Книга. "Попаданка в семье драконов 2" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в семье драконов 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Леры (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
13002
3843 2188418

Текущий рейтинг:
#553 в Попаданцы в другие миры
#804 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

11.10.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка в семье драконов 2"

Завершение истории Леры и Арена.

Чудовище, почти уничтожившее Эёран, вернулось.
В прошлом драконы проиграли, ради спасения пожертвовав балансом мироздания.
Смогут ли объединённые силы победить и закончить войну, начатую пятнадцать тысяч лет назад?

Шестая заключительная книга о Лере.





1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 06:23:12

Вот и я прочитала, нет, проглотила эту книгу. Спасибо. Очень интересно! С надеждой жду окончания Ледяного дракона.

avatar
21.08.2021, 13:31:11

Здравствуйте, на днях пыталась купить подписку, а у меня почему то выбивает ошибку

Третий раз перечитала, это просто нечто, эмоции зашкаливают. Спасибо Люба, успехов и много много новых историй

avatar
05.08.2021, 15:23:40

Уууххх!!! Вот это путешествие)) спасибо большое автору за эти книги, а главное, как все разложили по полочкам и концовка прекрасная) ухожу читать другие книги автора. Вдохновения Вам)

avatar
18.07.2021, 13:25:14

Это большой талант писать замечательные произведения, одухотворённые и наполненные.

avatar
28.06.2021, 22:56:54

Здравствуйте, купила не открываются, страницы белые

ура, открылось

подскажите пожалуйста, пишет куплено, а главы пустые..

avatar
13.06.2020, 09:11:00

Чудесная сага! Рада,что истории о полюбившихся героях можно читать циклами. Это очень интересный писательский ход.рогружаешься в чужую жизнь настолько глубоко,что иногда из своей выпадаешь. Спасибо талантливому автору!

avatar
24.05.2021, 05:58:55

Очешуительно классно!)) Автору РЕСПЕКТ! Два дня жила в книге, воплощалась, эмоционировала, сопереживала и тащилась)). Очень здорово иногда окунуться в сказку и получить море позитива!!!

avatar
13.05.2021, 16:50:27

Спасибо вам за прекрасный цикл) =)) с удовольствием познакомлюсь с другими героями))

очень увлекательная книга

avatar
09.05.2021, 15:35:24

Позвольте Вами восхищаться, сударыня. Это было великолепно!)

прочла весь цикл!!!! за неделю, этт просто волшебно! без пошлятины, романтично, иногда немного бесило поведение Леры , но в общем отличные книги. Автор - лёгкого Вам пера!!! одно удовольствие вас читать

avatar
01.05.2021, 01:13:17

Отличная серия!!!
Очень рада что мне попалась эта книга.

avatar
11.09.2020, 08:11:05

Лера - девочка подросток, юная, простая, целеустремленная. и этой своей простотой она упрощает историю и второстепенных персонажей: неоднозначный, глубокий Дарион превращается в простого солдафона, Риель в несчастную бабу, Элор в эгоистичного болвана. Они такие и есть, но в "секретаре" у них больше цвета и глубины, они сложнее и история Риель — женская, не смотря на ее зацикленность и медленную эволюцию персонажа. Зато как раскрывается Дарион, сам себя лишающий отношений и счастья, все время думаю зачем он так с собой и с ней, почему решил за нее... А история Леры для меня как "Тимур и его команда, в других мирах", в Лере нет женского, только девичье. Ариндар — " картонный" первый возлюбленный, из фантазий девочки 14 лет, идеалистичный и однобокий.
по комментариям к книге, от взрослых женщин, понимаю как много простых и понятных женщин меня окружает, изголодавшися по простым, искренним чувствам и эмоциям.
историю Леры читала по диагонали, скучно, не смотря на много событий и динамику, отсутствуют внутренние конфликты, героиня преодолевает только внешние обстоятельства и не взрослеет, не меняется, остается такой же чистой, наивной, хорошей девочкой Лерой, ребенком. Вот тоска!

avatar
18.04.2021, 20:00:19

Прекрасный цикл книг! Читала с большим удовольствием!
Очень нравится ваш слог, описание, видение и повествование сюжета, продуманные и интересные, глубокие персонажи! Полный восторг!
Дорогой автор, огромное вам спасибо за ваш труд и чудесный волшебный мир!!! Так же прочитан цикл Секретаря - но это уже отдельная ода восхищения)))

Всех Вам благ, здоровья, моря радости и вдохновения!
Благодарю!!!

КЛАСС

КЛАСС

КЛАСС