- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попала в дочь злодейки? Разберемся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743488238_21.jpg
Попала в дочь злодейки? Разберемся!
Мария Боталова
Цикл: Попала! (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой
Рейтинг:
621
621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Магическая академия
#1357 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
265 стр.
Публикация:
01.04.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Попала в дочь злодейки? Разберемся!"
Я попаданка! И досталось мне тело дочери темной повелительницы. Кажется, на нее возложили большую ответственность, вот только девчонка не справилась.
Одногруппники гнобят, преподаватели считают неудачницей, да и провозглашенный король академии слишком много себе позволяет. Пора бы всем показать, на что способна темная наследница! Тем более на ее месте теперь я. А я вторым шансом на жизнь непременно воспользуюсь.
Какие еще политические интриги? Разберемся!
Однотомник, самостоятельная история.
Вторая книга серии однотомников "Попала". Первая - "Попала в принцессу толстушку? Исправим!"
https://litnet.com/shrt/PVEY
Третья книга серии - "Попала в жену ледяного изменщика? Проучим!"
https://litnet.com/shrt/Iedy
Одногруппники гнобят, преподаватели считают неудачницей, да и провозглашенный король академии слишком много себе позволяет. Пора бы всем показать, на что способна темная наследница! Тем более на ее месте теперь я. А я вторым шансом на жизнь непременно воспользуюсь.
Какие еще политические интриги? Разберемся!
Однотомник, самостоятельная история.
Вторая книга серии однотомников "Попала". Первая - "Попала в принцессу толстушку? Исправим!"
https://litnet.com/shrt/PVEY
Третья книга серии - "Попала в жену ледяного изменщика? Проучим!"
https://litnet.com/shrt/Iedy
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173350
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, девчонкам захотелось добавки. :)
А оно ей надо! Ну, влюбится он и что потом... замуж за него идти? Может, лучше попробовать подружиться?
Дорогой автор!посмотрите у вас главы все в разброс все перемешано исправьте пожалуйста!!
Нояна оказалась не только духом-защитником, но и ходячей энциклопедией. Лиаре хорошее подспорье.
Трудно быстро поменять менталитет и проникнуться своей значимостью. Всё-таки гг не родилась принцессой. Ей ещё надо привыкнуть,что не парень снизошел до общения с ней, а она снизошла до общения с одним из подданных. По старой памяти она ищет друзей, но бывают ли друзья у тех, кому принадлежит верховная власть?
Блин, мне мало 🥹🥹🥹
У Лиары все по-простому, по-попадански - "Васька, ко мне!" И ведь работает же))
Ага! Новый перспективный персонаж. Посмотрим,чем себя проявит.
Не опрометчиво ли магистр предлож л ыамильярам поигиать в догонялки? Васька ж в раж войдет сейчас и как следует всех погоняет. Главное, чтоб никто не попытался "сломать" дракончика.
А Эзара, похоже, действительно заинтересовала Лиора со своим Васькой. Да и Василиск как-то нежно держал саламандру в пасти в отличии от стремления ободрать хвост и крылья фениксу.
А волк шипами это мантикора?
Веселый малыш. Ему ещё учиться и учиться.
О, у парня саламандра в фамильярах? Значит он примерно равен по силе сестре Лиоры?
Имя у дракончика как раз для усыпления бдительности. Вырастит такой вальяжный драконище, который в случае чего кааак дыхнет пламенем...
Как обычно на детях природа решила отдохнуть
Поднятие саламандры по силам только сильным магам, не дотягивающим до драконов или это только в правящих династиях возможно?
Здорово,что есть такая защита. Но вот вопрос: чем придется платить за ее поддержку?
Вот это закрутилось, вот это интрига. Очень нравится, а-то часто героини белые овечки (не у Вас, Мария), бе, да ме, только и ждут принца, а тут вон как ГГ завернула.
Интересно, а они могут как-то общаться, не привлекая внимание? Мысленно, например.
Вау вау вот оно
началась новая глава Лиары, начинается самое интересное
она покажет всем
Запугали, гады. Скорее бы научиться давать отпор.
Спасибо!
Чую следующая глава будет насыщенная
что ж будет с Лиарой
Васька))) классно! Вырастит грозным драконом. Интересно, а кто-то из адептов саламандра поднял или пока только феникс у Райана и дракончик у Лиары? И не расслаблялась бы Лиара, когда ее позвали одногруппники. Мало ли, вдруг среди них есть прихвостни Райана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена