Книга. "Попала в дочь злодейки? Разберемся!" читать онлайн

Попала в дочь злодейки? Разберемся!

Цикл: Попала! (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
621
3497 127787

Текущий рейтинг:
#411 в Магическая академия
#1140 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 265 стр.

01.04.2025 — 08.10.2025

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Попала в дочь злодейки? Разберемся!"

Я попаданка! И досталось мне тело дочери темной повелительницы. Кажется, на нее возложили большую ответственность, вот только девчонка не справилась.
Одногруппники гнобят, преподаватели считают неудачницей, да и провозглашенный король академии слишком много себе позволяет. Пора бы всем показать, на что способна темная наследница! Тем более на ее месте теперь я. А я вторым шансом на жизнь непременно воспользуюсь.
Какие еще политические интриги? Разберемся!

Однотомник, самостоятельная история.
Вторая книга серии однотомников "Попала". Первая - "Попала в принцессу толстушку? Исправим!"

https://litnet.com/shrt/PVEY

Третья книга серии - "Попала в жену ледяного изменщика? Проучим!"

https://litnet.com/shrt/Iedy

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 21:35:40

А почему она не жалуется матери? Ведь по сути этот парень оскорбляет правящую семью. Не думаю,что императрица спустит такое оскорбление.

avatar
07.05.2025, 08:28:18

Зря он ее запугивает и унижает. Уверена, будет бегать за ней

avatar
06.05.2025, 19:13:33

Надеюсь, на этот раз с духом-хранителем всё получится и он ещё наваляет Райнану..

Автору спасибо за проду и побольше вдохновения

avatar
04.05.2025, 18:25:29

Вряд ли мечты Лиары о колоквиуме на время ее 18летия сбудутся. Всего скорее императрица также устроит грандиозный бал. Еще и дракона смогла поднять. А у старшей сестры кто в фамильярах? Тоже дракон? А светлый ей по собственной инициативе предложение сделал?

avatar
04.05.2025, 15:29:50

У меня есть два уведомления о продолжении,а продолжения нет :(

avatar
03.05.2025, 18:56:29

Приветствую! Наконец добралась до этой книги,хотя в читалку давно забрала. Прочитала всё,что есть. Мне очень понравилось начало,хотя вопросики всё же имеются. Чуток странно,что прям все против Лиары. Понятно,что многие из насильно присоединенных королевств на нее зуб точат, кто-то злостно завидует, кого-то она лично обидела, но должны же быть и лизоблюды, и дети соратников императрицы, и наконец, просто сочувствующие.
Наверное, позже Мария нам объяснит причину тотальной неприязни. Очень жду продолжение!

avatar
02.05.2025, 20:10:01

Оказывается проблемы с приручением фамильяров не только у Лиары. Но не рано ли разрешили практику? У Лиары еще самый нестабильный фамильяр, а обладатель феникса ведь будет всеми силами стараться навредить и Лиаре, и ее дракончику(( Интересно, что рыжая не поделила с прежней Лиарой? Прежняя хозяйка тела вела себя заносчиво или это банальная зависть?

avatar
03.05.2025, 21:36:10

Подтягивались на турникетах? Вы серьезно? Может на турниках все же?

avatar
01.05.2025, 15:18:11

Итоги конкурса комментариев!
Победителем стал номер 27 Диана Рукавишникова.
Больше всех комментариев написала Pozhemka.
Напишите, какую мою книгу хотите прочитать бесплатно. Можно выбрать эту - подарю после открытия подписки. Всех благодарю за ваши комментарии!

Промокоды:

Попала в принцессу толстушку? Исправим!

Последняя из фениксов для короля драконов

Фанатка драконов в академии вампиров

Академия Невест

Темный отбор. Невеста демона

Наложница алого императора

Академия Двойников

Подробное подведение итогов со скриншотами в моей группе ВК "Мария Боталова. Романтическое фэнтези"

avatar
01.05.2025, 11:20:08

А у рыжей кто в фамильярах, что она так выпендривается?

avatar
30.04.2025, 20:36:23

Я уже не могу ждать, почему они все её шпеняют? Обидно за девочку, надеюсь она раздаст всем по заслугам

Моя Яся-драконица фырррчит:
- Хейтеры среди студентов в любом мире и в любые времена встречаются.
А вот фамильяры Драконы у правящей династии именно в книгах случаются.

Конечно, ожидаем продолжение.
И Драконовские приключения...
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица чешуеет:
- Заговор против фамильяра, чтоб студентку ударить больнее?
Даже ректор смотрит сквозь пальцы,
словно лишний узелок на пяльцах...

Конечно, ожидаем продолжение.
Мстя будет, вне сомнения.
✍️🔥✍️

avatar
28.04.2025, 21:38:59

Может зря она дракончика заперла? Вдруг не справится сама?

avatar
24.04.2025, 21:29:31

Не зря прежняя Лиара пыталась призвать себе хранителя.. возможно новой тоже придётся это сделать, чтоб банально выжить.

Автору вдохновения и хорошего отпуска

avatar
22.04.2025, 19:53:39

Чтобы там не было между прежней хозяйкой тела и Райаном, но задницу ему надрать надо. И ощипать его фамильяра!

avatar
18.04.2025, 19:44:18

Фамильяр почувствовал угрозу хозяйке и материлизовался на пмощь? Я за то, чтобы подрать как следует всю эту гогочущую свору, как бы не насолила и чем ей прежняя хозяйка тела!

Моя Яся-драконица взвинченно и чешуйчато:
- Кто-то над хозяйкой Дракона изволит шутить?
А шкуру свою на прочность от Драконьего гнева тоже хочет пустить?

Конечно, ожидаем продолжение,
тут начинается изумрудно-пламенное представление.
✍️🔥✍️

Если после такого она будет в отношениях с кем-то из этой группы, то это просто мерзко. 

Моя Яся-драконица подтверждает:
- Воспитание драконов, точно, начинается с общения.
И про обучение и нравоучение...
Порядок и вопрос про уважение/подчинение...
Конечно, ожидаем любопытное продолжение.
✍️🔥✍️