Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151759

Текущий рейтинг:
#1460 в Эротическое фэнтези
#4647 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 21:51:58

Ну и мир, все хотят приласкать и трахнуть, а шпанскими мушками они на десерт балуются)))))! Ну и как тут получится держать ноги вместе))??

avatar
18.12.2019, 11:15:06

Спасибо!
Доводят бедных женщин, чтобы они сразу на своих хозяев набрасывались после того, как их купят.

Дура... А как же правило улыбаемся и машем, на всё соглашаемся и тихо исчезаетм в толпе?

avatar
16.12.2019, 21:20:57

Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2019, 21:59:23

Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2019, 19:18:40

Спасибо!
И куда в этот раз встряла? Ох, бедовая девушка!

avatar
15.12.2019, 10:34:19

Нуууу.. Если из плюсов: вымылась, выспалась, почти вылечилась)) из минусов: непонятно где, что будет и куда бежать. Ах да, ещё печать и отсутствие хоть какой то поддержки (( Спасибо за продолжение, жду новых глав ;))

avatar
15.12.2019, 09:38:11

блин опять вляпалась знать на кого то. на что... спасибо

avatar
15.12.2019, 09:34:40

Вот же. Так положено, те он уже заранее знал про торги. А если кто то окажется более денежный. Гадство. Спасибо

avatar
15.12.2019, 01:03:10

Такая большая, а в сказки веришь))). Санд мессир, это колдун какой что ли))?? Спасибо!

avatar
15.12.2019, 01:01:49

Ночная прода :)

avatar
14.12.2019, 11:59:16

Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2019, 23:59:13

Спасибо!
Серьезная облава.

avatar
13.12.2019, 21:57:13

Да там все горячие, что в гареме, что в кольце))), но блондин не родственник Дестара))?? Подписочку планируем)))??? Спасибо большое!!!!!