Книга. "Попаданка в Академии элементалей" читать онлайн

Попаданка в Академии элементалей

Цикл: Академия элементалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от неприязни до любви, магическая академия ...

Читать и слушать
Рейтинг:
1154
4529 256145

Текущий рейтинг:
#849 в Магическая академия
#2283 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 162 стр.

05.12.2023 — 05.04.2024


Аннотация к книге "Попаданка в Академии элементалей"

Зима началась не с кофе.
Сначала любимый парень изменил с моей лучшей подругой.
Затем попала под машину.
Перенеслась в другой мир.
Но это были только цветочки.
Ведь я оказалась в теле магически бездарной адептки, не самым честным способом поступившей в Академию элементалей. Смогу ли я сдать первую сессию у самого строгого (и красивого) преподавателя-дракона? И попаду ли на волшебный новогодний бал, о котором мечтает каждая девушка?

Текст прошёл профессиональную корректуру

Доступна аудиоверсия, озвученная профессиональным чтецом Литнет

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 16:37:32

Спасибо большое ❤️ интересно, будет утешать или орать?

avatar
28.02.2024, 09:37:09

Конец отрыва! Будь он неладен))))

avatar
26.02.2024, 18:17:24

Спасибо большое ❤️ девочка закапывается все глубже и глубже ((

avatar
26.02.2024, 21:49:50

Страх, отсутствие критического отношения к себе и благодарности окружающим, в том числе элементалю, помогло не преступить закон, следуя требованию отца и, передавшей его указание сестры, теперь подобное поведение, страх признаться, хотя, что в том страшного, когда к попаданцам нет негатива по словам элементаля, приводит ко всё худшим последствиям. При таком отношении, элементаль может совсем отказаться от неё.

avatar
26.02.2024, 15:05:00

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
26.02.2024, 09:03:54

Ой! Что-то теперь будет...

avatar
26.02.2024, 00:33:33

Сознается? Чирикающий котик - это так трогательно. Взяла совсем крошку, намного меньше, чем на картинке, она тоже чирикала :) Со временем, заговорила по кошачьи.. Больше двадцати лет прожила..

avatar
26.02.2024, 06:23:43

Спасибо большое ❤️ вот это прокол! ( и что теперь делать?

avatar
21.02.2024, 17:38:18

Спасибо большое ❤️ очень интересно!) не секрет, откуда название зверя?) что-то знакомое)

avatar
20.02.2024, 11:36:40

спасибо большое )

avatar
19.02.2024, 19:24:20

Хорошая, добрая история! Не мучайте нас, выкладывайте, пожалуйста, проды или чаще или побольше куски))))

avatar
18.02.2024, 08:42:43

Лина, с нетерпением жду проды! Интересно как сложится жизнь у улии дальше. Пишите, мы ждём!

Вот так просто Улия обзавелась своим личным питомцем ))) Правду же говорят, что не мы их выбираем, а они нас!

avatar
10.02.2024, 19:34:48

Спасибо большое ❤️

avatar
07.02.2024, 13:46:11

Спасибо большое ❤️

avatar
04.02.2024, 11:48:03

Спасибо большое ❤️ если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет ) даже кормление незнакомых птиц, тем более фамильяров ) предвкушаю веселье! )

avatar
03.02.2024, 07:42:40

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
31.01.2024, 20:07:29

Спасибо большое ❤️

avatar
28.01.2024, 20:21:09

Спасибо автор, интересное продолжение, у гг случилось истощение, после эксперимента.

avatar
28.01.2024, 15:35:37

Спасибо большое ❤️