Книга. "Попала в дочь злодейки? Разберемся!" читать онлайн

Попала в дочь злодейки? Разберемся!

Цикл: Попала! (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
621
3497 127782

Текущий рейтинг:
#492 в Магическая академия
#1357 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 265 стр.

01.04.2025 — 08.10.2025

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Попала в дочь злодейки? Разберемся!"

Я попаданка! И досталось мне тело дочери темной повелительницы. Кажется, на нее возложили большую ответственность, вот только девчонка не справилась.
Одногруппники гнобят, преподаватели считают неудачницей, да и провозглашенный король академии слишком много себе позволяет. Пора бы всем показать, на что способна темная наследница! Тем более на ее месте теперь я. А я вторым шансом на жизнь непременно воспользуюсь.
Какие еще политические интриги? Разберемся!

Однотомник, самостоятельная история.
Вторая книга серии однотомников "Попала". Первая - "Попала в принцессу толстушку? Исправим!"

https://litnet.com/shrt/PVEY

Третья книга серии - "Попала в жену ледяного изменщика? Проучим!"

https://litnet.com/shrt/Iedy

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 20:42:29

Видимо, девчонкам захотелось добавки. :)

avatar
03.06.2025, 08:07:39

А оно ей надо! Ну, влюбится он и что потом... замуж за него идти? Может, лучше попробовать подружиться?

avatar
04.06.2025, 21:37:38

Дорогой автор!посмотрите у вас главы все в разброс все перемешано исправьте пожалуйста!!

avatar
31.05.2025, 09:59:31

Нояна оказалась не только духом-защитником, но и ходячей энциклопедией. Лиаре хорошее подспорье.

avatar
31.05.2025, 00:34:53

Трудно быстро поменять менталитет и проникнуться своей значимостью. Всё-таки гг не родилась принцессой. Ей ещё надо привыкнуть,что не парень снизошел до общения с ней, а она снизошла до общения с одним из подданных. По старой памяти она ищет друзей, но бывают ли друзья у тех, кому принадлежит верховная власть?

avatar
28.05.2025, 20:46:32

Блин, мне мало 🥹🥹🥹

avatar
28.05.2025, 22:29:03

У Лиары все по-простому, по-попадански - "Васька, ко мне!" И ведь работает же))

avatar
27.05.2025, 07:52:06

Ага! Новый перспективный персонаж. Посмотрим,чем себя проявит.

avatar
26.05.2025, 22:34:48

Не опрометчиво ли магистр предлож л ыамильярам поигиать в догонялки? Васька ж в раж войдет сейчас и как следует всех погоняет. Главное, чтоб никто не попытался "сломать" дракончика.
А Эзара, похоже, действительно заинтересовала Лиора со своим Васькой. Да и Василиск как-то нежно держал саламандру в пасти в отличии от стремления ободрать хвост и крылья фениксу.
А волк шипами это мантикора?

avatar
24.05.2025, 20:48:46

Веселый малыш. Ему ещё учиться и учиться.

avatar
24.05.2025, 20:37:04

О, у парня саламандра в фамильярах? Значит он примерно равен по силе сестре Лиоры?
Имя у дракончика как раз для усыпления бдительности. Вырастит такой вальяжный драконище, который в случае чего кааак дыхнет пламенем...

avatar
22.05.2025, 23:23:36

Как обычно на детях природа решила отдохнуть

avatar
22.05.2025, 19:18:01

Поднятие саламандры по силам только сильным магам, не дотягивающим до драконов или это только в правящих династиях возможно?

avatar
21.05.2025, 08:13:14

Здорово,что есть такая защита. Но вот вопрос: чем придется платить за ее поддержку?

Вот это закрутилось, вот это интрига. Очень нравится, а-то часто героини белые овечки (не у Вас, Мария), бе, да ме, только и ждут принца, а тут вон как ГГ завернула.

avatar
20.05.2025, 20:25:15

Интересно, а они могут как-то общаться, не привлекая внимание? Мысленно, например.

avatar
20.05.2025, 19:17:36

Вау вау вот оно 

началась новая глава Лиары, начинается самое интересное 

она покажет всем 

avatar
18.05.2025, 22:30:39

Запугали, гады. Скорее бы научиться давать отпор.
Спасибо!

avatar
18.05.2025, 21:17:53

Чую следующая глава будет насыщенная 

что ж будет с Лиарой 

avatar
18.05.2025, 19:16:47

Васька))) классно! Вырастит грозным драконом. Интересно, а кто-то из адептов саламандра поднял или пока только феникс у Райана и дракончик у Лиары? И не расслаблялась бы Лиара, когда ее позвали одногруппники. Мало ли, вдруг среди них есть прихвостни Райана.