Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14125 1561178

Текущий рейтинг:
#1095 в Любовное фэнтези
#743 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 12:50:00

очень классная книга . совсем не пожелала о её покупке. написано интересно и не затянуто .

avatar
28.01.2022, 23:00:40

Автор вы садист, я не могла ника не соединить эти две рассы "мастера йода" и "горлумом" и прибавить волосы! Это получилось жесть!!! ¡.¡
Но потом всетаки смягчила черты,более к женскому.. Короче описание махрыни читала много раз.. И на конец почти на эльфийку(и почти на тоби из Гарри..) похожа она стала... Автор вы супер!
У меня фантазия и любопытство заирало ненашутку.)) классно. 10из 10)

avatar
29.01.2022, 10:38:02

Мне понравилось вашу книгу читать, покамись, я не захотела купить, и теперь деньги ушли а здесь не отмечено, что я не купила её (((( а теперь не прочитать
Обратилась в тех поддержку может помогут ((очень печально (((

avatar
31.01.2022, 22:11:28

А мне понравилось, и лекции по физике тоже навеяли приятные воспоминания. Спасибо

Спасибо большое за замечательную историю))

Немножко затянуто,но читаю, скучновато...Идея хорошая,но много описательных моментов и подробностей что ли

avatar
08.01.2022, 15:51:11

Отличная книга!!! Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
12.01.2022, 21:15:04

Остальные книги цикла связаны с этой?

avatar
08.01.2022, 07:33:34

А ещё говорят, что за деньги счастье не купишь. Дракон умудрился опровергнуть это высказывание и купить себе истинную пару всего за 5 монет. И пусть то, что пара истинная мы узнаем лишь в конце книги, но то что у дракона с попаданкой любовь было понятно.
Спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием.

avatar
04.01.2022, 23:45:05

Все-таки я это сделала! Дочитала! И окончание меня весьма порадовало! Спасибо большое за Ваш талант!

avatar
04.01.2022, 19:01:20

Удивительно! Я очень люблю читать Ваши произведения! Но вот чтение конкретно этой книги продвигается с трудом! Вроде все замечательно! Интересные герои, увлекательный сюжет, талантливое изложение!.. Не пойму, что не так?! Не бросаю только потому, что не привыкла останавливаться на полпути!
Удачи Вам, уважаемый Автор, и вдохновенного пера!!!
А ещё с Новым годом! Здоровья и благополучия!!!

avatar
28.12.2021, 15:53:07

Ох, мне уже интересно, что же собираются сделать с бедняжкой, если то, что тебя купил такой красавчик - к несчастью?

avatar
26.12.2021, 15:04:43

Огромное спасибо автору за рассказ. история очень интересная) автору вдохновения)

avatar
25.12.2021, 19:42:33

Огромное Вам спасибо:)

avatar
23.12.2021, 23:13:14

Спасибо большое! Замечательная история! Вдохновения Вам!

Спасибо огромное! Чудесная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
17.12.2021, 17:43:01

Ну, вот я и узнала, кто такие камбезики. ) Издавна меня увлекали рассказы о множественности миров... Мечталось, фантазировалось... В старших классах и с неклассической физикой знакомилась, и с астрономией-космогонией... популярную литературу. И не очень. Ничего не понимала, но нравилось. Многовариантность. И до сих пор стоит на столе книга Дана "Вероятностный мир" (по ней проверяю свою неврологию - если перестала понимать вообще всё, то пора на капельницу)))...
Очень понравилось всё это в книге здесь. Спасибо автору.
Где-то прочла, что легенды, хоть и врут фактографически о прошлом, но оставляют самое значительное - выводы. (Сказка - ложь...)) Меняют прошлое в нашем сознании...
А это ведь и есть самое главное в литературе - менять мир. Изменять.

Ещё раз спасибо за книгу.

avatar
13.12.2021, 19:26:48

Очень интересно, мне понравилось.
Во многих подобных книгах пишут лабуду полнейшую, а тут все очень хорошо продумано. Интересно ?

avatar
11.12.2021, 01:34:38

Купила книгу и обман. Страницы не открылись, а списание со счета прошло.как это понимать

avatar
10.12.2021, 22:07:05

Большое спасибо, книга очень понравилась, прочитала с удовольствием. Моменты физики остались непонятны, но это не мешает сюжету. Компезики супер, очень удобно по желанию превращаться в кого угодно. Успехов и вдохновения в написании новых книг!