Книга. "Попаданка со стажем" читать онлайн

Попаданка со стажем

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4233
4100 682403

Текущий рейтинг:
#4813 в Попаданцы в другие миры
#9167 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Попаданка со стажем"

Жених изменил с двоюродной сестрой накануне свадьбы, а тебя саму считают бездарной дурнушкой, иного и не заслуживающей? Нишаль сорвёт свадьбу и наведёт порядок, ведь опыта ей не занимать – это её шестое перерождение.

1532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
25.05.2020, 07:53:23

Не плохо, не плохо. Только пусть спасённый не будет гг/второстепенные герой, который в нее сразу втюрится и будет бегать за ней хвостиком.... Слишком рано

avatar
25.05.2020, 07:40:58

В конце пробы не поняла: почему жаль , что дочь министра ушла " я не смогла ей помочь"?

Конечно, правила нашего мира не обязательны для другого, но всё же физиология остаётся на своём месте. Скажем, неделю без воды и еды, как то и можно. А в туалет? Ведра нет, предлагается в уолок по нужде отойти? В собачьей будке?

Очепятки: "светлячок чуть не забываЮ", "В трёх метрах". Спасибки за проду)

avatar
25.05.2020, 06:03:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2020, 01:08:18

Надеюсь, она сможет позволить себе покупку еще одного или не одного накопителя. Расходует энергию она очень резво. Впрочем, отпуск на то и отпуск, чтобы тратиться. ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.05.2020, 00:48:08

Деньги пошла зарабатывать? Или новости о своём провалившемся замужестве узнать? Узнать, что ей делать дальше? А почему она жила с дядей, а не с отцом? И кто её обеспечивал, если у неё были свои счета? Которые вела служанка, слегка подворовывая.
Спасибо за проду.

avatar
25.05.2020, 00:41:43

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
24.05.2020, 02:47:39

Ндя, может ей типа помолиться перед этим, а этот брат пока уйдет, особенно если она дооолго будет молится? ;)
При нем я б не рискнула встать в столь уязвимую позицию.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
24.05.2020, 23:59:20

Вот что значит опыт!)))

Спасибо за продочку

avatar
24.05.2020, 23:29:12

Заинтриговали!
Спасибо!

Мстислава, это не попытка критиковать, просто вопрос, который исхотит из личного жизненного опыта.

avatar
24.05.2020, 19:37:08

Мррр-готова мурчать от такой потрясающей книги! Как же мне нравиться с "системой" очерь интригует. Не могу дождаться продолжения. Героини как всегда рассудительны, что мне и нравиться. Вдохновения по больше!

Да и с воздухом вопрос. Без окна с закрытой дверью в комнате размером с собачью будку кислорода хватит по нормальному на четыре часа, в течение суток будет критическое накопление углекислого газа. Понятно, что при помощи магии гг решит обе проблемы, тупо телепортировавшись куда хочет. Но вопрос в общем, по традиции того мира, как эти проблемы решают не магички?

avatar
24.05.2020, 16:59:44

Шикарное начало!