- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка в Академии элементалей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760375812_70.jpg
Попаданка в Академии элементалей
Лина Деева
Цикл: Академия элементалей
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от неприязни до любви, магическая академия ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Магическая академия
#2270 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
05.12.2023 — 05.04.2024
Аннотация к книге "Попаданка в Академии элементалей"
Сначала любимый парень изменил с моей лучшей подругой.
Затем попала под машину.
Перенеслась в другой мир.
Но это были только цветочки.
Ведь я оказалась в теле магически бездарной адептки, не самым честным способом поступившей в Академию элементалей. Смогу ли я сдать первую сессию у самого строгого (и красивого) преподавателя-дракона? И попаду ли на волшебный новогодний бал, о котором мечтает каждая девушка?
Текст прошёл профессиональную корректуру
Доступна аудиоверсия, озвученная профессиональным чтецом Литнет
-
Исторический любовный роман597299Лина Деева 188442
-
Исторический любовный роман518414Лина Деева 670431
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️ интересно, будет утешать или орать?
Конец отрыва! Будь он неладен))))
Спасибо большое ❤️ девочка закапывается все глубже и глубже ((
Страх, отсутствие критического отношения к себе и благодарности окружающим, в том числе элементалю, помогло не преступить закон, следуя требованию отца и, передавшей его указание сестры, теперь подобное поведение, страх признаться, хотя, что в том страшного, когда к попаданцам нет негатива по словам элементаля, приводит ко всё худшим последствиям. При таком отношении, элементаль может совсем отказаться от неё.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ой! Что-то теперь будет...
Сознается? Чирикающий котик - это так трогательно. Взяла совсем крошку, намного меньше, чем на картинке, она тоже чирикала :) Со временем, заговорила по кошачьи.. Больше двадцати лет прожила..
Спасибо большое ❤️ вот это прокол! ( и что теперь делать?
Спасибо большое ❤️ очень интересно!) не секрет, откуда название зверя?) что-то знакомое)
спасибо большое )
Хорошая, добрая история! Не мучайте нас, выкладывайте, пожалуйста, проды или чаще или побольше куски))))
Лина, с нетерпением жду проды! Интересно как сложится жизнь у улии дальше. Пишите, мы ждём!
Вот так просто Улия обзавелась своим личным питомцем ))) Правду же говорят, что не мы их выбираем, а они нас!
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое ❤️ если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет ) даже кормление незнакомых птиц, тем более фамильяров ) предвкушаю веселье! )
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо большое ❤️
Спасибо автор, интересное продолжение, у гг случилось истощение, после эксперимента.
Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена