https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590076414_70.jpg
Попаданка со стажем
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4744 в Попаданцы в другие миры
#9012 в Любовное фэнтези
21.05.2020 — 25.07.2020
1532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМстислава,начало просто блеск,спасибо!!!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Так понимаю, она собирается на разведку? С ее магией отодвинуть засов изнутри не проблема, но ей бы, наверное, стоит озаботиться тем как эту магию пополнять. Резерв не бездонный, а она тут человек новый, магия обязательно должна быть в загашнике на случай не предвиденных ситуаций. ;)
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
А оригинальная Нишаль в теле маленькой принцессы свои воспоминания сохранила?
Спасибо!! Кормить и поить не будут?!?! Это семидневная молитва - прямой путь к окончанию жизни? А если колдовство не сработает - от системы штраф за скорую смерть будет?? )) Тогда понятно, что сама девочка так выкрутиться не смогла бы(((. Да и с восхождением на пирамиду было бы трудно без магии такое провернуть. Но куда наша душа собралась на эти дни?) Ждём!!!!
Спасибо за продочку
Спасибо!)
Интересно, как обычно :)
Одно меня малость смущает. Вульгарность и безвкусица, конечно, плохо. Но чтобы навлечь на себя как бы гнев богов - и никто, притом, не удивляется. И чтобы уморить себя голодом... Ничего себе обычаи в этом мире!
Я слышала, что в старинной Японии муж мог потребовать развода, если жена, когда спала, выглядела неэстетично.
Но явно, мир, в который попала героиня, сильно отличается от условно среднеевропейского Средневековья (о Возрождении и Просвещении - в которое, похоже, попала в прошлой книге Шелли, я и не говорю) . Что-то явно ближе к китайско-японской древности, со всеми этими замшелыми непереступаемыми традициями и чудовищно неудобными одеяниями...
Название не оригинальное. Есть целая серия книг Юлии Купцовой, причем шикарная https://litnet.com/book/22408
То есть не кормить, не поить не будут? И проводить на небеса, это значит позаботиться о её трупе? Как весело. Обхохочешься. А если придёт папенька нашего бывшего жениха и захочет проверить, а если кто дома? Или открывать домик нельзя?
Спасибо за проду.
Шикарный выход из ситуации! Спасибо!❤️
Самое главное - перелом в сознании - там где одна героиня не видит выхода, другая находит блестящий выход из ситуации!
Спасибо!!!! С новиночкой!! Успеха и вдохновения!! Урра! Новая история про Систему!! А душа уже прошаренная)))) Разобралась как всех построить))). Интересно, почему дочка не живёт с папой?? Если он губернатор большой провинции, то чего скинул дочку гораздо менее удачливому брату? И я не совсем поняла: это героиня незаконнорожденная или ее кузина? Ждём!!!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Паранойя прогрессирует, впрочем не безосновательно :)
Что то уде невесело, а как-то страшновато. Ничего себе отпуск в стране, где могут живой отправить на погребальный костёр. Уж и забыла в какой стране в нашем мире была такая « милая» традиция
Первый этап пройден по плану. Кажется планируемый отдых на следующие 7 дней, может сорваться из-за бытовых проблем? И кто её кормить будет? И будут ли? Продуманна ли у неё эта часть плана?
Спасибо за проду.
Не сомненваюсь, что и следующий этап получится, Самое, на мой взгляд, сложное и проблематичное все таки было уже сделано. И, хотя и дальше будут сложности, но хоть не будет такого муженька в довесок!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Большое спасибо!
покушение, концы в воду? Не на ту напали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена