Книга. "Попаданка в Академии элементалей" читать онлайн

Попаданка в Академии элементалей

Цикл: Академия элементалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от неприязни до любви, магическая академия ...

Читать и слушать
Рейтинг:
1153
4528 255781

Текущий рейтинг:
#1285 в Магическая академия
#3493 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 162 стр.

05.12.2023 — 05.04.2024


Аннотация к книге "Попаданка в Академии элементалей"

Зима началась не с кофе.
Сначала любимый парень изменил с моей лучшей подругой.
Затем попала под машину.
Перенеслась в другой мир.
Но это были только цветочки.
Ведь я оказалась в теле магически бездарной адептки, не самым честным способом поступившей в Академию элементалей. Смогу ли я сдать первую сессию у самого строгого (и красивого) преподавателя-дракона? И попаду ли на волшебный новогодний бал, о котором мечтает каждая девушка?

Текст прошёл профессиональную корректуру

Доступна аудиоверсия, озвученная профессиональным чтецом Литнет

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень понравилась сказка)))

avatar
01.03.2024, 14:44:17

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
25.03.2024, 09:43:49

Спасибо за увлекательную историю! Забрала в библиотеку вашу новиночку.

avatar
06.04.2024, 02:15:16

Упс, и история закончилась. Неожиданно, быстро, счастливо. История прекрасна, но маловато. Спасибо.

avatar
22.11.2024, 22:46:05

Спасибо автору за интересную книгу! Замечательный сюжет. Обязательно буду читать продолжение истории! 

avatar
05.04.2024, 10:51:32

Спасибо за интересную историю)) Тоже не хватило отношений между героями, может хоть бонус небольшой?)))

avatar
05.04.2024, 09:46:51

Спасибо за чудесную , волшебную историю и возможность прочитать бесплатно! Немножко не хватило романтических отношений ,слишком уж быстро в е закончилось ...

avatar
05.04.2024, 10:22:56

Чудесная история! Очень хочется продолжения.

avatar
05.04.2024, 12:06:06

Дочитала, спасибо за Ваш труд, но мне мало, как буд-то конец скомкали, чутка не дотянули, прочитала на одном дыхании и прочла бы ещё столько же. Я фанат больших томов)))

avatar
05.04.2024, 22:24:00

По ощущениям чего-то не хватило. Каких то напряжённых моментов (с отцом, например)
Как то резко все закончилось... Но было интересно )

avatar
06.04.2024, 00:07:28

История конечно понравилась, но в этой книге есть огромное НО.... Очень быстрый конец, как будто то должно быть еще пару глав, не хватило развязки в отношениях с "отцом", я не писатель, но мне казалось что в книгах про долго и счастливо как раз пишут про это.... Как буд то автору надоела история и он решил что всë, гг вроде вместе и хорошо....но как таковой романтической линии и не было, обучение не закончила, как буд-то вся история это вызванный огромный кусок из книги побольше. Уважаемый автор я если честно расстроена. Хотя сама история не плохая

avatar
06.04.2024, 16:19:45

Неожиданно закончилось , напрашивается 2 часть с интригами отца,сестры и Лира ?

Большое спасибо за интересную книгу. Очень увлекательно было прочитать про попападанку в необычную Академию. Восхищает стойкость и сила характера героини, не сдаётся ни при каких ситуациях.
Единственное осталось не раскрыты многие вопросы, очень неожиданно закончилась книга.

avatar
08.04.2024, 22:15:57

Очень понравилась книга! Спасибо!
Только... Вроде бы, и понятно, что дальше будет, но как-то быстро с героями расстались. Осталась недосказанность. А у них еще столько интересного впереди! И с папочкой надо разобраться, и с Лиром, Черныш каким вырастет, и сколько ещë Ульяне птичек кормить? На второй том точно наберëтся. Я бы с удовольствием прочитала продолжение.

avatar
23.07.2024, 05:25:49

Однотомник? Или будет продолжение? 

avatar
27.08.2024, 16:08:07

Спасибо за книгу, очень понравилась, так быстро закончилась) 

avatar
31.08.2024, 23:58:41

Замечательная история. Когда будет продолжение ? Очень хочется узнать как будут дальше развиваться события.  Пошла пока читать другие ваши книги. Успехов Вам и вашей музе

Властные пластилины ужасно утомили и тем приятнее было прочитать такую уютную книгу))) мне кажется второй том точно нужен, действительно много линий остались не досказаны) и ещё огорчает такое отношение Гг к соседке, та ей ничего не делала, а всю книгу получает только грубость это не логично

спасибо большое. Замечательная книга.