https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604388485_82.png
#5368 в Попаданцы в другие миры
#10313 в Любовное фэнтези
02.11.2020 — 24.01.2021
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хитропопый драконище! Прямо одолжение сделал, что позволил себя любить. Не могу отделаться от мысли, что Ксения ему не так уж и нужна.(( СПАСИБО!!!
Спасибо!
Забавная ситуация. Они влюблены друг в друга, но оба это скрывают.
Кого они обманывают самсея
Спасибо!
А от лица Кэрола будет глава? Хотя, догадываюсь, что разрыв связи не повлиял и на его чувства.
Спасибо!
Как у Кэрола всё легко и просто.
"Подыграть"! Он совсем дурак?! Ему же прям "текстом" чувства показали!!! Да и сам влюбился... Другого слова не нашёл?...
Ой, щас кому-то прилетит)))
Спасибо!
Милота! А проснутся в обнимку, надо думать.
Ой,как интересно! Он пришел или просто посмотреть? Вот как дождаться завтрашнего дня!
Спасибо!
Кэрол искал Ксению! Хорошо бы он проучил Тила...
Интересно, сам пришёл или она нафеячила?)))
Капец поворотик...
Вот так из своего мира похитили. Так ещё и далее, вот и за муж берут... Где же спаситель?
Спасибо!
Ой-ой! Вот же гад!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Чем же объяснить, что она так реагирует на Тила, ведь влюблена в Кэрола...
Влюбился, храм, причины выноса магии, нарядно... А когда будет продолжение????!!!!!!!!!
Спасибо!
Эх, как приятно читать, что Кэрол влюбился! У нашей девочки вырастут крылья!!!
Дракон наверное, жмуриться от удовольствия)))))))
Спасибо за продочку! Я кажется догадываюсь,что он задумал ;) Пусть делает!)))
Конечно, нужна, ждем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена