https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760375812_70.jpg
#1285 в Магическая академия
#3493 в Попаданцы в другие миры
05.12.2023 — 05.04.2024
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась сказка)))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за увлекательную историю! Забрала в библиотеку вашу новиночку.
Упс, и история закончилась. Неожиданно, быстро, счастливо. История прекрасна, но маловато. Спасибо.
Спасибо автору за интересную книгу! Замечательный сюжет. Обязательно буду читать продолжение истории!
Спасибо за интересную историю)) Тоже не хватило отношений между героями, может хоть бонус небольшой?)))
Спасибо за чудесную , волшебную историю и возможность прочитать бесплатно! Немножко не хватило романтических отношений ,слишком уж быстро в е закончилось ...
Чудесная история! Очень хочется продолжения.
Дочитала, спасибо за Ваш труд, но мне мало, как буд-то конец скомкали, чутка не дотянули, прочитала на одном дыхании и прочла бы ещё столько же. Я фанат больших томов)))
А где хепиэнд?
По ощущениям чего-то не хватило. Каких то напряжённых моментов (с отцом, например)
Как то резко все закончилось... Но было интересно )
История конечно понравилась, но в этой книге есть огромное НО.... Очень быстрый конец, как будто то должно быть еще пару глав, не хватило развязки в отношениях с "отцом", я не писатель, но мне казалось что в книгах про долго и счастливо как раз пишут про это.... Как буд то автору надоела история и он решил что всë, гг вроде вместе и хорошо....но как таковой романтической линии и не было, обучение не закончила, как буд-то вся история это вызванный огромный кусок из книги побольше. Уважаемый автор я если честно расстроена. Хотя сама история не плохая
Неожиданно закончилось , напрашивается 2 часть с интригами отца,сестры и Лира ?
Большое спасибо за интересную книгу. Очень увлекательно было прочитать про попападанку в необычную Академию. Восхищает стойкость и сила характера героини, не сдаётся ни при каких ситуациях.
Единственное осталось не раскрыты многие вопросы, очень неожиданно закончилась книга.
Очень понравилась книга! Спасибо!
Только... Вроде бы, и понятно, что дальше будет, но как-то быстро с героями расстались. Осталась недосказанность. А у них еще столько интересного впереди! И с папочкой надо разобраться, и с Лиром, Черныш каким вырастет, и сколько ещë Ульяне птичек кормить? На второй том точно наберëтся. Я бы с удовольствием прочитала продолжение.
Однотомник? Или будет продолжение?
Спасибо за книгу, очень понравилась, так быстро закончилась)
Замечательная история. Когда будет продолжение ? Очень хочется узнать как будут дальше развиваться события. Пошла пока читать другие ваши книги. Успехов Вам и вашей музе
Властные пластилины ужасно утомили и тем приятнее было прочитать такую уютную книгу))) мне кажется второй том точно нужен, действительно много линий остались не досказаны) и ещё огорчает такое отношение Гг к соседке, та ей ничего не делала, а всю книгу получает только грубость это не логично
спасибо большое. Замечательная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена