- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка в семье драконов 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603655578_20.jpg
Попаданка в семье драконов 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Леры (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Попаданцы в другие миры
#803 в Любовное фэнтези
Публикация:
11.10.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Попаданка в семье драконов 2"
Чудовище, почти уничтожившее Эёран, вернулось.
В прошлом драконы проиграли, ради спасения пожертвовав балансом мироздания.
Смогут ли объединённые силы победить и закончить войну, начатую пятнадцать тысяч лет назад?
Шестая заключительная книга о Лере.
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711880
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389154
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308174
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359473
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасный шедевр!!! Читала на одном дыхании всю серию, трудно было оторваться на работу и сон. Влюбилась во всех ведущих положительных героев. Очень ёмкое описание битвы. Были слезы, смех и море других эмоций. Лёгкого пера и вдохновения! Бегу читать про Элора и Риэль
Спасибо большое за прекрые книги!!! Начинала я с Сарана и Виттории но не дочитала, надо срочно этим заняться))) прочла серию Риэль и Элора, а теперь и до Леры добралась))) и я в полном восторге!!! Конечно скажу по секрету)) история секретаря меня захватила больше!!!
Лёгкого пера вам уважаемый автор!!!!!
после оплаты не открываются главы. что делать
Оплатила книгу 139 руб, а она не открывается, стоит цена 139
Вторая книга и опять обман .деньги сняли .а читать не как.
Отличная книга! Спасибо автору! Соглашусь с предыдущим комментарием, что фильм был бы отличным! Пойду читать про Элоранарра.
История о Лере и ее приключениях читалась на одном дыхании. Надеюсь на нее обратят внимание и снимут фильм, чтобы познакомить тех, кому не доступен интернет и нет возможности прочитать цикл.
Спасибо автору за огромное удовольствие!
История о Лере
Если история Леры и Арена - красивая и романтическая сказка для взрослых, то история старшего принца и его секретаря я бы назвала даже филосовской, очень сильной книгой по накалу чувств и внутренним переживаниям героев. Мне кажется, что автор растет и изменяется вместе со своим героями. Да и читатели уже все "одраконились"))))
свои эмоции могу описать только одним словом "Оиииии")))))) я так рада что есть ещё отдельные истории про героев, спасибо Вам за ваше творчество)))) побежала дальше ночами не спать)))) хотелось бы знать кроме историй про Сарана, Санаду и Эллора есть ещё о ком то отдельные истории?))))
отличная серия, затягивает, с юморком, без пошлостей и неуместных откровенностей. очень рекомендую
...я не могу читать описание военных действий.......жесть... Верю - это тяжело описать. Но для меня читать это невозможно!!!! Хочу поскорее развязки хорошей истории. Надеюсь что всё будет хорошо:)
и снова я перечитала весь цикл. как же он затягивает. как будто исторический сериал смотришь! чувствую, что вернусь ещё не раз...
Я выпала из жизни на 5 дней!! Проглотила серию махом и не глядя, хохотала в голос над невероятными моментами как зомби тащили рояль, ощущала выплески адреналина во время острых моментов. Я не книги читала, я смотрела высокохудожественной сериал со всеми визуальными и звуковыми спецэффектами!! Автор, вы богиня! Описывали так, что я все легко визуализировала и при этом ни разу не ощутила информационный перегруз! Не задумываясь читала и читала книгу за книгой, злясь, что процессы оплаты такие долгие, там же ждут меня, там интересно!!! Сама чуть когти не отрастила… есть ли эти книги в бумажных экземплярах?! Куплю все не глядя!!!
Я в полном восторге от серии. Спасибо автору за то, что после главной битвы ещё столько событий описали, а не просто закончили эпилогом. Описание главной битвы вообще восторг. Сейчас пойду читать про других героев, так как не могу расстаться с этим миром.
Невероятная серия книг!! За три года на литнете прочитала много в разных жанрах и у разных авторов, но коммент пишу впервые!) Очень полюбился Ваш созданный мир и его герои (мой любимчик Эллонар, с удовольствием почитаю историю о нем и остальных героях). Спасибо Вам за Ваш труд и талант!! Вдохновения Вам и успехов в творчестве!!!
Все книги- супер!!! Спасибо автору.
спасибо! просто огромнейшее спасибо! чудесная история, невозможно оторваться!
иду читать остальные истории;)
Добрый вечер! Прочла 5 книг. Очень понравились! Подскажите где можно купить и скачать электронный вариант. К сожалению не могу читать в компа. Пожалуйста ! Очень хочу дочитать!!!!
После покупки книги можно её скачать или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена