https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590076414_70.jpg
Попаданка со стажем
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4813 в Попаданцы в другие миры
#9167 в Любовное фэнтези
21.05.2020 — 25.07.2020
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Не плохо, не плохо. Только пусть спасённый не будет гг/второстепенные герой, который в нее сразу втюрится и будет бегать за ней хвостиком.... Слишком рано
В конце пробы не поняла: почему жаль , что дочь министра ушла " я не смогла ей помочь"?
Конечно, правила нашего мира не обязательны для другого, но всё же физиология остаётся на своём месте. Скажем, неделю без воды и еды, как то и можно. А в туалет? Ведра нет, предлагается в уолок по нужде отойти? В собачьей будке?
Спасибо!)
Очепятки: "светлячок чуть не забываЮ", "В трёх метрах". Спасибки за проду)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, она сможет позволить себе покупку еще одного или не одного накопителя. Расходует энергию она очень резво. Впрочем, отпуск на то и отпуск, чтобы тратиться. ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Благодарю!!!
Спасибо!
Деньги пошла зарабатывать? Или новости о своём провалившемся замужестве узнать? Узнать, что ей делать дальше? А почему она жила с дядей, а не с отцом? И кто её обеспечивал, если у неё были свои счета? Которые вела служанка, слегка подворовывая.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Ндя, может ей типа помолиться перед этим, а этот брат пока уйдет, особенно если она дооолго будет молится? ;)
При нем я б не рискнула встать в столь уязвимую позицию.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Вот что значит опыт!)))
Спасибо за продочку
Заинтриговали!
Спасибо!
Мстислава, это не попытка критиковать, просто вопрос, который исхотит из личного жизненного опыта.
Мррр-готова мурчать от такой потрясающей книги! Как же мне нравиться с "системой" очерь интригует. Не могу дождаться продолжения. Героини как всегда рассудительны, что мне и нравиться. Вдохновения по больше!
Да и с воздухом вопрос. Без окна с закрытой дверью в комнате размером с собачью будку кислорода хватит по нормальному на четыре часа, в течение суток будет критическое накопление углекислого газа. Понятно, что при помощи магии гг решит обе проблемы, тупо телепортировавшись куда хочет. Но вопрос в общем, по традиции того мира, как эти проблемы решают не магички?
Шикарное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена