https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604388485_82.png
#5267 в Попаданцы в другие миры
#10084 в Любовное фэнтези
02.11.2020 — 24.01.2021
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо!
Выходит, Кэрол почувствовал какое-то присутствие?
Спасибо большое!
Спасибо!
У Кении итак проблем полно, ещё и блондин этот привязался.
Спасибо!!!
Так ведь подсматриватьхорошо с такой способностью
СПАСИБО!!! Очень интересно! Я бы на месте Ксении захотела домой с усиленной силой! Ну ее, эту магию, так и помереть не долго. Непременно нужно об этом Кэролу рассказать. Не о том, что в его спальне зависала))) а о том, что вышла из своего тела. Ужасные должно быть ощущения
Способности просыпаются
Спасибо!
Еще одна особенность магии открылась? Ксения может покидать тело и переносить сознание куда-то.
Очень интригующая история! Спасибо!!!
Спасибо!
Почему-то все по-разному трактуют магический фон вокруг Ксении. Кто же прав?
Спасибо!
Пока что Кэрол - темная лошадка. Не ясно, что он думает, почему поступает именно так, как поступает.
Вот гаденыш! Он еще и шантажирует Ксению. Либо делай как он велит, либо выживай как хочешь! Очень самовлюбленный дракон. Надеюсь он когда-нибудь попадет в такое же безвыходное и зависимое положение. Чтоб прочувствовал всю прелесть снисхождения и "доброты".
Ксения, он тебе не пара!!! Фу, на него))) Не нужны нам самовлюбленные эгоисты!))
СПАСИБО!!!
Да уж, Ксении не позавидуешь. По идее перед ней должны извиниться, что против воли втянули ее в какие то эксперименты. А ее пытаются обвинить во всех смертных грехах, а если что то и делают, что бы помочь ей выжить (или Кэрол, или профессор) так обставляют все так, будто это она им задолжала! А ведь она возможно единственная надежда их мира.
Спасибо!!!
Спасибо!
Видно, что с отцом Кэрола связана очень непростая история.
Спасибо!
Наверное, Кэрол удивляется поведению Ксении.
Одни интриги и заговоры! Надеюсь Ардан не хочет, чтобы Ксения пострадала. Все таки не каждый сможет спокойно жить, зная что убил человека, который к тому же ему доверился. СПАСИБО!!!
Спасибо!
Настораживает такое внимание от незнакомых людей (или нелюдей).
Спасибо!!!
Спасибо!
Что-то даже страшно стало за героиню, если она кому-то из сильных того мира дорогу перешла....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена