Книга. "Попасть в объятия Дракона" читать онлайн

Попасть в объятия Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
707
1551 113593

Текущий рейтинг:
#5272 в Попаданцы в другие миры
#10144 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Попасть в объятия Дракона"

Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 13:57:43

Удачной подписки! ❤️❤️❤️

Маленькая услуга - притворяться его невестой? Чтоб все остальные отстали)))

Теперь ждем развития магии! Он же самый сильный первородный маг!

avatar
11.11.2020, 11:35:59

Похоже, что это судьба! Недаром же они постоянно сталкиваются в опасный доя нее момент! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.11.2020, 10:24:01

Спасибо!
Правильно, наши не сдаются! Из любой самой безвыходной ситуации можно найти выход, и не один, если хорошо подумать.

avatar
10.11.2020, 11:44:48

Првильно ее Дайна подбодрила, повезло ей с соседкой! Рано опускать руки, надо еще побарахтаться! А Николас еще поскромничал, я уж подумала, что переспать предложит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Пападос =^_^= Спасибо!

avatar
09.11.2020, 12:49:58

Вот же влипла... Домой без магистра точно не вернуться. Что же теперь делать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.11.2020, 08:01:42

Спасибо!
Вот она - толстая полярная лисичка! И делай, что хочешь...

Попа, она такая, всегда до чего-нибудь доведёт))) «Везёт» ей, однако.

avatar
08.11.2020, 19:04:21

Спасибо!
Понравилось начало, присоединяюсь к читателям.

ооо ага попала так попала,чувствую она попала.этот парень фиг отстанет.хотя реально ему какое дело до нее.профессору лучше поскорее ее вернуть домой.еще серий

avatar
07.11.2020, 20:36:42

СПАСИБО!!! У него что, все данные претенденток есть, на его руку и сердце? Непонятно, если решил жениться, что же от невест то бегать??)))

avatar
07.11.2020, 13:50:29

Домой он возвращался кустами

avatar
07.11.2020, 11:56:32

Так и хочется сказать, что это судьба! Похоже, что они нашли друг друга! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.11.2020, 18:58:40

Так-так-так! Что за загадочная персона???
СПАСИБО!!

avatar
06.11.2020, 15:18:38

Как занятно все вышло! А этот скрывающийся спаситель случайно не тот самый желанный жених? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.11.2020, 15:26:12

Интересное начало. Буду ждать продолжения! Благодарю!)))

avatar
05.11.2020, 13:33:01

Не очень весело остаться на этом балу одиночкой. Никого не знать, да и с порядками быть незнакомой. Можно попасть легко впросак! Но возиться с ней и опекать соседка точно не собирается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!