Книга. "Попасть в объятия Дракона" читать онлайн

Попасть в объятия Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
707
1551 113587

Текущий рейтинг:
#5267 в Попаданцы в другие миры
#10084 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Попасть в объятия Дракона"

Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 22:30:21

Спасибо большое!

avatar
30.11.2020, 15:26:08

Спасибо!
Выходит, Кэрол почувствовал какое-то присутствие?

avatar
29.11.2020, 22:34:38

Спасибо большое!

avatar
29.11.2020, 17:11:55

Спасибо!
У Кении итак проблем полно, ещё и блондин этот привязался.

avatar
29.11.2020, 08:05:47

Спасибо!!!

avatar
28.11.2020, 20:32:10

Так ведь подсматриватьхорошо с такой способностью

avatar
27.11.2020, 20:43:25

СПАСИБО!!! Очень интересно! Я бы на месте Ксении захотела домой с усиленной силой! Ну ее, эту магию, так и помереть не долго. Непременно нужно об этом Кэролу рассказать. Не о том, что в его спальне зависала))) а о том, что вышла из своего тела. Ужасные должно быть ощущения

avatar
27.11.2020, 13:28:52

Способности просыпаются

avatar
27.11.2020, 12:38:43

Спасибо!
Еще одна особенность магии открылась? Ксения может покидать тело и переносить сознание куда-то.

avatar
26.11.2020, 18:53:03

Очень интригующая история! Спасибо!!!

avatar
26.11.2020, 17:15:08

Спасибо!
Почему-то все по-разному трактуют магический фон вокруг Ксении. Кто же прав?

avatar
25.11.2020, 22:13:04

Спасибо!
Пока что Кэрол - темная лошадка. Не ясно, что он думает, почему поступает именно так, как поступает.

avatar
25.11.2020, 19:13:21

Вот гаденыш! Он еще и шантажирует Ксению. Либо делай как он велит, либо выживай как хочешь! Очень самовлюбленный дракон. Надеюсь он когда-нибудь попадет в такое же безвыходное и зависимое положение. Чтоб прочувствовал всю прелесть снисхождения и "доброты".
Ксения, он тебе не пара!!! Фу, на него))) Не нужны нам самовлюбленные эгоисты!))
СПАСИБО!!!

avatar
24.11.2020, 22:30:29

Да уж, Ксении не позавидуешь. По идее перед ней должны извиниться, что против воли втянули ее в какие то эксперименты. А ее пытаются обвинить во всех смертных грехах, а если что то и делают, что бы помочь ей выжить (или Кэрол, или профессор) так обставляют все так, будто это она им задолжала! А ведь она возможно единственная надежда их мира.
Спасибо!!!

avatar
24.11.2020, 19:17:23

Спасибо!
Видно, что с отцом Кэрола связана очень непростая история.

avatar
23.11.2020, 20:39:03

Спасибо!
Наверное, Кэрол удивляется поведению Ксении.

avatar
22.11.2020, 14:57:39

Одни интриги и заговоры! Надеюсь Ардан не хочет, чтобы Ксения пострадала. Все таки не каждый сможет спокойно жить, зная что убил человека, который к тому же ему доверился. СПАСИБО!!!

avatar
20.11.2020, 10:43:27

Спасибо!
Настораживает такое внимание от незнакомых людей (или нелюдей).

avatar
19.11.2020, 22:34:53

Спасибо!!!

avatar
19.11.2020, 12:21:37

Спасибо!
Что-то даже страшно стало за героиню, если она кому-то из сильных того мира дорогу перешла....