Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14129 1561327

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

А ведь он её искал, упорно искал..... И через другие миры пробовал, но не получилось, пришлось призму доделать. Любит её очень сильно. Так что можно ему верить. Юля как всегда со своим бредом о разводе и наказании промазала... Так ведь!? Главная феменистка коментов! Нам обещано ХЭ, кто не помнит слова автора. Так что не стоит на наших героев навешивать изъеденную молью шубу своих неудач в реалии с противоположным полом. И автора прошу не удалять мой комент. У нас не запад и равноправие полов в стране ещё с революции 1917 года закреплено, так что нечего тянуть одеяло на ваши болезненные феменистические восприятия.

Вот читаю я про эти "квазиМедовые" молнии... и представляю такую себе двустволку в которую соль засыпают и стреляют по молодежи залезшей на спор в колхозный сад за яблоками))) и аккурат в пятую точку целятся!
А про ректора шустрого, нам Автор всё равно позже объяснит - зачем волноваться-то?

И мужчины конечно же не исключение, читают вот такие вот слезливо-сопливые романтики. Я на работе, на вахте, скучаю по семье и жене в частности, и чтобы не зачерстветь в душе, вот читаю такую литературу. Автора прочёл уже три произведения, вот жду когда и это допишет. Не люблю книг без эпилогов, но если сюжет забрался под кожу, то куда ж деться, приходится ждать продолжения каждой главы. Читаю много, порою очень даже. Вот сейчас делема, остались эти вот 11 романов не дописанных, где приходится ждать. Читаю параллельно и помню все сюжеты, ветки, героев. Но наверное на будущее буду отдавать предпочтение уже дописаным. Просто тратишь деньги, а в ответ ждёшь не один месяц когда же допишется. Ладно бы ещё многотомные..... Так что автор, вам на заметку. Конечно я понимаю, что и вам нужно зарабатывать, но ожидание дописан я смерти подобно. Выпускайте уже дописанные, оконченные произведения полностью.
Ну ей Богу, тягомотина какая-то.

avatar
13.11.2021, 14:24:26

Расстрел по пятой точке это жесткач! :) спасибо за продолжение)

Ура! Какой молодец наш ректор)))

avatar
12.11.2021, 17:23:34

Спасибо за такое продолжение. Пока они гадали, что делать, он сам за ней явился.

avatar
12.11.2021, 22:57:31

И все таки у них все получилось,ура))) Только главного злодея так еще и не нашли,а Гадор какой все равно ее нашел))Поздравляю Наталью и всех правильно ответивших

avatar
12.11.2021, 22:17:14

Ооо, какая прелесть)) Гадорчик умничка)) Но припугнуть Эйнштейна - святое дело)))

avatar
12.11.2021, 22:09:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2021, 22:07:54

Мимими

avatar
12.11.2021, 21:48:52

Через моря-океаны летел, хлопотуля влюблённый)))) Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2021, 21:10:29

А вот и Гадорушка прилетел за своей женой! Теперь можно быстро призму зарядить и домой отправиться! Ведь теперь Анна именно тот мир считает домом….=(
Спасибо)

avatar
12.11.2021, 21:09:22

Спасибо. Какой Гадар молодец. Только, как обратно попадут. В нашем то мире чего ему делать.

avatar
12.11.2021, 20:33:12

Гадор - молодец! Нашёл жену!

avatar
12.11.2021, 20:25:39

Я так рада,что они встретились)))))+

avatar
12.11.2021, 20:11:47

Смеюсь-))+))Явился все таки!!!

Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2021, 18:24:28

уфф!!!Гадор!!!Становится всё интереснее и интереснее, что же будет дальше.Возможно и правда Эйнштейн является каким нибудь дедом Гадора?Жду с нетерпением продолжения!!!Автору спасибо ))