору! Успехов!
Чудесная, увлекательная, легкочитающаяся книга!
Благодарю!!!
Изумительная книга! Очень необычная!
Прочла, почти, все ваши книги и эта мне понравилась больше всего, хотя нужно отметить, что все ваши произведения "на высоте". Спасибо за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена