Книга. "Попасть в объятия Дракона" читать онлайн

Попасть в объятия Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
707
1551 113587

Текущий рейтинг:
#5368 в Попаданцы в другие миры
#10313 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Попасть в объятия Дракона"

Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 22:23:21

Вот хитропопый драконище! Прямо одолжение сделал, что позволил себя любить. Не могу отделаться от мысли, что Ксения ему не так уж и нужна.(( СПАСИБО!!!

avatar
26.12.2020, 20:54:09

Спасибо!
Забавная ситуация. Они влюблены друг в друга, но оба это скрывают.

avatar
26.12.2020, 17:13:08

Кого они обманывают самсея

avatar
25.12.2020, 22:44:07

Спасибо!
А от лица Кэрола будет глава? Хотя, догадываюсь, что разрыв связи не повлиял и на его чувства.

avatar
24.12.2020, 20:04:28

Спасибо!
Как у Кэрола всё легко и просто.

"Подыграть"! Он совсем дурак?! Ему же прям "текстом" чувства показали!!! Да и сам влюбился... Другого слова не нашёл?...
Ой, щас кому-то прилетит)))

avatar
23.12.2020, 22:41:44

Спасибо!
Милота! А проснутся в обнимку, надо думать.

Ой,как интересно! Он пришел или просто посмотреть? Вот как дождаться завтрашнего дня!

avatar
22.12.2020, 19:49:21

Спасибо!
Кэрол искал Ксению! Хорошо бы он проучил Тила...

Интересно, сам пришёл или она нафеячила?)))

Капец поворотик...

avatar
21.12.2020, 22:01:42

Вот так из своего мира похитили. Так ещё и далее, вот и за муж берут... Где же спаситель?

avatar
21.12.2020, 23:34:43

Спасибо!
Ой-ой! Вот же гад!

avatar
19.12.2020, 23:42:54

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2020, 00:09:11

Спасибо!
Чем же объяснить, что она так реагирует на Тила, ведь влюблена в Кэрола...

Влюбился, храм, причины выноса магии, нарядно... А когда будет продолжение????!!!!!!!!!

avatar
18.12.2020, 17:37:39

Спасибо!
Эх, как приятно читать, что Кэрол влюбился! У нашей девочки вырастут крылья!!!

avatar
18.12.2020, 16:38:04

Дракон наверное, жмуриться от удовольствия)))))))

avatar
18.12.2020, 16:36:02

Спасибо за продочку! Я кажется догадываюсь,что он задумал ;) Пусть делает!)))

avatar
18.12.2020, 00:19:22

Конечно, нужна, ждем