Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14126 1561340

Текущий рейтинг:
#1638 в Любовное фэнтези
#1074 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 09:41:50

Такое чувство, что Эйнштейн и есть тот самый зачинщик всех разжижений того мира. Или... главный спаситель?..)))))

avatar
10.11.2021, 14:45:23

Мир спасён!

avatar
10.11.2021, 14:18:35

И….? А как же Гадор? Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
09.11.2021, 18:49:59

какая- то она неумная… зациклилась на себе и все… я б насего месте развеламь бы. А потом пусть побегает за ним)))

avatar
10.11.2021, 13:57:21

А Эйнштейн то чего такой довольный?Не он ли там главный злодей? И Гадора сумел обратно отправить))Спасибо огромное за продолжение))))

Гадор не оценил прикол. Аня тоже
//Сидит, точит топор на точиле// Готовимся к бунту!!

avatar
10.11.2021, 08:38:24

Аа, ну вот, облом вышел:-)) Ну хоть мир спасли))))) Ну, он же дракон, может, снова научится порталы открывать)))) Главное, чтоб она не состарилась в своём мире к тому времени. Блин, ей точно нельзя долго отсутствовать, Гадор Гадором, а там без неё питомец сдохнет же)))))) Нельзя такое допустить)))))))

Трындец, если честно это единственное что я сейчас думаю и могу осознанно сказать :-D

Спасибо ))))
Вот это засада... Но я надеюсь, Гадорчик найдет способ, чтобы они были вместе )))

Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2021, 08:17:19

ну все, шшасЬ Энштейн получит звездюлей)) загадочно он смотрит, ишьь)))... Спасибо за утреннюю проду)))

avatar
10.11.2021, 08:10:17

Эх, а такая хорошая идея была! Может учёный что подскажет? Спасибо за продочку))

avatar
09.11.2021, 23:50:49

Жалко их. Как дети не разумные. Да обидно, но ведь так и любовь погубить можно. Пусть мирятся и всё!

avatar
09.11.2021, 23:04:49

ииииииииииии?

Хочу, чтоб они опять встретились.

Такое ощущение, что Гадор все понял и просто отправил её к себе.. Снова выбрал свой мир

avatar
10.11.2021, 13:21:36

Как сон......
Скорее бы очередная глава!!!

avatar
09.11.2021, 21:05:17

Что ж, Аня добилась, чего хотела. Так ей и надо.

avatar
09.11.2021, 22:24:45

Блин, да что за два упрямца! Обоих в карцер со всеми удобствами!)))

avatar
09.11.2021, 23:29:32

Два осла упрямых,а дракон то какой не буду извинятся и все тут))Спасибо огромное за продолжение))