Книга. "Попасть в объятия Дракона" читать онлайн

Попасть в объятия Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
707
1551 113581

Текущий рейтинг:
#5363 в Попаданцы в другие миры
#10303 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Попасть в объятия Дракона"

Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 15:11:17

И, наверное, отступники окопались и во власти. Кто-то же ведь запихнул Даниара в тюрьму. Да и дознавателя со счетов сбрасывать не стоит.

avatar
09.01.2021, 23:50:40

Спасибо!
Кэрол тоже помчится в ущелье к источнику? Это неоправданный риск!

avatar
09.01.2021, 19:12:36

Надо его мамочку туда отправить

avatar
09.01.2021, 00:03:27

Спасибо!
Ксения рассказала Кэролу про допрос?

Думаю, он и тут поможет)))

avatar
07.01.2021, 21:26:49

Как мило! Сейчас кого-то за хвост будут ловить))))
Спасибо!!!

avatar
07.01.2021, 17:37:59

Спасибо!
О! Я думаю, дракон Ардана этого от Ксении не ожидал! Погоняйся теперь за дракошкой!

avatar
06.01.2021, 07:39:26

Щас слопает дознавателя )) Будет знать, как злить дракона! спасибо!!!

Ой, дракончик в помещении! Прощай часть здания!))))

avatar
05.01.2021, 21:15:31

Вот пусть она этому следователю голову откусит , что бы не пользовался служебным положением в личных целях - решил помочь доченьке убрать соперницу. Спасибо.

avatar
05.01.2021, 18:20:11

Спасибо!
О-о-о!!! Дознаватель спровоцировал обращение в дракона!

avatar
04.01.2021, 20:10:26

СПАСИБО!!! Врать до последнего. Ничего не помню, очнулась у магистра, он сказал, что родственник))) ну типа того. Если и обвинят, то только во вранье)

avatar
04.01.2021, 19:13:36

Спасибо!
И что же ему говорить?

avatar
04.01.2021, 18:13:29

Жесть, жениха в студию

avatar
03.01.2021, 17:17:49

Спасибо!
Но ведь на самом деле магия постепенно уходит из мира... Может к этому явлению приложила руки и Жуан?

avatar
03.01.2021, 14:53:25

Не оценили одни - пусть страдают и все остальные. Вот она месть, часто границ не знает.

avatar
01.01.2021, 22:10:28

Спасибо! С Новым годом!
Волнующе трогательно и красиво.

avatar
01.01.2021, 21:56:46

Спасибо большое! С Новым годом!

avatar
30.12.2020, 16:06:13

Спасибо за поздравление! И вас с новым годом! Удачи, здоровья и душевного тепла!)) Ждём новинку!!