Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14126 1561342

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 22:43:56

Батюшки свят, чаво творят паршивцы... Спасибо за продочку))

avatar
09.11.2021, 22:10:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2021, 20:20:43

можно конечно списать все на гордыню, но когда он повернулся с ухмылкой у окна, все я решила за Анку- разводимся))))) ;), этот дребаный ящер не догоняет в чем суть ее по его мнению "хотелки"))..ну раз пошла такая пляска режь последний огурец -идем на принцип, развод(хоть и не хотим, отморозим уши всем назло))))))))).... и домик в горах пож-та))))...++Но еще идея понравилась -вероятность скакануть на мир выше(более развитый) и вообще в другой мир, для нее будет уже третья вариация. возможно с новыми вариантами гадора и черт знает чего)))).., но это уже перебор)))...а так, если в пылу их эмоций, что-нибудь сработает такое портальное, что нашу ректоршу выкинет обратно в ее мир, вот тогда этот крендель почувствует, на своей шкуре, что значит потерять любимую (одно дело она под боком типа дуется и всякие бабские хотелки демонстрир.) .а другое, считай умерла- и нет гарантии, что он когда- ниб.попадет и найдет ее в том мире)т...все. я тож присоединилась к сказочниам на карантие под чарочку )))..Спасибо, ждем красивого и неожиданного ХЭ...)))...;)

avatar
08.11.2021, 18:00:50

думаю, они сейчас помирятся. Неужели и дальше Аня будет фасон держать?

avatar
09.11.2021, 20:27:52

Да ну, это уже дурость. Че, блин, за выкрутасы из серии: "Я готова тебя простить, но выпендриваюсь". Готова, так прощай, и мозг не парь ни себе, ни ему. Бесит уже. Не готова, разводись. Че значит, " ты так больше не сделаешь?" Как будто он в баре с мужиками завис, ей-богу. Он, блин, мир спасал. Ну уж как мог, так и спасал. И если ещё раз будет спасать, как может, так и спасёт.
Другого не переделаешь. Или принимаешь, или нет.

Ой дура, я ж говорила эгоистка)))

Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2021, 21:40:00

Спасибо огромное! Неужели Анечка его не простит?

avatar
09.11.2021, 19:32:16

Да что она такая упертая

avatar
09.11.2021, 19:38:13

Анна уже бесит своей упёртостью на пустом месте....=(( Начинаю сочувствовать Гадору!))
Спасибо)

Спасибо ))))
И??? И что там случилось? Вот два упертых идиота ))) Ждем, до чего они додумаются )))

avatar
09.11.2021, 19:00:53

Новое видение или и в самом деле портал для возврата домой? О, а может, разжижение прямо над ними?))

avatar
09.11.2021, 00:54:50

Для полного счастья развода нам и не хватает! ;))) Спасибо! Сейчас будет прорыв!

avatar
09.11.2021, 18:52:42

И тут открылся портал на Землю... Шучу.
Что-то случится, видимо они должны быть вместе. Нельзя так упрямиться, если любишь.

avatar
09.11.2021, 18:07:14

Чую, допрыгается Анна, что дракон и правда с ней разведётся, чтобы удовлетворить желание любимой женщины!)))
Спасибо)

avatar
08.11.2021, 23:06:06

Ну, какой развод, Аня!? Мужик уже извелся весь, а ты всё фиги крутишь. Спасибо за продочку))

avatar
08.11.2021, 21:51:03

Да не мучай ты его,ему и так тяжело,он уже весь исстрадался)))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2021, 19:51:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ой, нет, нет, нет. Ну, что ж такое. Любят друг друга и никто не хочет сделать первый шаг. Это же ужасно))))