- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка в семье драконов 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603655578_20.jpg
Попаданка в семье драконов 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Леры (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Попаданцы в другие миры
#804 в Любовное фэнтези
Публикация:
11.10.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Попаданка в семье драконов 2"
Чудовище, почти уничтожившее Эёран, вернулось.
В прошлом драконы проиграли, ради спасения пожертвовав балансом мироздания.
Смогут ли объединённые силы победить и закончить войну, начатую пятнадцать тысяч лет назад?
Шестая заключительная книга о Лере.
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711907
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901257
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389178
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308182
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359480
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и я прочитала, нет, проглотила эту книгу. Спасибо. Очень интересно! С надеждой жду окончания Ледяного дракона.
Здравствуйте, на днях пыталась купить подписку, а у меня почему то выбивает ошибку
Третий раз перечитала, это просто нечто, эмоции зашкаливают. Спасибо Люба, успехов и много много новых историй
Уууххх!!! Вот это путешествие)) спасибо большое автору за эти книги, а главное, как все разложили по полочкам и концовка прекрасная) ухожу читать другие книги автора. Вдохновения Вам)
Это большой талант писать замечательные произведения, одухотворённые и наполненные.
Здравствуйте, купила не открываются, страницы белые
ура, открылось
подскажите пожалуйста, пишет куплено, а главы пустые..
Чудесная сага! Рада,что истории о полюбившихся героях можно читать циклами. Это очень интересный писательский ход.рогружаешься в чужую жизнь настолько глубоко,что иногда из своей выпадаешь. Спасибо талантливому автору!
Очешуительно классно!)) Автору РЕСПЕКТ! Два дня жила в книге, воплощалась, эмоционировала, сопереживала и тащилась)). Очень здорово иногда окунуться в сказку и получить море позитива!!!
Спасибо вам за прекрасный цикл) =)) с удовольствием познакомлюсь с другими героями))
очень увлекательная книга
Позвольте Вами восхищаться, сударыня. Это было великолепно!)
прочла весь цикл!!!! за неделю, этт просто волшебно! без пошлятины, романтично, иногда немного бесило поведение Леры , но в общем отличные книги. Автор - лёгкого Вам пера!!! одно удовольствие вас читать
Отличная серия!!!
Очень рада что мне попалась эта книга.
Лера - девочка подросток, юная, простая, целеустремленная. и этой своей простотой она упрощает историю и второстепенных персонажей: неоднозначный, глубокий Дарион превращается в простого солдафона, Риель в несчастную бабу, Элор в эгоистичного болвана. Они такие и есть, но в "секретаре" у них больше цвета и глубины, они сложнее и история Риель — женская, не смотря на ее зацикленность и медленную эволюцию персонажа. Зато как раскрывается Дарион, сам себя лишающий отношений и счастья, все время думаю зачем он так с собой и с ней, почему решил за нее... А история Леры для меня как "Тимур и его команда, в других мирах", в Лере нет женского, только девичье. Ариндар — " картонный" первый возлюбленный, из фантазий девочки 14 лет, идеалистичный и однобокий.
по комментариям к книге, от взрослых женщин, понимаю как много простых и понятных женщин меня окружает, изголодавшися по простым, искренним чувствам и эмоциям.
историю Леры читала по диагонали, скучно, не смотря на много событий и динамику, отсутствуют внутренние конфликты, героиня преодолевает только внешние обстоятельства и не взрослеет, не меняется, остается такой же чистой, наивной, хорошей девочкой Лерой, ребенком. Вот тоска!
Прекрасный цикл книг! Читала с большим удовольствием!
Очень нравится ваш слог, описание, видение и повествование сюжета, продуманные и интересные, глубокие персонажи! Полный восторг!
Дорогой автор, огромное вам спасибо за ваш труд и чудесный волшебный мир!!! Так же прочитан цикл Секретаря - но это уже отдельная ода восхищения)))
Всех Вам благ, здоровья, моря радости и вдохновения!
Благодарю!!!
КЛАСС
КЛАСС
КЛАСС
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена