Книга. "Попасть в объятия Дракона" читать онлайн

Попасть в объятия Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
707
1551 113590

Текущий рейтинг:
#5306 в Попаданцы в другие миры
#10184 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Попасть в объятия Дракона"

Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умница девочка!!! Смогла!!!

avatar
10.12.2020, 18:32:24

Мне интересно, она все таки перепутала ячейку или нет?? Или у нее хватило сил выбить совершенно не поврежденную??
Сама плохо ориентируюсь. В торговых центрах в том числе))
Спасибо!!!

avatar
10.12.2020, 16:46:09

Ух,какой накал!Спасибочки за продочку!

avatar
09.12.2020, 20:13:09

Спасибо!
Держу кулачки за героиню, хоть бы у неё все получилось! Ещё бы и выбраться благополучно.

avatar
09.12.2020, 15:55:43

Понесло неугомонную

Скорость развития впечатляет!!!

avatar
08.12.2020, 21:39:00

Спасибо!
Хорошо, что декан заступился.

avatar
08.12.2020, 19:17:59

Мда, вот доверишься таким проходимцам, как этот сумасшедший "профессор", а потом сиди и магию в себе развивай! Небось и без денег оставил, старый шарлатан!
Спасибо, очень интересный динамичный сюжет)

avatar
08.12.2020, 19:04:27

Один ноль в пользу Ксении! Блондинки начинают и проигрывают)))
А Кэрола надо немного подтолкнуть, чтоб думал о Ксении, а не о спасении мира (потом вместе может и мир спасут) Пусть поревнует! А то понимаешь ли тешит свое самолюбие, когда девушка ходит одинокая и опечаленная. СПАСИБО!!!

avatar
07.12.2020, 19:57:41

Спасибо!
Героине самой чуть - чуть до дракона осталось.

avatar
07.12.2020, 19:34:38

СПАСИБО!!! ЗдОрово! Скоро в дракончика превратимся? Девочки есть девочки, интересно, какого цвета будет дракон??)))

Хммм... Превращение начинается?!)))

avatar
07.12.2020, 15:50:47

Она обратилась в дракона и обратно?

Хи-хи-хи... Договор мозга с сознанием перед сном, когда всё это отключается - гениально)))

avatar
03.12.2020, 22:42:44

Спасибо!
Сам девушку оттолкнул. Вот и дурак!

avatar
03.12.2020, 21:12:00

Спасибо большое!

Сбежал страдать, бедненький?)))

А можно теперь продочку от Кэрола? Почему это завтра последний урок? Он подозревает её в чём-то "нехорошем" по отношению к нему? ;)))))

avatar
02.12.2020, 15:22:34

Спасибо!
Офигеть, какой Кэрол стойкий! Никак себя не выдал.

avatar
01.12.2020, 22:25:48

Спасибо!
Кэрол, конечно, все доступно объяснил, но хотелось бы, чтобы он хоть чуть-чуть какие-то чувства к нашей попаданке проявил.....