Книга. "Попаданка в Академии элементалей 2" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в Академии элементалей 2

Цикл: Академия элементалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, дракон, любовь вопреки всему

Читать и слушать
Рейтинг:
641
2251 95367

Текущий рейтинг:
#3474 в Магическая академия
#2326 в Магический детектив


Полный текст 122 стр.

02.10.2024 — 12.12.2024


Аннотация к книге "Попаданка в Академии элементалей 2"

Тиран-отец хочет, чтобы я бросила учёбу в Академии элементалей и вышла замуж за того, на кого он укажет. И ради этого готов пойти на похищение и запрещённую богами сделку с Великой Тьмой. 

Но он не знает, что я уже тайно обручена с драконом, которого люблю всем сердцем. А главное, что я больше не его забитая старшая дочь. Я — попаданка, и никому не позволю распоряжаться собой!

❤️❤️❤️❤️❤️

Продолжение истории героев из "Попаданки в Академии элементалей"

https://litnet.com/shrt/hDgv

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 14:35:25

Ну вот.. На самом интересном 😇🤣🤣🤣🤣

‍❤️‍ Поддерживаю историю звездочкой))) 🚀🚀🚀

avatar
30.10.2024, 04:47:48

Ура!! Спасибо большое)

avatar
29.10.2024, 21:38:35

фух, наконец-то всё разрешилось! 🔥

avatar
26.10.2024, 07:45:46

Какой накал страстей! Интересно, улия сама выберется или черныш к ней помощь приведёт? Спасибо автору, такой сюжет закрученный. И очень интригующий. Жду продолжения. 

avatar
20.10.2024, 07:55:14

Какой захватывающий сюжет! Надеюсь улия спасется, а её отец получит по заслугам. Книга очень нравится. Читается на одном дыхании. 

avatar
20.10.2024, 09:25:30

Черныш всех спасет😍

avatar
16.10.2024, 15:44:25

💪💪💪💪

Молодец!

Надеюсь ей повезёт, ну просто не может всё  время быть "чёрная полоса ".

Спасибо. 

avatar
14.10.2024, 23:50:03

как печально. 😩

avatar
14.10.2024, 14:01:18

Все сможет Ульяна! Я в неё верю!!! Спасибо, очень интересно!

avatar
14.10.2024, 08:27:06

Прямо страшно стало за главную героиню. Надеюсь она сможет побороться.

avatar
12.10.2024, 03:44:02

Ого!! Как такое может быть? ! На ум приходит самое плохое ((( 

avatar
11.10.2024, 11:40:45

Вау! Надеюсь  Улия сможет избавиться от своей неприятной семейки.

avatar
11.10.2024, 10:46:28

С огромным удовольствием я перечитала первую часть. Спасибо за ваш труд 🌸. Начинаю читать вторую часть. 😍 

avatar
07.10.2024, 09:38:51

Поздравляю с новой историей!)

Вдохновения, неиссякаемой фантазии и моря читателей!)

Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!

Поздравляю с продолжением! Желаю море фантазии и легкого пера!

avatar
06.10.2024, 14:14:26

Какая прелесть! ‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 10:49:17

Спасибо за продолжение! Очень интересно!