Книга. "Попаданка в семье драконов 2" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в семье драконов 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Леры (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
13002
3848 2188154

Текущий рейтинг:
#640 в Попаданцы в другие миры
#941 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

11.10.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Попаданка в семье драконов 2"

Завершение истории Леры и Арена.

Чудовище, почти уничтожившее Эёран, вернулось.
В прошлом драконы проиграли, ради спасения пожертвовав балансом мироздания.
Смогут ли объединённые силы победить и закончить войну, начатую пятнадцать тысяч лет назад?

Шестая заключительная книга о Лере.





1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 16:52:04

спасибо автору за цикл таких чудесных книг!

Спасибо! Великолепная серия книг! ❤❤❤

avatar
26.09.2022, 20:14:24

Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании, большое спасибо

avatar
21.09.2022, 18:19:49

чувствую себя попаданкой - на всю серию из шести книг ))))
спасибо автору за этот чудесный отрыв от реальности :)

avatar
02.07.2022, 18:35:17

Обожаю этот мир и эту серию книг! Столько подробных описаний, так детально все продумано и подано…Много второстепенных персонажей, но и они полностью раскрыты. Некоторые читатели пишут, что вся история немного наивная и слащавая, если сравнить с другими из этого мира. Возможно. Но эта серия о первой любви, чистоте, возникающих первых чувствах…она и должна такой быть! Спасибо большое за Ваш труд и Вашу фантазию! Здесь редко встречаются такие обширные работы с большой детализацией, а ещё реже их запоминаешь. Спасибо ❤️

avatar
29.06.2022, 18:00:22

Н

avatar
29.06.2022, 17:57:35

В!

avatar
27.06.2022, 14:46:31

спасибо автору за талант, все книги у меня в библиотеке,буду читать ,и не раз!!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!

avatar
03.06.2022, 18:04:18

мне нравится как вы описываете истории, но это слишком затянуто, плюс развязки нет,, ваши идеи очень хорошие , но слишком
.. но спасибо

avatar
09.03.2022, 00:19:46

Подскажите, как оплатить книгу? Банковские карты не дают оплатить?

avatar
23.03.2022, 15:15:11

Добрый день! Можно ли найти эту книгу где-то ещё? Здесь оплатить теперь нельзя( Спасибо.

avatar
05.04.2022, 17:01:47

Спасибо за замечательный мир! Перечитываю с огромным удовольствием! Хорошо, что когда-то купила?

avatar
24.03.2022, 18:22:17

Я искала и не нашла её для прочтения ни где((( так что не узнать нам чем всё закончилось... О открыто всего 5 глав, други авторы хоть до 15 или 20 глав открывают если книга такая длинная как эта(((

avatar
15.02.2022, 09:50:44

Я в восторге! Недавно открыла для себя "мир попаданок и волшебных миров".Хочу сказать,что ваш цикл прекрасен ! ! ! На очереди Элор с Риель ))

avatar
04.03.2022, 13:13:04

Не получается почему то купить продолжение...?? Через платежную систему мир... Кто как оплачивает ? Подскажите?

avatar
20.02.2022, 01:19:57

Дорогой автор! Спасибо Вам за столь тщательно продуманный и прописанный мир, за ярких, настоящих героев, вместе с которыми переживаешь, радуешься, плачешь! Я пришла в эту серию после истории Элора и Риэль, которая тронула меня до глубины души. Казалось, что после "Секретаря" сюжет будет не очень интересен, ведь основные моменты там освещены, однако, Вы столь грамотно описываете одни и те же диалоги и события с точки зрения разных героев и "пробелов" в других книгах, что читать можно в любом порядке, проглатывая книгу за книгой. Ваши миры невозможно отпустить. Если у Вас есть ещё идеи про приключения жителей связанных миров, пожалуйста, воплотите их! С удовольствием пойду читать остальные истории. Низкий поклон Вашему таланту и искренние пожелания здоровья и неиссякаемого вдохновения!

avatar
09.01.2022, 09:22:35

спасибо огромное за этот шедевр,я читала не отрываясь))) теперь это будет моя любимая серия про другие миры и попадание) спасибо,теперь надо почитать по Эрола)

avatar
13.02.2022, 20:36:46

Здравствуйте, не могу открыть 6 главу после оплаты???

avatar
10.02.2022, 11:07:46

Благодарю за возможность прожить такую волшебную жизнь с вашими героями... Успехов и волшебства в вашей жизни!

Великолепный цикл получился! Всё книги очень интересные, авторский мир хорошо выписан, герои неординарные личности, со своими страстями, надеждами, стремлением к пониманию другого,. Хороший слог, интереснейшие сюжеты, просто невозможно оторваться, а уж какая эпическая битва была -просто читать невозможно, настолько сопереживаешь полюбившимся персонажам, болеешь за них , воспринимаешь их как живых, реальных существ.Понравился юмор автора, очень много реально смешных ситуаций у главной героини, и всё это по -доброму, с любовью к своим героям описано автором. Спасибо за отлично проведённое время, будем дальше, в других книгах следить за судьбой уже полюбившихся персонажей. Творческих Вам удач и интересных историй!