Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14127 1561200

Текущий рейтинг:
#1100 в Любовное фэнтези
#746 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за юморную спокойную книжку!
Отдельная благодарность за комбезиков! Без них было бы всё не так! Ну, или как обычно...
За квантовую физику то же гран мерси. Не интересовалась, с тех пор как пересмотрела весь сериал Квантовый скачок. Такая своеобразная изюминка! У кого стихи, у кого слэнг А у попадании проданной за пять монет - мини курс по квантовой физике. И написана вполне доступно!
Вот пусть кто нить скажет, что мне не понравилось! Ведь прелесть же! А ещё гадания разные... и драконы.

Спасибо за такую чудесную историю!

avatar
23.11.2021, 11:08:07

Спасибо большое! С удовольствием дочитала.

avatar
23.11.2021, 09:38:28

Спасибо. Замечательная, добрая история,
море удовольствия!

avatar
23.11.2021, 09:00:45

Спасибо за чудесную историю! Все было супер!!!

Просто супер!!! Очень понравилась история, веселая и динамичная, прям как я люблю!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
23.11.2021, 07:36:16

Спасибо))) Книга интересная и насыщенная!)))))))

avatar
23.11.2021, 07:24:09

БЛАГОДАРЮ, ЛИДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за позитив и юмор! И квантовую физику !

avatar
22.11.2021, 23:56:19

Ой, не могу сразу выразить весь свой восторг от этой шикарнючей истории!!! Мне хочется и "горько" кричать Ане и Гадору (да хоть ежегодно), и пипидастрами помахать за
победу над главгадом, и слезу умиления за
Эйнштейна, Махрыню и Гарри с Матрёшкой
смахнуть. Про остальное молчу - иначе
спойлеры будут)))))) Спасибо огромное, Лидочка, за ещё один замечательный роман!!!! ♥️♥️♥️

avatar
23.11.2021, 01:58:22

Ой, а у меня не показывалось, что текст добавился.
Спасибо за книгу.

avatar
22.11.2021, 23:53:20

Спасибо огромное за замечательную историю! И посмеялись и попереживали! А камбезики - вообще класс! Вдохновения и удачи во всем!

avatar
22.11.2021, 23:20:04

Какая же прелесть камбезик наш герой женился))Какая же замечательная история,я в полном восторге от книги,как жаль что я не умею выражать на бумаге свои эмоции от прочтения, меня аж распирает от них)) Всех гадов победили и спасли мир)) Теперь у меня есть кумир Гайдор-настоящий мужчина хоть и дракон)) А дядя Сима и потом хорошо устроился старый жук)) Спасибо вам Лидия за очень увлекательную и безумно интересную книгу,эпилог просто супер)) Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги))

avatar
22.11.2021, 23:08:39

Спасибо, читала с огромным удовольствием, сопереживала героям и умилялась их любовью!
Лёгкого пера для новых историй!

avatar
22.11.2021, 23:07:28

Спасибо! Класс!!!

avatar
22.11.2021, 23:05:58

Книга замечательная, жаль что уже закончилась. Очень ждала каждый раз продолжения. Автор вам побольше вдохновения и новых истории

avatar
22.11.2021, 23:03:42

Спасибо за прекрасную историю. Читалась книга легко. Каждый раз ждала с нетерпением новую главу. Спасибо.

avatar
22.11.2021, 22:58:40

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
22.11.2021, 22:48:17

Спасибо большое, дорогой автор, за такую лёгкую, временами весёлую, а временами и грустную, историю!
Анин камбезик очень удачный персонаж и наверное полюбился многим читателям !)))
Удачи Вам и вдохновения на новые увлекательные истории!))

avatar
22.11.2021, 22:55:00

Большое спасибо автору за отличную историю! Вдохновения Вам!