Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14124 1561184

Текущий рейтинг:
#1100 в Любовное фэнтези
#746 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу купила а главы с 10 чистый лист...

avatar
10.12.2021, 18:01:02

Спасибо большое за книгу!!! Очень понравилось! Интересно. Очень переживательно!!! До конца история не отпускала!!! Здорово!!!

avatar
08.12.2021, 00:29:32

Камбезики просто пушка, спасибо!)

Я плакала над этой книгой, спасибо большое за возможность вырваться из этого мира

avatar
05.12.2021, 15:40:05

Спасибо за замечательную историю! Героиня умница, герой адекватный, приключения интересные - читать одно удовольствие!

avatar
02.12.2021, 16:03:52

история супер!!!

С первой главы я проржалась и кинула в библиотеку))

avatar
04.12.2021, 13:17:23

Спасибо большое, очень понравилось произведение, получила удовольствие!

avatar
04.12.2021, 19:52:49

История в целом неплохая, но меня она не зацепила. Юмора как такого не увидела, даже не улыбнуло. Местами было настольно скучно, что пропускала абзацами. Перечитывать точно не буду.

Ну надо же, я думала, что история закончена, а потом увидела, что появился эпилог)) Спасибо, было интересно ;)

avatar
02.12.2021, 03:24:29

Спасибо! Все понравилось, но осталось два вопроса. Первый, а почему все же Гадор полетел так далеко от дома покупать попаданку? И, как камбезики не перегрызают решетки в зверинце, если они могут даже магические цепи перегрызть?

avatar
02.12.2021, 16:20:43

а мне не понравилось. начало хорошее, но потом швах. висит не дочитанными 21 страница. не могу найти сил закрыть для себя эту историю.
автор хотела в юмор? но получилось только местами. абсолютно не поняла лишние линии, затянутость сюжета, физические отступления и одинаковость имён драконов. кинула в хочу прочесть. может быть когда то и дочитаю.
от себя ставлю 3 балла. книгу не восприняла.

Подскажите пожалуйста, можно ли читать эту книгу отдельно? или следует начать с первой из цикла?

Будьте добры, поясните пожалуйста, как расшифровывается ОКР? Или не нашла или пропустила, видимо ((

avatar
29.11.2021, 19:27:09

спасибо за книгу!)) замечательная история)

avatar
29.11.2021, 04:03:46

Спасибо, книгу давно приобрела, но читать всё не решалась, а когда начала то не смогла остановиться и не прогадала, было интересно. Творческого вдохновения вам и лёгкого пера. ʕ´•ᴥ•`ʔ

avatar
29.11.2021, 12:28:10

большое спасибо,очень интересная и удивительная история,получила массу удовольствия,спасибо и Лёгкого пера!!!

avatar
27.11.2021, 07:52:26

Большое спасибо!!! Как всегда с удовольствием, без отрыва. Но! Лидия, у меня уже закончились Ваши книги!!! я все прочитала....жду еще...

avatar
28.11.2021, 01:04:18

В последнее время сюжеты про попаданок как под копирку , а здесь что-то новенькое . Браво!

avatar
28.11.2021, 08:05:48

Скучновато, серьёзно, описать устройство мира и процесс обучения можно по-разному... Мне кажется, можно было бы побольше юмора, сцен дополнительных, чтоб экшн ощущался, а так, очередная история про тоже....